29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомойка машины

Американская автомойка,за кольцом в сторону Гурьевска, Калининградская область - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ !! ИХОЗЯИН ЕЩЕ ТО Г....О ! Работают джамшуты. Моют УЖАСНО ПЛОХО !!!ВЫТИРАЮТ ГРЯЗНЫМИ ТРЯПКАМИ -царапают машину !Возмещать никто ничего нехочет.Ни имен руководителей , ни телефонов нигде нет!!!!Лучше туда не ездить - не портить машину ! Категорически НЕ СОВЕТУЮ пользоваться"услугами " этой шарашкиной конторы!!!
Nataliya Shloma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Елена
да это не только там...
в Питере тоже говенные мойки, причем их большая часть.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
На мойках моюсь только зимой. Летом самостоятельно. В гараже всегда есть вода. Поухаживать за соей подругой, одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Моюсь только на проверенной мойке и у конкретных мойщиков(щиц). Если первый раз,то понаблюдаю со стороны и обязательно присутствую. "Джамшунянов" полный игнор.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Моюсь только на проверенной мойке и у конкретных мойщиков(щиц). Если первый раз,то понаблюдаю со стороны и обязательно присутствую. "Джамшунянов" полный игнор.
СсылкаПожаловаться
))))))))
А я в ванной. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))))))))
А я в ванной. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так катя наверно когда в мойке то окно открывает и чтоб и ее помыли заодно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Моюсь только на проверенной мойке и у конкретных мойщиков(щиц). Если первый раз,то понаблюдаю со стороны и обязательно присутствую. "Джамшунянов" полный игнор.
СсылкаПожаловаться
Интересно где Волгограде остались мойки Без "Джамшунянов"?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на алекс
алекс
Интересно где Волгограде остались мойки Без "Джамшунянов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ездил летом к друзьям в Камышин и это единственный город где мойки по записи как в тех центр
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Кстати ездил летом к друзьям в Камышин и это единственный город где мойки по записи как в тех центр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть карта клиента (на скидку),приезжаю в порядке живой очереди,или по телу звонок за 30-40 минут и меня принимают без очереди. Мойка только кузова (без ковров) со скидкой обходится в 190 рэ.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня есть карта клиента (на скидку),приезжаю в порядке живой очереди,или по телу звонок за 30-40 минут и меня принимают без очереди. Мойка только кузова (без ковров) со скидкой обходится в 190 рэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому что вообще ни где не видел мойку по записи у нас подъезжаешь и моешь без проблем а там я подъехал мойщики сидят курят спросил что бы просто кузов сполоснуть нет говорят записывайтесь на завтра бредятина полнейшая
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Я к тому что вообще ни где не видел мойку по записи у нас подъезжаешь и моешь без проблем а там я подъехал мойщики сидят курят спросил что бы просто кузов сполоснуть нет говорят записывайтесь на завтра бредятина полнейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит средства они зарабатывают другими способами...,м-да,идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Значит средства они зарабатывают другими способами...,м-да,идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чем они их не зарабатывают а только скулят что денег нет там же была ситуация с авто сервисом когда подъехал в 17-30 час и попросил слесаря поднять машину тряхнуть ходовую были какие то посторонние звуки работа заняла бы не более 15 мин на что он мне ответил завтра подъезжай у меня рабочий день окончен у нас в москве ребята готовы и ночью работать если человек платит
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ни чем они их не зарабатывают а только скулят что денег нет там же была ситуация с авто сервисом когда подъехал в 17-30 час и попросил слесаря поднять машину тряхнуть ходовую были какие то посторонние звуки работа заняла бы не более 15 мин на что он мне ответил завтра подъезжай у меня рабочий день окончен у нас в москве ребята готовы и ночью работать если человек платит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит у работников имеются карманные наличные....в достатке.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Моюсь только на проверенной мойке и у конкретных мойщиков(щиц). Если первый раз,то понаблюдаю со стороны и обязательно присутствую. "Джамшунянов" полный игнор.
СсылкаПожаловаться
А где с мойщицами?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За халтурное мытьё УАЗа питерские узбеки берут 400 руб. А в Польше на мойке поляки мыли с шампунем за 18 злотых = 180 рублей.
Почему так?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За халтурное мытьё УАЗа питерские узбеки берут 400 руб. А в Польше на мойке поляки мыли с шампунем за 18 злотых = 180 рублей.
Почему так?
СсылкаПожаловаться
сегодня мыл у нас на SB (где сам моешь, с шампунем, ополаскивание чистой водичкой), с пылесосом - 3 евро (120 руб) наменял на чипы )))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я не пойму зачем в такую погоду мыть ведь гряззь на кочках сама отваливается
СсылкаПожаловаться
Dark
а ты мой на Московском на заправке или на Горной, там не царапают, возле ЛАЛ-Авто не плохо))
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Спасибо ВСЕМ ! Вижу тема мойки машины многим близка ! Думаю теперь не только продукты и вещи в Польше покупать , отдыхать от нашей действительности , но и машину там буду мыть !
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Nataliya Shloma
Nataliya Shloma
Спасибо ВСЕМ ! Вижу тема мойки машины многим близка ! Думаю теперь не только продукты и вещи в Польше покупать , отдыхать от нашей действительности , но и машину там буду мыть !
СсылкаПожаловаться
а что, на других мойках в Калининграде не получается мыть?!?!
СсылкаПожаловаться
Nataliya ShlomaВ ответ на Dark
Dark
а что, на других мойках в Калининграде не получается мыть?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да практически нет нормальной мойки. Я осенью в Риме мыла машину- так она после мойки как камелька перламутровая была. А здесь ...хоть не мой машину !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария