Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автоподставы на дороге?!

А Вы попадали в ситуацию, когда Вас развели и подставили на дороге? И как правильно вести себя при подставе?И что делать, чтобы не попасть на развод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Вит@лий
Пассажирам маршрутки бояться нечего!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Пассажирам маршрутки бояться нечего!
СсылкаПожаловаться
Это точно, а владельцам авто?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Черный пистолет - с ним никто не тронет...(ци)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Черный пистолет - с ним никто не тронет...(ци)
СсылкаПожаловаться
за ним ехать надо да на такси до БОЛЬШОГО КАРЕТНОГО
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Большая, черная и наглухозатонированная машина.
Таких подставщики должны бояться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Против "подстав" хорошо помогает видеорегистратор,знание ПДД,и уверенность в собственных действиях.Разойтись "по-доброму" можно и в присутствии работников ДПС,зато расписочка будет об отсутствии претензий.)))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Уходил от подставы, везло и не раз. Раза три умудрился своих подставщиков переподставить. Два раза жена сидела рядом, говорит таких дураков поискать ещё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
"Незнание закона не освобождает от ответственности. От ответственности освобождает знание закона."(с)
Что бы не попасть на подставу необходимо хорошо знать ПДД,КоАП,185 Приках МВД,Техрегламент и прочее. И ещё: всегда требуйте составления протокола,обязательно подписывайте его и в протоколе пишите - "с предъявленными нарушениями не согласен,ПДД не нарушал,требую помощи адвоката." По возможности видео-аудио фиксация.Это даст вам возможность впоследствии оспорить протокол,спокойно разобравшись в ситуации.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
тема не новая и обсуждалась по ТВ и радио тоже...
вызываете полицию и ждёте
если боитесь то ещё и закрываетесь в машине
ничего сложного и нового....
СсылкаПожаловаться
Несколько раз пытались подрезать и подставиться под удар, как правило, на какой-нибудь битой копейке непримечательный дедок в кепке, ну кто такого заподозрит, да? Что называется, чудом выкручивалась)
СсылкаПожаловаться
Несколько раз пытались подрезать и подставиться под удар, как правило, на какой-нибудь битой копейке непримечательный дедок в кепке, ну кто такого заподозрит, да? Что называется, чудом выкручивалась)
СсылкаПожаловаться
Не про тех речь идёт,вы возможно просто столкнулись со старческой невнимательностью и собственной мнительностью и фантазией.
Но полюбому-удачи и добра!
Злу добра не одолеть наверно...
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Даже если подставили-сразу вызывать ДПС!!!!И не разговаривать, не вступать в палемику-разведут!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Доброго здоровья! Это случайно не там ,где из двух полос сделали трассу федерального значения , просто нарисовав по три полосы в каждую сторону???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомое место!))) Там только мотоцикл поместится. Я правда думал что разметку ту уже убрали. Дома где - то, на флешке, даже фото есть!
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Вы что на копов прете это ангелы.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Вы что на копов прете это ангелы.
СсылкаПожаловаться
копы в Американии, в Раше полицаи
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Хотели раз развести по классической схеме.Передняя в левом ряду тормозит,задняяя в слепой зоне идет и подставляется.Как я ее заметил,и сообразил уйти на встречку,сам удивляюсь.
Но эта пара на форсажах сразу за горизонт смоталась.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
На МКАДе пытались развести дважды. Первый раз просто тупо резко затормозил перед носом (стопари не горели)- я среагировал и он сразу улетел. Второй раз шел утром: кто-то еще с фарами, а кто-то уже отключил. Догоняет иномарка и начинает истошно моргать: смотрю- сзади справа идет Волга без фар. Моя еще спала, проснулась и говорит: уступи- пришлось показать ей на Волгу. Самое интересное: я шел в четвертой полосе, а пятая была свободна. Надоели и я прибавил, ушел в пятую, обогнал пару машин и вернулся обратно в четвертую. Ощущение было, что они минут пять переваривали, потом прошли мимо: Волга по третьей, иномарка- по пятой.
СсылкаПожаловаться
Ксения Рудзьо
Недавно вычитала полезные советы:
- при подставах жертву потенциальную выбирают по авто с нетонированными стеклами, если она одна в машине и, кстати преимущественно женщина - чтобы можно было психологически задавить (и еще несколькоинтерессных статей и фактов )
СсылкаПожаловаться
Меня подставили всего одни раз, но зато так ювелирно, что обойдя место происшествия вокруг, я понимал, что по любому вина будет доказана моя. Правда подстава была видна еще и по их ущербу. У меня касательная вмятина на правой задней двери, зато у них оторван передний бампер, разбита передняя левая фара, задняя левая фара и процарапаны обе левые двери. Как одной вмятинкой на задней двери я мог нанести такой букет, остается загадкой, да и сумму они выставили всего 500 долларов за всё. То есть, подстава была налицо. Да и их в Аудюхе было четыре крепких пацана, думаю тоже не случайно. Но больше всего мне запомнилось, как они стали меня разводить оставить им документы и ехать искать деньги. А у меня в тот момент на заднем сиденье лежал большой вместительный дипломат полностью под завязкой набитый крупными купюрами. И меня что то так напрягло это их "достать 500 долларов", что я не выдержал, и просто рисуясь достал дипломат, поставил его на багажник, открыл на глазах у всех, отсчитал в рублях по курсу, сунул "просящему", насладился отвалившимися челюстями и выражением их рож, на коих явственно читалось "как же мало мы попросили", сел в свою тачку и уехал. Вот такая была подстава :)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
было года 3 назад. Обгоняет, по моему хонда, с битым нормально задом, перед перекрёстком, и резко по тормозам (скорость 60км.ч.) я успел затормозить. Короче у него не получилось.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
было года 3 назад. Обгоняет, по моему хонда, с битым нормально задом, перед перекрёстком, и резко по тормозам (скорость 60км.ч.) я успел затормозить. Короче у него не получилось.
СсылкаПожаловаться
Пришлось некоторое время однажды ездить на битой,после аварии копейке.От меня шарахались все!
Сейчас я обхожу стороной таких.Увидел мятую,посторонись,от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
Борис
Я вот с регистратором уже год езжу, все жду, пока кто-нибудь меня начнет учить на дороге. Но не находилось пока учителей, может потому что езжу вежливо)
СсылкаПожаловаться
Борис
Я вот с регистратором уже год езжу, все жду, пока кто-нибудь меня начнет учить на дороге. Но не находилось пока учителей, может потому что езжу вежливо)
СсылкаПожаловаться
Закон такой есть.Оставь дома запаску или домкрат,обязательно колесо понадобиться менять.)))
Так и с регистратором.Пусть стоит без дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru