11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоподставы . Или как их назвать ?

Вчера мой друг попал в такую ситуацию: Стоит на светофоре пешеходного перехода, загорается зелёный, он из первого ряда начинает трогаться и вдруг на капот его машины прыгает молодой парень, потом схватившись за голову , лежит на дороге. Дружан, естесственно, перепугался, не понял в чём дело, кинулся на помощь, хотел вызвать скорую. Парень встаёт, говорит, у меня сотрясение мозга, но в больницу не поеду, а ты-воноват, сбил меня на пешеходном переходе и я могу забыть это за 5 т.р. . Он звонит мне , я ему ответ: вызови ГАИ и скорую, после этого молодой человек испарился ! Но друг дождался приезда ГАИ , всё оформил, к нему притензий нет ! Совет всем : оформляйте всё документально !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Алексей Бушаев
Совет всем - ставьте видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Совет всем - ставьте видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Вот это его и спасло ! У него стоит видеорегистратор, он сдал карту памяти к протоколу !
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗыбинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Совет всем - ставьте видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
далеко невсегда регистратор помогает. на ментов это недействует если тебя собрались "раздеть"
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Совет всем - ставьте видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Алексей!это реклама)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
Алексей!это реклама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексеи в рекламе не нуждаются! ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Алексеи в рекламе не нуждаются! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГОРДО звучит)
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Джоконда
Джоконда
Алексей!это реклама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама чего, женщина ?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Реклама чего, женщина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видеорегистраторов
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Джоконда
Джоконда
видеорегистраторов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди спать, Мона ! Перебрала , что ли ?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Иди спать, Мона ! Перебрала , что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты что такой агрессивный?хамишь не по делу
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Джоконда
Джоконда
а ты что такой агрессивный?хамишь не по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас есть , что сказать по теме ? Если нет, не пойму, для чего Вы сюда зашли ? Отметиться , как постоянный житель Курилки ? Принято. Вы в теме . Теперь, если можно, не мешайте людям обсудить данную проблемму !
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
У Вас есть , что сказать по теме ? Если нет, не пойму, для чего Вы сюда зашли ? Отметиться , как постоянный житель Курилки ? Принято. Вы в теме . Теперь, если можно, не мешайте людям обсудить данную проблемму !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зашла с человеком хорошим поздороваться)и даже если вам не нравится мне до фонаря!засим разрешите откланятся
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Джоконда
Джоконда
зашла с человеком хорошим поздороваться)и даже если вам не нравится мне до фонаря!засим разрешите откланятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
У Вас есть , что сказать по теме ? Если нет, не пойму, для чего Вы сюда зашли ? Отметиться , как постоянный житель Курилки ? Принято. Вы в теме . Теперь, если можно, не мешайте людям обсудить данную проблемму !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем хамить ,тем более женщине. Тема конечно серьёзная ,но размещена в ,,Курилке,,. Лучше было бы перенести её в раздел ,,Безопасность...,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Совет всем - ставьте видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
уже три месяца как с видеорегистратором, и мне почему то кажется, что я стала внимательней на дороге))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Это тоже бизнес,расчитанный на психологию человека.
А разве известная тема с МММ не из этой же серии?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Разводка» для владельцев крутых «тачек»
Если вам посчастливилось ездить на хорошей иномарке, это вариант для вас.
Выглядит все примерно так. На одной из элитных трасс голосует девушка, причем выбирает машину попрестижнее.
- Не подбросите до ближайшей поликлиники? Она в соседнем поселке. У меня кровотечение открылось...
У любого мужика при виде дрожащей девчушки с кровью, стекающей по ногам, не возникнет мысли отказать.
- Да вы не бойтесь, что салон испачкаю. У меня и одеяло есть подстелить...
Уже около больницы девушка просит водилу принести минералки. Он уходит к киоску, а она якобы вызывает милицию (на самом деле разговаривает с подельником). Вы ж ее изнасиловали! Вот кровь. Вот одеяло. Вы - насильник. Появляется брат девушки, вступающийся за честь сестры. Понегодовав вволю, «брат» предлагает вам два выхода: заплатить отступные (от $5 тысяч) или дождаться милиции.
Что надо было сделать: проехать мимо. Или остановиться и вызвать «Скорую помощь» по мобильнику.
Что делать в таких ситуациях?
Всегда держите в голове, что в любой момент можете стать жертвой мошенников, и маневрируйте на дорогах очень осторожно.
А если все-таки вляпались, стойте на своем: «на месте» договариваться отказываетесь и предпочитаете вызвать ГАИ! Если вам угрожают, запритесь в машине и дожидайтесь стражей порядка там.(с)
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Обыватель
Обыватель
Разводка» для владельцев крутых «тачек»
Если вам посчастливилось ездить на хорошей иномарке, это вариант для вас.
Выглядит все примерно так. На одной из элитных трасс голосует девушка, причем выбирает машину попрестижнее.
- Не подбросите до ближайшей поликлиники? Она в соседнем поселке. У меня кровотечение открылось...
У любого мужика при виде дрожащей девчушки с кровью, стекающей по ногам, не возникнет мысли отказать.
- Да вы не бойтесь, что салон испачкаю. У меня и одеяло есть подстелить...
Уже около больницы девушка просит водилу принести минералки. Он уходит к киоску, а она якобы вызывает милицию (на самом деле разговаривает с подельником). Вы ж ее изнасиловали! Вот кровь. Вот одеяло. Вы - насильник. Появляется брат девушки, вступающийся за честь сестры. Понегодовав вволю, «брат» предлагает вам два выхода: заплатить отступные (от $5 тысяч) или дождаться милиции.
Что надо было сделать: проехать мимо. Или остановиться и вызвать «Скорую помощь» по мобильнику.
Что делать в таких ситуациях?
Всегда держите в голове, что в любой момент можете стать жертвой мошенников, и маневрируйте на дорогах очень осторожно.
А если все-таки вляпались, стойте на своем: «на месте» договариваться отказываетесь и предпочитаете вызвать ГАИ! Если вам угрожают, запритесь в машине и дожидайтесь стражей порядка там.(с)
СсылкаПожаловаться
Во, блин! Оказывается есть и такое ! Спасибо за предупреждение !
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
оспади... водитель очнулся
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
оспади... водитель очнулся
СсылкаПожаловаться
...на одеяле..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария