Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

Автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 200

Хочу купить, но отзывов в сети мало. Кто пользуется таким? Поделитесь отзывами. Опыта пользованием ВР нет. Поэтому интересует все) Как вариант, рассматриваю другие модели. Буду благодарен за ваши советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
александр адяев
Рег на проце Ambarella A5 и 3Mpx CMOS матрицей Aptina(AR03300 уже не нов и весьма не лучший ..
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Рег на проце Ambarella A5 и 3Mpx CMOS матрицей Aptina(AR03300 уже не нов и весьма не лучший ..
СсылкаПожаловаться
к какому стоит присмотреться?
СсылкаПожаловаться
регион 02 АН
к какому стоит присмотреться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассмотрите лучше вот эту связку - Ambarella A7 и матрица OmniVision OV4689 . Она на данном этапе показывает лучшее видео , особенно ночное .
СсылкаПожаловаться
александр адяев
рассмотрите лучше вот эту связку - Ambarella A7 и матрица OmniVision OV4689 . Она на данном этапе показывает лучшее видео , особенно ночное .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
регион 02 АН
Сориентируйте по конкретным моделям, пожалуйста. Не разбираюсь я в них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru