Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АВТОНАВИГАТОР

добрый день хочу купить автонавигатор не дороже 6000 р подскажите какой можно подобрать за такую цену? спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
я пользуюсь навигатором на телефоне - удобно !!!+ еще есть дополнительные карты . и много разных возможностей .
СсылкаПожаловаться
Игорь
я пользуюсь навигатором на телефоне - удобно !!!+ еще есть дополнительные карты . и много разных возможностей .
СсылкаПожаловаться
Супер совет!жжешь!
СсылкаПожаловаться
128мб. оперативки, win ce 5. win ce6 небери! EXPLAY или чтонибудь подобное китайское с ними проще
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Зависит не от цены и производителя, а от используемых карт. Я перепробовал разные, но остановился на Навител. Много езжу по России и навител не разу не подвел. Размер навигатора на мой взгляд больше зависит от автомобиля. Сейчас у меня RAV 4 и из-за выпуклости панели большие навигаторы сильно перекрывают обзор. 5 дюймов максимально что можно мне использовать (сейчас Explay PN-930). На других авто можно и 6 и больше дюймов. Качество восприятия конечно лучше. У меня друг ездит с планшетником ASUS. Качественно и универсально. Если бы я покупал сейчас, то купил бы Navitel NX6020HD, но он дороже 6000.
СсылкаПожаловаться
vladimir bakuchin
Гармин лучше всех!
СсылкаПожаловаться
PROLOGY iMap-520Ti нормально работает и не дорого.
СсылкаПожаловаться
посоветовал бы автору поискать девайс с встроенной симкой для приёма пробок - если он по москве собирается мотаться, типа такого http://shop.prestigio.ru/prestigio-gps-n... как раз в его бюджет ))) Сам пользуюсь другой моделью этой же фирмы, но с загрузкой пробок через блютут с телефона, получается дешевле, хотя и геморнее в настройке, но не всегда пробки нужны - мне по крайней мере. А навител из комплекта сменил недавно на "прогород" и очень доволен. В принципе - прога это главное в нави, сам девайс можно подбирать по размерам просто, по ценнику и дизайну.
СсылкаПожаловаться
КАК ОЖИВИТЬ ВСТРОИННЫЙ НАВИНАТОР?
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
гармин 205+ датчик пробок. примерно 6000р
СсылкаПожаловаться
Есть у EXPLAI GN-510 и GN-520, работают в двух системах GPS и GLONAS и в шесть кусков свободно вложишься ещё останется
СсылкаПожаловаться
Карат Ливашев
Смотри встроенную память! Не менее 4 Гигов - последняя карта России 2,043 Гига, еще прога для работы с картой и где ей работать, если встроеная только 2 Гига?!?!Я остановился на "Дигма 600" Экран 6 Дюймов, Проц Атлас 5, частота 600! 800х420 пикселов. Предустановле Навител 5.0 (лицензия)!!!Песня как работает!!! Аудио, видео, флеш, ФМ-трансмитер - все в нем!!! Выписывал с сайта "Связной" доставка бесплатно, 7 дней ждал, пришел в магазин, расплатился (3490) и счастлив!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru