Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

АВТОНАВИГАТОР

добрый день хочу купить автонавигатор не дороже 6000 р подскажите какой можно подобрать за такую цену? спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
я пользуюсь навигатором на телефоне - удобно !!!+ еще есть дополнительные карты . и много разных возможностей .
СсылкаПожаловаться
Игорь
я пользуюсь навигатором на телефоне - удобно !!!+ еще есть дополнительные карты . и много разных возможностей .
СсылкаПожаловаться
Супер совет!жжешь!
СсылкаПожаловаться
128мб. оперативки, win ce 5. win ce6 небери! EXPLAY или чтонибудь подобное китайское с ними проще
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Зависит не от цены и производителя, а от используемых карт. Я перепробовал разные, но остановился на Навител. Много езжу по России и навител не разу не подвел. Размер навигатора на мой взгляд больше зависит от автомобиля. Сейчас у меня RAV 4 и из-за выпуклости панели большие навигаторы сильно перекрывают обзор. 5 дюймов максимально что можно мне использовать (сейчас Explay PN-930). На других авто можно и 6 и больше дюймов. Качество восприятия конечно лучше. У меня друг ездит с планшетником ASUS. Качественно и универсально. Если бы я покупал сейчас, то купил бы Navitel NX6020HD, но он дороже 6000.
СсылкаПожаловаться
Гармин лучше всех!
СсылкаПожаловаться
PROLOGY iMap-520Ti нормально работает и не дорого.
СсылкаПожаловаться
посоветовал бы автору поискать девайс с встроенной симкой для приёма пробок - если он по москве собирается мотаться, типа такого http://shop.prestigio.ru/prestigio-gps-n... как раз в его бюджет ))) Сам пользуюсь другой моделью этой же фирмы, но с загрузкой пробок через блютут с телефона, получается дешевле, хотя и геморнее в настройке, но не всегда пробки нужны - мне по крайней мере. А навител из комплекта сменил недавно на "прогород" и очень доволен. В принципе - прога это главное в нави, сам девайс можно подбирать по размерам просто, по ценнику и дизайну.
СсылкаПожаловаться
КАК ОЖИВИТЬ ВСТРОИННЫЙ НАВИНАТОР?
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
гармин 205+ датчик пробок. примерно 6000р
СсылкаПожаловаться
Есть у EXPLAI GN-510 и GN-520, работают в двух системах GPS и GLONAS и в шесть кусков свободно вложишься ещё останется
СсылкаПожаловаться
Карат Ливашев
Смотри встроенную память! Не менее 4 Гигов - последняя карта России 2,043 Гига, еще прога для работы с картой и где ей работать, если встроеная только 2 Гига?!?!Я остановился на "Дигма 600" Экран 6 Дюймов, Проц Атлас 5, частота 600! 800х420 пикселов. Предустановле Навител 5.0 (лицензия)!!!Песня как работает!!! Аудио, видео, флеш, ФМ-трансмитер - все в нем!!! Выписывал с сайта "Связной" доставка бесплатно, 7 дней ждал, пришел в магазин, расплатился (3490) и счастлив!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru