Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы

автоновигатор

отзывы не знаю какой выбрать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Поделитесь плиз, какой выбрать, то же собрался преобрести.
СсылкаПожаловаться
сципион
короче эта тема мутная,насколько я понимаю пока сам не возьмёшь и не разпробуешь,хрен чё узнаешь.каждый кулик хвалит своё болото.я читал,читал все эти понтово-беспонтовые отзывы,и в итоге решил выбрать PROLOGY IMAP-550AG.пришёл на фирму которая занимается реализацией этого бренда и там мне предложили 552AG.возьму,покатаюсь а там посмотрим правильно ли я зделал выбор)
СсылкаПожаловаться
Вопрос немного неправильный,навигатор можете брать любой-штука архи полезная! Самое главное в навигаторе-навигационная программа,вообще их масса,тестил многие,понравилась iGO 8,и в интернете карт к ней масса,любые и бесплатно.С навителом ехал в Сочи через Рязань,в прямом смысле показывал что еду в полях,а дорога где-то правее,да и перепрокладывает маршрут долго,в Автоспутнике и Ситигид не понравился интерфейс и меню вычурное.Не тестил только Гармин,говорят сейчас он новый вышел с голосовым управлением,посмотрел в интернет магазине 12500р примерно!Вобщем навигатор это как дрель, нужна редко но метко!
СсылкаПожаловаться
vopikan
выбирай по чипу, более старые сирф3, и новее сирфАтлас4, так вот четвертый со спутниками связь устанавливаетза 40-50 сек и это на "холодную"!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru