Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Автоперегонщикам.

Доброго Вам дня суток. Есть ещё оптимисты, которые гоняют авто из Европы в Россию через Беларусь? Если да, то сообщите. Упаду на хвост за хорошую плату.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DAD MOROZ
Прошу прощения за офф, думаю этот бизнес в...сильном упадке.(
СсылкаПожаловаться
IrenВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Прошу прощения за офф, думаю этот бизнес в...сильном упадке.(
СсылкаПожаловаться
Есстессна я в курсе. Вот и обращаюсь к динозаврам данного бизнеса-может у них есть лазейки)
СсылкаПожаловаться
бродяга
а в чем проблема или вопрос ? машину сел пригнал не возможно ,под конкретный авто депозит на нашей таможне на счет кладешь и пункт прохода указываешь условно Брест .30 суток на ввоз .авто от 3лет и до 5 лет интересны были по ввозу .
СсылкаПожаловаться
IrenВ ответ на бродяга
бродяга
а в чем проблема или вопрос ? машину сел пригнал не возможно ,под конкретный авто депозит на нашей таможне на счет кладешь и пункт прохода указываешь условно Брест .30 суток на ввоз .авто от 3лет и до 5 лет интересны были по ввозу .
СсылкаПожаловаться
Да мне просто интересны люди, которые перегоняют машины и можно с ним переправить свои и друзей вещи за определённую плату. Да и и самой сгонять на историческую рорину не с чемоданом в 20 кг, как в самолете, просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Если путешествии то проще ,сел поехал + страховка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru