Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автоперегонщикам.

Доброго Вам дня суток. Есть ещё оптимисты, которые гоняют авто из Европы в Россию через Беларусь? Если да, то сообщите. Упаду на хвост за хорошую плату.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DAD MOROZ
Прошу прощения за офф, думаю этот бизнес в...сильном упадке.(
СсылкаПожаловаться
IrenВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Прошу прощения за офф, думаю этот бизнес в...сильном упадке.(
СсылкаПожаловаться
Есстессна я в курсе. Вот и обращаюсь к динозаврам данного бизнеса-может у них есть лазейки)
СсылкаПожаловаться
бродяга
а в чем проблема или вопрос ? машину сел пригнал не возможно ,под конкретный авто депозит на нашей таможне на счет кладешь и пункт прохода указываешь условно Брест .30 суток на ввоз .авто от 3лет и до 5 лет интересны были по ввозу .
СсылкаПожаловаться
бродяга
а в чем проблема или вопрос ? машину сел пригнал не возможно ,под конкретный авто депозит на нашей таможне на счет кладешь и пункт прохода указываешь условно Брест .30 суток на ввоз .авто от 3лет и до 5 лет интересны были по ввозу .
СсылкаПожаловаться
Да мне просто интересны люди, которые перегоняют машины и можно с ним переправить свои и друзей вещи за определённую плату. Да и и самой сгонять на историческую рорину не с чемоданом в 20 кг, как в самолете, просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Если путешествии то проще ,сел поехал + страховка.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru