Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автоподзаводка

Плюсы и минусы автоподзавода автомобиля в зимнее время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Игорь
А сам как думаешь ?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
АВТОПОДЗАВОД....хм, слово то какое интересное))))))) Я так понял имеется ввиду автозапуск? Если так то у меня одни плюсы, правда машина автомат, на ручке есть и минусы. К примеру масло в коробке должно быть оч хорошее чтоб не застывало , а то она у тя уедит куданить при запуске или в лучшем случае просто хер заведется. Если машинка хорошая и нежалко денег поставь лучше автономку, Вэбасту к примеру, правда обойдется в копеечку (тыщ 40) зато забудешь про морозы навсегда и машину не насилуешь
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
АВТОПОДЗАВОД....хм, слово то какое интересное))))))) Я так понял имеется ввиду автозапуск? Если так то у меня одни плюсы, правда машина автомат, на ручке есть и минусы. К примеру масло в коробке должно быть оч хорошее чтоб не застывало , а то она у тя уедит куданить при запуске или в лучшем случае просто хер заведется. Если машинка хорошая и нежалко денег поставь лучше автономку, Вэбасту к примеру, правда обойдется в копеечку (тыщ 40) зато забудешь про морозы навсегда и машину не насилуешь
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Шарипов Флюр
На автомашину недавно установили сигналку с автоподзаводкой, Уторм всал и включи автоподзаводку, к твоему выходу машина уже подогретая, лприятно садиться в тепленький солон авто. А вот минусы наверное тоже имеются, хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
Шарипов Флюр
На автомашину недавно установили сигналку с автоподзаводкой, Уторм всал и включи автоподзаводку, к твоему выходу машина уже подогретая, лприятно садиться в тепленький солон авто. А вот минусы наверное тоже имеются, хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
Иммобилайзер, если изначально был, то теперь его нет, так как его обычно отключают при установке автозапуска.
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
Иммобилайзер, если изначально был, то теперь его нет, так как его обычно отключают при установке автозапуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сигнал пульта прекрасно пеленгуется !))))
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его не отключают
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Его не отключают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А обходчик не отключение ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А обходчик не отключение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда ключ в машине хоронить?
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом мало шарю, но когда я сломал ключ и тупо выточил у хачиков то при заводке неработает топливный насос. Это иммобилайзер?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Я в этом мало шарю, но когда я сломал ключ и тупо выточил у хачиков то при заводке неработает топливный насос. Это иммобилайзер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой машин?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Какой машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
митсубиси ланцер 9 2004 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Какой машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде как там просто ключ чипованый
СсылкаПожаловаться
а правда,какие минусы могут быть,если и с ключа заводить и так?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
минус один. При запуске в мароз большой износ деталей двигателя. А так даж не знаю, тотже запуск только с брелока. У меня настороена на три попытки по полторы секунды
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
минус один. При запуске в мароз большой износ деталей двигателя. А так даж не знаю, тотже запуск только с брелока. У меня настороена на три попытки по полторы секунды
СсылкаПожаловаться
Да, это понятно...
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
СсылкаПожаловаться
Современным двигателям не страшен запуск в любые морозы! Главное, что-бы масло было залито по сезону,так как густое масло в первые секунды после запуска очень плохо прокачивается .
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
Современным двигателям не страшен запуск в любые морозы! Главное, что-бы масло было залито по сезону,так как густое масло в первые секунды после запуска очень плохо прокачивается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современным двигателям не страшен запуск в любые морозы!...
А откуда такая инфа?
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтов современных двигателях используются другие материалы двигателя??? Поробуйте доказать
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
а чтов современных двигателях используются другие материалы двигателя??? Поробуйте доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Севере(в жёстких условиях) двигателя авто отхаживают не меньше, чем в тёплых краях! Про Вазы речи не веду, так как материалы, из которых отливают ДВС на Автовазе существенно отличаются от зарубежных аналогов.
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
На Севере(в жёстких условиях) двигателя авто отхаживают не меньше, чем в тёплых краях! Про Вазы речи не веду, так как материалы, из которых отливают ДВС на Автовазе существенно отличаются от зарубежных аналогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то я плохо понимаю....на севере люди спец машины понупают что ли по спец проектам чтоли....просто тупо автономки ставят и всего делов
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто ВАЗ конструкция движков уже 30 лет как не менялась !
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Автозапуск в сильные морозы можно запрограммировать как на таймер,так и на температуру двигателя.А из минусов-надо на заправку чаще ездить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Автозапуск в сильные морозы можно запрограммировать как на таймер,так и на температуру двигателя.А из минусов-надо на заправку чаще ездить.
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
а он темпиратуру точно двигателя считывает??? Я просто этим еще не пользовался но слышал что он темпиратуру считывает в салоне, брехня да?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
а он темпиратуру точно двигателя считывает??? Я просто этим еще не пользовался но слышал что он темпиратуру считывает в салоне, брехня да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть варианты сиги и ДВС тоже ! И на брелочке показывает !
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В комплекте с сигналкой идет несколько датчиков,каких-зависит от от марки и модели если надо подробнее,то это к электрикам-они подробнее разжуют что к чему
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В комплекте с сигналкой идет несколько датчиков,каких-зависит от от марки и модели если надо подробнее,то это к электрикам-они подробнее разжуют что к чему
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
+ можно установить таймер на выкл . то есть через определённое время машина заглохнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть