11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобильная тема.

Как правильно раму на Газ 3307  заварить ?  Хотелось бы узнать как борются с этой проблемой  урапатриоты  ?
человек глубинный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
человек глубинный
Как латают рамы обычные пользователи я и так знаю..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
А как ты хотел ?
Я раньше по трещине вырезал ромб ..вставлял заплату за подлицо и варил с последующей обработкой сварных швов .
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
А как ты хотел ?
Я раньше по трещине вырезал ромб ..вставлял заплату за подлицо и варил с последующей обработкой сварных швов .
СсылкаПожаловаться
Я хотел узнать новую технологию...только и всего)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
человек глубинныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Трещина рядом с креплением переднего кронштейна задней рессоры...пока не критична,но хотелось бы остановить процесс разрушения несущей конструкции )
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Трещина рядом с креплением переднего кронштейна задней рессоры...пока не критична,но хотелось бы остановить процесс разрушения несущей конструкции )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я выше написал ....изладил и забыл . Машина до списания так и проходила .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Как я выше написал ....изладил и забыл . Машина до списания так и проходила .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек хочет инноваций.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Трещина рядом с креплением переднего кронштейна задней рессоры...пока не критична,но хотелось бы остановить процесс разрушения несущей конструкции )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек стягивает, чтобы уменьшить нагрузку: набери на драйв2 : я знаю все твои трещинки, бортжурнал газ 4795
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
А как ты хотел ?
Я раньше по трещине вырезал ромб ..вставлял заплату за подлицо и варил с последующей обработкой сварных швов .
СсылкаПожаловаться
а может лучше сделать фвску в трещине, заварить. зачистить,а потом наложить ромб и заварить.
СсылкаПожаловаться
Элина
Скотч тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
червонец
...как стекло....просверлить дырочку что бы трещина дальше не шла...!!

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так, вроде раму ни варить, ни сверлить нельзя.


СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так, вроде раму ни варить, ни сверлить нельзя.


СсылкаПожаловаться
Это на Вольво нельзя, а у нас раньше даже руководства существовали по ремонту рам. Ромб вырезаешь и такой же ввариваешь внутрь, лишь бы металл был одинаковый и электроды правильные.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Это на Вольво нельзя, а у нас раньше даже руководства существовали по ремонту рам. Ромб вырезаешь и такой же ввариваешь внутрь, лишь бы металл был одинаковый и электроды правильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, у меня другие знания по материаловедению
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Знаешь, была у меня проблема, да и не только у меня - у хозяйства! Пятитонная бочка на раме ГАЗ-53 оказала негативное влияние на поддерживающую её раму(( Ой, блин, с трудом согласовал слова в предложении((
Сделали так: На верхней полке рамы наварили такой приличный параллелепипед, двойной толщины с рамой, а на широкой части рамы разделали трещину, заварили её, а потом сверху наложили такой большой и вытянутый ромб из стали-восьмёрки! Сварку производили только по диагональным граням ромба! После этого я проездил, прям не оглядываясь на трещины, ещё пять лет))) Потом просто ушёл в другую сферу деятельности)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария