Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомойка машины

Американская автомойка,за кольцом в сторону Гурьевска, Калининградская область - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ !! ИХОЗЯИН ЕЩЕ ТО Г....О ! Работают джамшуты. Моют УЖАСНО ПЛОХО !!!ВЫТИРАЮТ ГРЯЗНЫМИ ТРЯПКАМИ -царапают машину !Возмещать никто ничего нехочет.Ни имен руководителей , ни телефонов нигде нет!!!!Лучше туда не ездить - не портить машину ! Категорически НЕ СОВЕТУЮ пользоваться"услугами " этой шарашкиной конторы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Елена
да это не только там...
в Питере тоже говенные мойки, причем их большая часть.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
На мойках моюсь только зимой. Летом самостоятельно. В гараже всегда есть вода. Поухаживать за соей подругой, одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Моюсь только на проверенной мойке и у конкретных мойщиков(щиц). Если первый раз,то понаблюдаю со стороны и обязательно присутствую. "Джамшунянов" полный игнор.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Моюсь только на проверенной мойке и у конкретных мойщиков(щиц). Если первый раз,то понаблюдаю со стороны и обязательно присутствую. "Джамшунянов" полный игнор.
СсылкаПожаловаться
))))))))
А я в ванной. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))))))))
А я в ванной. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так катя наверно когда в мойке то окно открывает и чтоб и ее помыли заодно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Интересно где Волгограде остались мойки Без "Джамшунянов"?
СсылкаПожаловаться
алекс
Интересно где Волгограде остались мойки Без "Джамшунянов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ездил летом к друзьям в Камышин и это единственный город где мойки по записи как в тех центр
СсылкаПожаловаться
Кстати ездил летом к друзьям в Камышин и это единственный город где мойки по записи как в тех центр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть карта клиента (на скидку),приезжаю в порядке живой очереди,или по телу звонок за 30-40 минут и меня принимают без очереди. Мойка только кузова (без ковров) со скидкой обходится в 190 рэ.
СсылкаПожаловаться
У меня есть карта клиента (на скидку),приезжаю в порядке живой очереди,или по телу звонок за 30-40 минут и меня принимают без очереди. Мойка только кузова (без ковров) со скидкой обходится в 190 рэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому что вообще ни где не видел мойку по записи у нас подъезжаешь и моешь без проблем а там я подъехал мойщики сидят курят спросил что бы просто кузов сполоснуть нет говорят записывайтесь на завтра бредятина полнейшая
СсылкаПожаловаться
Я к тому что вообще ни где не видел мойку по записи у нас подъезжаешь и моешь без проблем а там я подъехал мойщики сидят курят спросил что бы просто кузов сполоснуть нет говорят записывайтесь на завтра бредятина полнейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит средства они зарабатывают другими способами...,м-да,идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Значит средства они зарабатывают другими способами...,м-да,идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чем они их не зарабатывают а только скулят что денег нет там же была ситуация с авто сервисом когда подъехал в 17-30 час и попросил слесаря поднять машину тряхнуть ходовую были какие то посторонние звуки работа заняла бы не более 15 мин на что он мне ответил завтра подъезжай у меня рабочий день окончен у нас в москве ребята готовы и ночью работать если человек платит
СсылкаПожаловаться
Ни чем они их не зарабатывают а только скулят что денег нет там же была ситуация с авто сервисом когда подъехал в 17-30 час и попросил слесаря поднять машину тряхнуть ходовую были какие то посторонние звуки работа заняла бы не более 15 мин на что он мне ответил завтра подъезжай у меня рабочий день окончен у нас в москве ребята готовы и ночью работать если человек платит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит у работников имеются карманные наличные....в достатке.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
А где с мойщицами?
СсылкаПожаловаться
За халтурное мытьё УАЗа питерские узбеки берут 400 руб. А в Польше на мойке поляки мыли с шампунем за 18 злотых = 180 рублей.
Почему так?
СсылкаПожаловаться
За халтурное мытьё УАЗа питерские узбеки берут 400 руб. А в Польше на мойке поляки мыли с шампунем за 18 злотых = 180 рублей.
Почему так?
СсылкаПожаловаться
сегодня мыл у нас на SB (где сам моешь, с шампунем, ополаскивание чистой водичкой), с пылесосом - 3 евро (120 руб) наменял на чипы )))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я не пойму зачем в такую погоду мыть ведь гряззь на кочках сама отваливается
СсылкаПожаловаться
Dark
а ты мой на Московском на заправке или на Горной, там не царапают, возле ЛАЛ-Авто не плохо))
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Спасибо ВСЕМ ! Вижу тема мойки машины многим близка ! Думаю теперь не только продукты и вещи в Польше покупать , отдыхать от нашей действительности , но и машину там буду мыть !
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Спасибо ВСЕМ ! Вижу тема мойки машины многим близка ! Думаю теперь не только продукты и вещи в Польше покупать , отдыхать от нашей действительности , но и машину там буду мыть !
СсылкаПожаловаться
а что, на других мойках в Калининграде не получается мыть?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
а что, на других мойках в Калининграде не получается мыть?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да практически нет нормальной мойки. Я осенью в Риме мыла машину- так она после мойки как камелька перламутровая была. А здесь ...хоть не мой машину !
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Да практически нет нормальной мойки. Я осенью в Риме мыла машину- так она после мойки как камелька перламутровая была. А здесь ...хоть не мой машину !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я выше перечислил, где можно помыть, достойных много, там машины стоимостью в 4-6 лимонов и моют и полируют, так что есть кому с Римом потягаться))
СсылкаПожаловаться
Странник .
проще мыть на безконтактной , как на НЕСТЕ например . другое дело что после зимы надо "шершавость" снимать /
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Извините, не поняла , что значит на НЕСТЕ ?
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Спасибо ! Попробую , может повезет помыть машину без проблем !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть