3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автопоездка на море

жена допекла-решили смотаться на море,не разу не были и не знаем куда лучше податься.Может кто поделится маршрутом-куда лучше поехать и как,живем между Нижнем и Казанью
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Дмитрий Севрюгин
На какое время планируете поездку и что требуете от места отдыха?
СсылкаПожаловаться
xelj xeljВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
На какое время планируете поездку и что требуете от места отдыха?
СсылкаПожаловаться
конец июня-начало июля,на недельку,требуется море-пляж,жилье и может быть красивые места)))
СсылкаПожаловаться
Grant
Абхазия..
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖилкинВ ответ на Grant
Grant
Абхазия..
СсылкаПожаловаться
Абхазию не советую!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жилкин
Абхазию не советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкратце почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖилкинВ ответ на Grant
Grant
Вкратце почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пришлось там недавно пожить, поэтому отвечу просто - много ворья, хамья, наркош и от местного благоустройства сбежать охота и ни когда не возвращаться!
СсылкаПожаловаться
Nikr
Четыре раза подряд ездил в Анапу. Вот адреса профильных анапских форумов. Смотреть темы поездка на авто . Может подойдет.http://www.anapaweb.ru/forum/index.php?s...

http://www.anapakurort.info/forum/index....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Будте готовы к сюрпризу: в это время часто можно нарваться на сочетание холодной воды и испепеляющего Солнца, особенно, учитывая затяжную весну этого года.
Южнее Туапсе природа побогаче, но по сентябрь очень душно, да и движение по единственной "дороге жизни" очень напряжённое. Плюс ко всему там "дополняет пейзаж" железная дорога.
Лично я предпочитаю участок между Архипо-Осиповкой и Геленджиком - не столь многолюдно и есть альтернативные "пути отступления".
Установите себе на комп Google Earth (скачивается бесплатно с официального сайта) и рассмотрите спутниковые фотографии местности в сочетании с любительскими снимками этих мест сделанными туристами.
СсылкаПожаловаться
олег
были в 11 году в большом геленджике.местечко наз. бухта инал можете глянуть в инете.в этом году собираемся туда-же,но позже где-то сентябрь. были в конце августа,народу немного,цены приемлимые,до архипо-осиповки 10 км,там конечно повеселее но и народу поболее.в сторону сочи ехать не советую дорога будет забита.по проезду смотрите как удобнее попасть на м-4,ну и ехать по знакам.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ситникова
"неделька" мало. 12 дней, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Михаил, в это время действительно вода может быть холодной, но синоптики говорят, что лето будет жаркое, так что наверное море прогреется. У всех есть свои места отдыха, у нас - Дедеркой, много лет подряд ездим только туда. Это в 10 км от Туапсе в сторону Сочи. Дёшево, тихо, стоянка во дворе. До моря мин 20 идти вдоль речки, нам нравится, - где ещё пешком походим?
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Если ехать через Адыгею, то не нужно в пробочной Джубге стоять, т.к. ч/з Шаумяновский перевал дорога напрямую в Туапсе.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Нам Дивноморск понравился , Для первого раза рекомендую .Анапа-цветущая , грязная вода . Геленжик -дороговастенький .Архипо-осиповка -тоже можно .но сходить некуда - только море . Новомихайловка это сели-живёшь как на пороховой бочке .Лазаревское -на пляже за место драка . Солоники -понравилось . В Сочи по понятным причинам не суйся ,если только на электричке погулять, посмотреть .В Абхазии тоже хорошо , но ехать надо ,на заранее оговорённый адрес.Удачи !
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Как вариант можно махнуть в Крым.
Вот форум по поездкам туда:http://adybov.ru/forum
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Катаемся каждый год 12 июня в Архипо-Осиповку, вода тёплая уже .Останавливаемся вот здесь, место красивое, крайняя гостиница прямо на горе, тишина. До моря пешком минут 15, на машине минуты 3-4.
http://otdih.nakubani.ru/gk-selena/
СсылкаПожаловаться
Vladimir
По ощущениям, очень похоже на питьё молока, на прямую из вымя бегущей коровы. (В смысле усилия превышают удовольствие). Хотя, это наверное от желания доехать от Москвы до Джубги за сутки. А если не спеша, с ночевкой в нормальных гостинницах - Египет дешевле.
СсылкаПожаловаться
олег
от москвы до джубги не напрягаясь,с остановками на кофе,ужин,завтрак,обед,подсолнухи,ой смотри арбузы,а давай здесь сфоткаемся и т.д. всякую хрень,без единого штрафа в 18.00 выезд в 12.00 купались.в конце августа.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
мне Лазаревское нравится, если интересно могу телефоном и адресом частной гостиницы поделиться!
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я из подмосковья. К морю на юга, семья (нас четверо) предпочитает ездить на авто. Проблем с дорогой и придорожным сервесом сейчас нет. Езжу по м4. В пути (1500км) как правило около 22 часов. Еду с неприменным ночлегом после 1000 км (под Ростовом) в мотеле. К побережью, Геленджик ли или Лазаревское подезжаю примерно к 13-15 часам. Сейчас ничего не бронируем, пока не увидим всё своим взглядом. На месте можно найти любой вариант БЕЗ ПРОБЛЕМ. Конечно предварительно сидим в интернете выискивая нужные (приблизительные) места постоя, а по прибытии уже коректируемся , что нравится и где не занято. Как правило за час , за два -устраиваемся.Ну и конечно соблюдайте ПДД. Не нарушая вы ни кого не заинтересуете. А с местом куда поехать- всё-же решайте сами. Единственно в сторону Сочи-серпантинистая дорога, с непревычки очень. В ночь лучше не соваться. Удачи.
СсылкаПожаловаться
потапов сергей
уже 8 лет узжу на азовское море семья я жена и внучка обьехали все побережье от темрюка до порта кавказ выбирать вам мой совет если хотите по шумней то голубицкая если по тише пересыпь кучугуры цены приемлимые будут вопросы пишите отвечу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария