11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автоподзаводка

Плюсы и минусы автоподзавода автомобиля в зимнее время?
Шарипов Флюр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Игорь
А сам как думаешь ?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
АВТОПОДЗАВОД....хм, слово то какое интересное))))))) Я так понял имеется ввиду автозапуск? Если так то у меня одни плюсы, правда машина автомат, на ручке есть и минусы. К примеру масло в коробке должно быть оч хорошее чтоб не застывало , а то она у тя уедит куданить при запуске или в лучшем случае просто хер заведется. Если машинка хорошая и нежалко денег поставь лучше автономку, Вэбасту к примеру, правда обойдется в копеечку (тыщ 40) зато забудешь про морозы навсегда и машину не насилуешь
СсылкаПожаловаться
Шарипов ФлюрВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
АВТОПОДЗАВОД....хм, слово то какое интересное))))))) Я так понял имеется ввиду автозапуск? Если так то у меня одни плюсы, правда машина автомат, на ручке есть и минусы. К примеру масло в коробке должно быть оч хорошее чтоб не застывало , а то она у тя уедит куданить при запуске или в лучшем случае просто хер заведется. Если машинка хорошая и нежалко денег поставь лучше автономку, Вэбасту к примеру, правда обойдется в копеечку (тыщ 40) зато забудешь про морозы навсегда и машину не насилуешь
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Шарипов Флюр
На автомашину недавно установили сигналку с автоподзаводкой, Уторм всал и включи автоподзаводку, к твоему выходу машина уже подогретая, лприятно садиться в тепленький солон авто. А вот минусы наверное тоже имеются, хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
ЭдвардВ ответ на Шарипов Флюр
Шарипов Флюр
На автомашину недавно установили сигналку с автоподзаводкой, Уторм всал и включи автоподзаводку, к твоему выходу машина уже подогретая, лприятно садиться в тепленький солон авто. А вот минусы наверное тоже имеются, хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
Иммобилайзер, если изначально был, то теперь его нет, так как его обычно отключают при установке автозапуска.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Эдвард
Эдвард
Иммобилайзер, если изначально был, то теперь его нет, так как его обычно отключают при установке автозапуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сигнал пульта прекрасно пеленгуется !))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Эдвард
Эдвард
Иммобилайзер, если изначально был, то теперь его нет, так как его обычно отключают при установке автозапуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его не отключают
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Его не отключают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А обходчик не отключение ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь
Игорь
А обходчик не отключение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда ключ в машине хоронить?
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Эдвард
Эдвард
Иммобилайзер, если изначально был, то теперь его нет, так как его обычно отключают при установке автозапуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом мало шарю, но когда я сломал ключ и тупо выточил у хачиков то при заводке неработает топливный насос. Это иммобилайзер?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
Я в этом мало шарю, но когда я сломал ключ и тупо выточил у хачиков то при заводке неработает топливный насос. Это иммобилайзер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой машин?
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Какой машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
митсубиси ланцер 9 2004 года
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Какой машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде как там просто ключ чипованый
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
а правда,какие минусы могут быть,если и с ключа заводить и так?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
минус один. При запуске в мароз большой износ деталей двигателя. А так даж не знаю, тотже запуск только с брелока. У меня настороена на три попытки по полторы секунды
СсылкаПожаловаться
Шарипов ФлюрВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
минус один. При запуске в мароз большой износ деталей двигателя. А так даж не знаю, тотже запуск только с брелока. У меня настороена на три попытки по полторы секунды
СсылкаПожаловаться
Да, это понятно...
СсылкаПожаловаться
ЭдвардВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
минус один. При запуске в мароз большой износ деталей двигателя. А так даж не знаю, тотже запуск только с брелока. У меня настороена на три попытки по полторы секунды
СсылкаПожаловаться
Современным двигателям не страшен запуск в любые морозы! Главное, что-бы масло было залито по сезону,так как густое масло в первые секунды после запуска очень плохо прокачивается .
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Эдвард
Эдвард
Современным двигателям не страшен запуск в любые морозы! Главное, что-бы масло было залито по сезону,так как густое масло в первые секунды после запуска очень плохо прокачивается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современным двигателям не страшен запуск в любые морозы!...
А откуда такая инфа?
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Эдвард
Эдвард
Современным двигателям не страшен запуск в любые морозы! Главное, что-бы масло было залито по сезону,так как густое масло в первые секунды после запуска очень плохо прокачивается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтов современных двигателях используются другие материалы двигателя??? Поробуйте доказать
СсылкаПожаловаться
ЭдвардВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
а чтов современных двигателях используются другие материалы двигателя??? Поробуйте доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Севере(в жёстких условиях) двигателя авто отхаживают не меньше, чем в тёплых краях! Про Вазы речи не веду, так как материалы, из которых отливают ДВС на Автовазе существенно отличаются от зарубежных аналогов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария