Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

Автомойка машины

Американская автомойка,за кольцом в сторону Гурьевска, Калининградская область - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ !! ИХОЗЯИН ЕЩЕ ТО Г....О ! Работают джамшуты. Моют УЖАСНО ПЛОХО !!!ВЫТИРАЮТ ГРЯЗНЫМИ ТРЯПКАМИ -царапают машину !Возмещать никто ничего нехочет.Ни имен руководителей , ни телефонов нигде нет!!!!Лучше туда не ездить - не портить машину ! Категорически НЕ СОВЕТУЮ пользоваться"услугами " этой шарашкиной конторы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Елена
да это не только там...
в Питере тоже говенные мойки, причем их большая часть.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
На мойках моюсь только зимой. Летом самостоятельно. В гараже всегда есть вода. Поухаживать за соей подругой, одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Моюсь только на проверенной мойке и у конкретных мойщиков(щиц). Если первый раз,то понаблюдаю со стороны и обязательно присутствую. "Джамшунянов" полный игнор.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Моюсь только на проверенной мойке и у конкретных мойщиков(щиц). Если первый раз,то понаблюдаю со стороны и обязательно присутствую. "Джамшунянов" полный игнор.
СсылкаПожаловаться
))))))))
А я в ванной. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))))))))
А я в ванной. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так катя наверно когда в мойке то окно открывает и чтоб и ее помыли заодно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Интересно где Волгограде остались мойки Без "Джамшунянов"?
СсылкаПожаловаться
алекс
Интересно где Волгограде остались мойки Без "Джамшунянов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ездил летом к друзьям в Камышин и это единственный город где мойки по записи как в тех центр
СсылкаПожаловаться
Кстати ездил летом к друзьям в Камышин и это единственный город где мойки по записи как в тех центр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть карта клиента (на скидку),приезжаю в порядке живой очереди,или по телу звонок за 30-40 минут и меня принимают без очереди. Мойка только кузова (без ковров) со скидкой обходится в 190 рэ.
СсылкаПожаловаться
У меня есть карта клиента (на скидку),приезжаю в порядке живой очереди,или по телу звонок за 30-40 минут и меня принимают без очереди. Мойка только кузова (без ковров) со скидкой обходится в 190 рэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому что вообще ни где не видел мойку по записи у нас подъезжаешь и моешь без проблем а там я подъехал мойщики сидят курят спросил что бы просто кузов сполоснуть нет говорят записывайтесь на завтра бредятина полнейшая
СсылкаПожаловаться
Я к тому что вообще ни где не видел мойку по записи у нас подъезжаешь и моешь без проблем а там я подъехал мойщики сидят курят спросил что бы просто кузов сполоснуть нет говорят записывайтесь на завтра бредятина полнейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит средства они зарабатывают другими способами...,м-да,идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Значит средства они зарабатывают другими способами...,м-да,идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чем они их не зарабатывают а только скулят что денег нет там же была ситуация с авто сервисом когда подъехал в 17-30 час и попросил слесаря поднять машину тряхнуть ходовую были какие то посторонние звуки работа заняла бы не более 15 мин на что он мне ответил завтра подъезжай у меня рабочий день окончен у нас в москве ребята готовы и ночью работать если человек платит
СсылкаПожаловаться
Ни чем они их не зарабатывают а только скулят что денег нет там же была ситуация с авто сервисом когда подъехал в 17-30 час и попросил слесаря поднять машину тряхнуть ходовую были какие то посторонние звуки работа заняла бы не более 15 мин на что он мне ответил завтра подъезжай у меня рабочий день окончен у нас в москве ребята готовы и ночью работать если человек платит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит у работников имеются карманные наличные....в достатке.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
А где с мойщицами?
СсылкаПожаловаться
За халтурное мытьё УАЗа питерские узбеки берут 400 руб. А в Польше на мойке поляки мыли с шампунем за 18 злотых = 180 рублей.
Почему так?
СсылкаПожаловаться
За халтурное мытьё УАЗа питерские узбеки берут 400 руб. А в Польше на мойке поляки мыли с шампунем за 18 злотых = 180 рублей.
Почему так?
СсылкаПожаловаться
сегодня мыл у нас на SB (где сам моешь, с шампунем, ополаскивание чистой водичкой), с пылесосом - 3 евро (120 руб) наменял на чипы )))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я не пойму зачем в такую погоду мыть ведь гряззь на кочках сама отваливается
СсылкаПожаловаться
Dark
а ты мой на Московском на заправке или на Горной, там не царапают, возле ЛАЛ-Авто не плохо))
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Спасибо ВСЕМ ! Вижу тема мойки машины многим близка ! Думаю теперь не только продукты и вещи в Польше покупать , отдыхать от нашей действительности , но и машину там буду мыть !
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Спасибо ВСЕМ ! Вижу тема мойки машины многим близка ! Думаю теперь не только продукты и вещи в Польше покупать , отдыхать от нашей действительности , но и машину там буду мыть !
СсылкаПожаловаться
а что, на других мойках в Калининграде не получается мыть?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
а что, на других мойках в Калининграде не получается мыть?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да практически нет нормальной мойки. Я осенью в Риме мыла машину- так она после мойки как камелька перламутровая была. А здесь ...хоть не мой машину !
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Да практически нет нормальной мойки. Я осенью в Риме мыла машину- так она после мойки как камелька перламутровая была. А здесь ...хоть не мой машину !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я выше перечислил, где можно помыть, достойных много, там машины стоимостью в 4-6 лимонов и моют и полируют, так что есть кому с Римом потягаться))
СсылкаПожаловаться
Странник .
проще мыть на безконтактной , как на НЕСТЕ например . другое дело что после зимы надо "шершавость" снимать /
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Извините, не поняла , что значит на НЕСТЕ ?
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Спасибо ! Попробую , может повезет помыть машину без проблем !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть