3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоподставы

Часто думаешь, чем дальше от столиц, тем спокойнее. так вот нет же. И в Мурманске подставляют. Попались и мы, свидетелем была не раз уже. А как у вас в городе дела с этим обстоят?
Пахолкова_Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Савчук(ДЖИН)
В Питере Мягко сказано-подстава. Просто бабки шинкуют!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
В Питере Мягко сказано-подстава. Просто бабки шинкуют!
СсылкаПожаловаться
Привет Вам,Доктор Дмитрий! Сами сталкивались,или только свидетелем случалось стать?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Привет Вам,Доктор Дмитрий! Сами сталкивались,или только свидетелем случалось стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Антон! Не далее как вчера. По пути в город с Ладожского озера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кокорин
Мне казалось конечно сейчас этот "автобизнес" все же уходит потихонечку втень- способы отмывания денег уже другие. Или может я не прав?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Сергей Кокорин
Сергей Кокорин
Мне казалось конечно сейчас этот "автобизнес" все же уходит потихонечку втень- способы отмывания денег уже другие. Или может я не прав?
СсылкаПожаловаться
Мне казалось конечно сейчас этот "автобизнес" все же уходит потихонечку втень- способы отмывания денег уже другие. Или может я не прав?

Это способ не отмывания, а намывания))
СсылкаПожаловаться
Пахолкова_АннаВ ответ на Сергей Кокорин
Сергей Кокорин
Мне казалось конечно сейчас этот "автобизнес" все же уходит потихонечку втень- способы отмывания денег уже другие. Или может я не прав?
СсылкаПожаловаться
к сожалению, не правы...
СсылкаПожаловаться
Космос
докторам походу заняться больше нечем
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
всех вылечили уже)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
всех вылечили уже)
СсылкаПожаловаться
Подставы есть разные, есть на дороге, а самые распространённые у нас сейчас с участием малых народов около торговых центров...
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Многие водители сами подставляться рады из-за проблем с нервной системой...
СсылкаПожаловаться
Alex D.
А можно конкретные примеры ситуаций, чтобы быть готовым к неожиданностям?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Alex D.
Alex D.
А можно конкретные примеры ситуаций, чтобы быть готовым к неожиданностям?
СсылкаПожаловаться
Они не стоят на месте-применяются новые способы.
СсылкаПожаловаться
Пахолкова_АннаВ ответ на Alex D.
Alex D.
А можно конкретные примеры ситуаций, чтобы быть готовым к неожиданностям?
СсылкаПожаловаться
1. перестраивалась в правый ряд. скорость 40, в зеркала посмотрела - чисто. Резко нагоняет джип,задевет своим зеркалом наше. У нас ни царапины, у него - в хлам. Выскакивает бугай, требует денег, т.к. ему "некогда". На любое предлжение вызвать ГАИ - отказ. Сторговались с 5000 до 2000. Садясь в свою машину предупредил:"повнимательней на таких мнгого№
2. Я-свидетель случайный. С парковки мужчина сдавал задним ходом, тот поджидал. И в нужный момент подставил крыло. Те же 5000. Я вышла из своег авто, подстава узнал, понял, что я все видела, быстро ретировался
СсылкаПожаловаться
Евгений К.В ответ на Пахолкова_Анна
Пахолкова_Анна
1. перестраивалась в правый ряд. скорость 40, в зеркала посмотрела - чисто. Резко нагоняет джип,задевет своим зеркалом наше. У нас ни царапины, у него - в хлам. Выскакивает бугай, требует денег, т.к. ему "некогда". На любое предлжение вызвать ГАИ - отказ. Сторговались с 5000 до 2000. Садясь в свою машину предупредил:"повнимательней на таких мнгого№
2. Я-свидетель случайный. С парковки мужчина сдавал задним ходом, тот поджидал. И в нужный момент подставил крыло. Те же 5000. Я вышла из своег авто, подстава узнал, понял, что я все видела, быстро ретировался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна,разве это подстава? Ну и что,что ему "некогда",всё равно вызываем ментов,они же этого и бояться.Я вообще не понимаю,зачем добровольно лишаться 2000р,это же глупо,естественно он расчитывал на наличку.
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Евгений К.
Евгений К.
Анна,разве это подстава? Ну и что,что ему "некогда",всё равно вызываем ментов,они же этого и бояться.Я вообще не понимаю,зачем добровольно лишаться 2000р,это же глупо,естественно он расчитывал на наличку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же тогда по Вашему подстава? Просвятите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Евгений К.В ответ на Людмила Н
Людмила Н
А что же тогда по Вашему подстава? Просвятите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому,что это наше распиз....Ещё раз говорю,им нужна наличность.Решать надо через страховщиков и милицию.Если обнаружиться,что он 2-3 раза в месяц обращаеться по ДТП,ТО ЭТО НА 90% МОШЕННИК.А мы сами им жизнь упрощаем решая вопрос на месте-им это и надо!
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Евгений К.
Евгений К.
Я к тому,что это наше распиз....Ещё раз говорю,им нужна наличность.Решать надо через страховщиков и милицию.Если обнаружиться,что он 2-3 раза в месяц обращаеться по ДТП,ТО ЭТО НА 90% МОШЕННИК.А мы сами им жизнь упрощаем решая вопрос на месте-им это и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тому,что это наше распиз....Ещё раз говорю,им нужна наличность.Решать надо через страховщиков и милицию.Если обнаружиться,что он 2-3 раза в месяц обращаеться по ДТП,ТО ЭТО НА 90% МОШЕННИК.А мы сами им жизнь упрощаем решая вопрос на месте-им это и надо!
Вам хорошо рассуждать, Вы Мужчина, а мы слабые женщины, у нас психика расшатанная, чуть что - сразу в слезы, подставщики - они психологи еще те
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А что же тогда по Вашему подстава? Просвятите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же тогда по Вашему подстава? Просвятите пожалуйста

Подстава — это умышленное совершение дорожно-транспортных происшествий, сверхдоходный бизнес, основанный на использовании юридических брешей в российском дорожном законодательстве. Все расчитано до мелочей....На "виновника наезжают", изначально морально "убивают" и разводят как ЛОХА («ЛОХ» – личность, обманутая хулиганом). Но ведь есть ГИББД, страховка. Зачем расставаться со своими кровными, если кто - то спешит. Все... приехали. Нужно запротоколировать дтп, мало ли , в суде мож решать придется. Но подставщики до этого не доходят, либо получают деньги от ЛОХА, либо просто уезжают. Дабы не "засветиться" лишний раз. Кажется подробно все объяснил....
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Alex D.
Alex D.
А можно конкретные примеры ситуаций, чтобы быть готовым к неожиданностям?
СсылкаПожаловаться
Один из способов на МКАДе в пробке движится крайняя правая полоса (съезды и выезды) машинка с лева выискивает жертву и пытается втиснуться другая машинка с лева кидает картошку, или яблоко очень четкий звук получается ...и все ты попал...
второй и зачастую самый опасный.. на больших парковках (возле магазинов) сдаете задом удар в поле зрения никого, выходите из машины а там ребенок лежит и бегут возмущенные родители (отдадите все деньги + попадете на платную больничку а ребенку просто царапинку обработают) в первом случае сама побывала а вот второй наблюдала со стороны....жуть....пыталась помочь водителю, но увы оттеснили меня быстро и водиле явно не до моих речей было
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария