19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

автомобильные перчатки

Подскажите, где в Питере можно купить женские автомобильные перчатки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валерий Михайлов
А Вам какие надо? Лайковые, замшевые, шевро, напа, спилок, трикотаж...,да и по цвету определитесь!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А Вам какие надо? Лайковые, замшевые, шевро, напа, спилок, трикотаж...,да и по цвету определитесь!
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, женские автомобильные перчатки нужны, чтобы брать в руки балонник и перекладывать его с места на место)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Анекдот в тему.
СССР. В магазинах пусто. Вызывают в обком руководителей торговли, "Чтобы советский покупатель, не слышал от вас: у нас этого нет...,идите и работайте, а если будут жалобы..." Универмаг, отдел галантерея, подходит девушка к прилавку: "У Вас перчатки есть?". Продавец: "Да, конечно, а какие Вам надо? Лайковые, замшевые, шевро, напа, спилок, трикотаж, хлопок, вискоза, из смесовых тканей?". Д. ошалела...,"Дайте пожалуйста замшевые". П. "А какого цвета, Вам нужны перчатки?". Д. начинает входить в ступор, что-то мямлить: "Ой, я даже не знаю...". П. "А какого цвета у Вас демисезонное пальто?". Д. "Зелёное." П. "А какого цвета на нём пуговицы?". Д. "Ой, а я даже не помню какого цвета!". П. "Вот приносите пальто завтра, и к цвету пуговиц мы подберём Вам перчатки!". Сзади стоит мужик, говорит девушке: "Вы её не слушайте, я уж и ж...пу показывал, и унитаз приносил...,а туалетной бумаги, всё равно нет!"
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Анекдот в тему.
СССР. В магазинах пусто. Вызывают в обком руководителей торговли, "Чтобы советский покупатель, не слышал от вас: у нас этого нет...,идите и работайте, а если будут жалобы..." Универмаг, отдел галантерея, подходит девушка к прилавку: "У Вас перчатки есть?". Продавец: "Да, конечно, а какие Вам надо? Лайковые, замшевые, шевро, напа, спилок, трикотаж, хлопок, вискоза, из смесовых тканей?". Д. ошалела...,"Дайте пожалуйста замшевые". П. "А какого цвета, Вам нужны перчатки?". Д. начинает входить в ступор, что-то мямлить: "Ой, я даже не знаю...". П. "А какого цвета у Вас демисезонное пальто?". Д. "Зелёное." П. "А какого цвета на нём пуговицы?". Д. "Ой, а я даже не помню какого цвета!". П. "Вот приносите пальто завтра, и к цвету пуговиц мы подберём Вам перчатки!". Сзади стоит мужик, говорит девушке: "Вы её не слушайте, я уж и ж...пу показывал, и унитаз приносил...,а туалетной бумаги, всё равно нет!"
СсылкаПожаловаться
Интересно, что тогда приходилось показывать в аптеке при покупке резинового изделия № 1?
СсылкаПожаловаться
Интересно, что тогда приходилось показывать в аптеке при покупке резинового изделия № 1?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То о чём ты подумал, называлось изделие №2
СсылкаПожаловаться
Игорь
То о чём ты подумал, называлось изделие №2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, забыл! Изделие №1 - РП!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ага, а № 3 вроде ластик)))
СсылкаПожаловаться
юлия
все это весело, но где же все-таки в питере купить женские автомобильн. перчатки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru