Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобильный салон, какой он должен быть

Нужны ли крупным мегаполисам свои автомобильные салоны, полезные участникам и интетересные широкой публике
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Мегашина
В Москве же проходит и не плохой!
СсылкаПожаловаться
Мегашина
В Москве же проходит и не плохой!
СсылкаПожаловаться
с Москвой все ясно...раз в 2 года..знаем..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я не против.И еще у меня встречный вопрос-нужны ли людям деньги,дабы непросто ходить с открытым ртом по выставочным стендам,а и что-то прикупать впоследствии...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я не против.И еще у меня встречный вопрос-нужны ли людям деньги,дабы непросто ходить с открытым ртом по выставочным стендам,а и что-то прикупать впоследствии...
СсылкаПожаловаться
С открытыми ртами никто не ходит,т.к. "революций" в автопроме давно не случается,но концепты ,порой ,оч впечетляют..
СсылкаПожаловаться
Анна
С открытыми ртами никто не ходит,т.к. "революций" в автопроме давно не случается,но концепты ,порой ,оч впечетляют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"С открытым ртом"-иносказательно..В моем коменте акцент на другое.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"С открытым ртом"-иносказательно..В моем коменте акцент на другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С деньгами ,конечно,сложнее,но вкус к хорошему дизайну прививают,поэтому в своей ценовой нише можно "порыться"....
СсылкаПожаловаться
Анна
С деньгами ,конечно,сложнее,но вкус к хорошему дизайну прививают,поэтому в своей ценовой нише можно "порыться"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкус зачастую нам навязывают(разнообразий в концепциях я не наблюдаю)..Немешало-бы и к "хорошим" деньгам вкус прививать...да и нюх тоже)))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вкус зачастую нам навязывают(разнообразий в концепциях я не наблюдаю)..Немешало-бы и к "хорошим" деньгам вкус прививать...да и нюх тоже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа,вкус есть,а нюха нет!...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Дааа,вкус есть,а нюха нет!...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из жизни-если нос забит,вкуса не чувствуешь)))))))О как я тонко о деньгах!!!))Аж самому понравилось))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Из жизни-если нос забит,вкуса не чувствуешь)))))))О как я тонко о деньгах!!!))Аж самому понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может темку замутить о..деньгах,вкусе и нюхе!)))) Такой "стон" пойдет...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай,поддержу! Сама вести не могу- гостей жду...,которые хуже та..на!..))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Давай,поддержу! Сама вести не могу- гостей жду...,которые хуже та..на!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не боишься за мое здоровье)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не боишься за мое здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не дрейфь! в СЛУЧАЕ ЧЕГО ВЕТОШЬЮ ПРИКИНЬСЯ...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да не дрейфь! в СЛУЧАЕ ЧЕГО ВЕТОШЬЮ ПРИКИНЬСЯ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле-затихарится на время?))..Не, не буду поднимать столь болезненный вопрос- не хочу мозолей на кончиках пальцев))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В смысле-затихарится на время?))..Не, не буду поднимать столь болезненный вопрос- не хочу мозолей на кончиках пальцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно,пошла на эшафот...
СсылкаПожаловаться
Анна
Ладно,пошла на эшафот...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха,отличная идейка,Ань..Рискнешь?)))..актульный вопрос для многих))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ха,отличная идейка,Ань..Рискнешь?)))..актульный вопрос для многих))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле рисковать - эт хобби у меня))) Держать тему не смогу по вышеизложенным обстоятельствам..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я вас правильно понял, приходит человек и смотрит свою ценовую нишу, внимательно смотрит, а остальное? новинки, премиумы и концепты...
СсылкаПожаловаться
Сергей Райков
если я вас правильно понял, приходит человек и смотрит свою ценовую нишу, внимательно смотрит, а остальное? новинки, премиумы и концепты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за выводы?В любом ценовом сегменте ,не всегда,но есть новинки,можно сравнивать...Даже наши машины видоизменяются ( вот вкус не прививают)))...Старая добрая восьмерка до сих пор см. лучше,чем все приоры,калины...Вы же не будете сравнивать любой концепт с болидом Формулы-1))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Что за выводы?В любом ценовом сегменте ,не всегда,но есть новинки,можно сравнивать...Даже наши машины видоизменяются ( вот вкус не прививают)))...Старая добрая восьмерка до сих пор см. лучше,чем все приоры,калины...Вы же не будете сравнивать любой концепт с болидом Формулы-1))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично..я просто имел ввиду, что человек, посетитель приходит с конкретной целью увидеть "свою" машину в "своем " сегменте .ну и разумется не закрывает ладонью глаза на все остальное ...насколько по ащему должна быть разнообразна программа? нужны все сегменты ...или все таки отдать предпочтение некоторым из них?
СсылкаПожаловаться
Сергей Райков
логично..я просто имел ввиду, что человек, посетитель приходит с конкретной целью увидеть "свою" машину в "своем " сегменте .ну и разумется не закрывает ладонью глаза на все остальное ...насколько по ащему должна быть разнообразна программа? нужны все сегменты ...или все таки отдать предпочтение некоторым из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для Москвы и Питера,на мой взгляд,сборная солянка неплохо,в этих городах есть покупатель на любую машину.И не забудем,что любая выставка,или салон - бизнес в бизнесе,цена билета - статья дохода...А в Москву и Питер едут со всей России потенциальные оптовики...И вот им решать,какой салон устраивать в регионе и чем его шпиговать...Мнение дилетанта...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Для Москвы и Питера,на мой взгляд,сборная солянка неплохо,в этих городах есть покупатель на любую машину.И не забудем,что любая выставка,или салон - бизнес в бизнесе,цена билета - статья дохода...А в Москву и Питер едут со всей России потенциальные оптовики...И вот им решать,какой салон устраивать в регионе и чем его шпиговать...Мнение дилетанта...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, нормальное мнение..спасибо....но даже в Питере.все сложно с этим делом..по сути у нас только Москва и то раз в 2 года
СсылкаПожаловаться
Сергей Райков
Нет, нормальное мнение..спасибо....но даже в Питере.все сложно с этим делом..по сути у нас только Москва и то раз в 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и в Москве эти автосалоны- скорее статусные мероприятия...) И на том спасибо)) Но..шоу продолжается!Олимпиада,опять же....)(
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
2 варианта 1) просто быть в курсе 2) погулять..провести время... это , если нет планов в блишайшее время купить машину....а если хотя бы на первый взнос от 10 %...уже можно быть более заинтересованным
СсылкаПожаловаться
Анна
Салоны красоты нужны,а почему не нужны атосалоны?Мне интересно,и не только мне,посмотреть новинки "живьем"...)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ВОПРОС ГДЕ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ВОПРОС ГДЕ
СсылкаПожаловаться
в стране -России, сколько и где, в больших городах, или оставить только в Москве...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Автосалон -это выставка или продажа? А то в моей дыре то же автосалоны есть...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
я имел ввиду выставку..шоу
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
и что вы называете дырой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Райков
и что вы называете дырой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дыра?это где заканчивается железная дорога и уровень ниже плинтуса...Бийск.У нас 2 автосалона(продажа)Рено и всё остальное,короче есть всё и ничего не возьмёшь
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...дыра?это где заканчивается железная дорога и уровень ниже плинтуса...Бийск.У нас 2 автосалона(продажа)Рено и всё остальное,короче есть всё и ничего не возьмёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Алтайский край.очень красивая природа говорят и еще родина Шукшина... у вас салоны Рено или там разные машины представлены?
СсылкаПожаловаться
Сергей Райков
это Алтайский край.очень красивая природа говорят и еще родина Шукшина... у вас салоны Рено или там разные машины представлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природа у нас шикарня(потихоньку гадить начинают приезжие) .Сростки (Шукшин) 30км Один салон чисто Рено,а второй всё подряд от ВАЗа и до иномарок всех моделей...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Природа у нас шикарня(потихоньку гадить начинают приезжие) .Сростки (Шукшин) 30км Один салон чисто Рено,а второй всё подряд от ВАЗа и до иномарок всех моделей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как берут что больше покупают, или может быть все таки спрос на японки привозные праворульные?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть