Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автомобилю 4 месяца, сколы и ржавчина на капоте

Купил сыну новую приору. Автомобилю 4 месяца, а на капоте появились сколы и ржавчина. Как поступить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Павлен
Дать ремня сыну, ибо нефиг рядом с Тойотой парковаться. Вся зараза от них.
СсылкаПожаловаться
Павлен
Дать ремня сыну, ибо нефиг рядом с Тойотой парковаться. Вся зараза от них.
СсылкаПожаловаться
По выходным машина паркуется рядом с ниссаном, но от этого ездовые качества не улучшаются
СсылкаПожаловаться
Оксана
А тут любят говорить, что тока китай ржавеет...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А тут любят говорить, что тока китай ржавеет...))
СсылкаПожаловаться
С китаем все ясно, но это был подарок к совершеннолетию, и тут через 3 месяца сколы и ржавчина, ну просто неприятно
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вся зараза от немцев идет а не от тойоты.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
что делать обратиться по гарантии. к официальному дилеру.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
что делать обратиться по гарантии. к официальному дилеру.
СсылкаПожаловаться
Сколы по гарантии???Орегинальное решение,неплохо к этому приплести ещо царапины и вмятины.разбитые фонари,пробитые шины и мятые диски.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Сколы по гарантии???Орегинальное решение,неплохо к этому приплести ещо царапины и вмятины.разбитые фонари,пробитые шины и мятые диски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предьявить почему гниет. у логана гнил кузов красили по гарантии и ничего нормально
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
предьявить почему гниет. у логана гнил кузов красили по гарантии и ничего нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У логана гнил вокруг лобового стекла, а фирма признала это браком официально. Поэтому и перекрашивали. Сомневаюсь, что ВАЗ признается в косяке... так, что гарантией здесь и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У логана гнил вокруг лобового стекла, а фирма признала это браком официально. Поэтому и перекрашивали. Сомневаюсь, что ВАЗ признается в косяке... так, что гарантией здесь и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
явно это заводской брак. пусть попробует может получиться
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но на капоте их слишком много.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
странно у меня была 12 ка ей было семь лет на капоте ни одной ржавой точки не было.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
странно у меня была 12 ка ей было семь лет на капоте ни одной ржавой точки не было.
СсылкаПожаловаться
Вообще то да....
Капоты со сколоми обычно не ржавеют....
У меня весь "отбомбардированный"
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вообще то да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вообще то да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае их хорошо видать с расстояния и как будто нет грунтовки
СсылкаПожаловаться
nyukta
птички поклевали....
СсылкаПожаловаться
nyukta
птички поклевали....
СсылкаПожаловаться
просто их слишком много и не по сезону
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
на какали кислота разъела
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Автомобиль на гарантии. У меня есть и было много машин, но такое в первый раз
СсылкаПожаловаться
Адил Руфиев
Прочитал, но на практике есть ли смысл тратить на это время, если подобный случай у кого нибудь
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Производственный брак..Сочувствую...
У них полюбэ гарантия на лакокрасочное покрытие должно быть...Изучай тему, пиши претезию и дальше по обстоятельствам...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Производственный брак..Сочувствую...
У них полюбэ гарантия на лакокрасочное покрытие должно быть...Изучай тему, пиши претезию и дальше по обстоятельствам...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
отто браун
сколы-механические поврежедения. не гарантийный случай. и дело не том-ваз или не ваз.это у всех производителей подробно описано.глупая тема.читайте сервисную книжку.тут половина тем идиотских-лень людям почитать мануал и т.п.
СсылкаПожаловаться
Саша
нету там никакой гарантии.так и написано.что типа сколы не считаются гарантийным случаем.у меня то же капот на приоре зацвел.за 4 месяца.покрасил заново опять сколы заржавели.короче тока пленкой обтянуть
СсылкаПожаловаться
Вадим Владимирович
Непариться!
Для приоры это норма.
Из 6 приор что я знаю- у 5 проблемы с ЛКП.
На одной вообще после двух месяцев вздулось ЛКП на крыле диаметром 20 см.
Их похлду даже не грунтуют.
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
купи новый капот или пусть так и будет зато не угонят
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Сколы на капоте под гарантию не попадают. Причина появления - езда на малых дистанциях за впереди идущим автомобилем и обгон грузовиков, особенно на зимних дорогах, посыпанных песком.
СсылкаПожаловаться
александр
было то же самое на ниве...мужики на сервисе сказали, что бывает сериями на тазе плохая краска - все модели одного цвета гниют... и сколы на такой краске слишком легко появляются. в одном месте, в желобе на двери краска просто отвалилась - никаких следов сколов..по гарантии красят детали с гнилью, а сколы - нет... хотя знают что краска дерьмо - сколы не гарантийный случай...может камень был большой... продал я это щастье год назад, проклинаю таз при первой возможности, и постараюсь никогда с ним не связываться
СсылкаПожаловаться
александр
было то же самое на ниве...мужики на сервисе сказали, что бывает сериями на тазе плохая краска - все модели одного цвета гниют... и сколы на такой краске слишком легко появляются. в одном месте, в желобе на двери краска просто отвалилась - никаких следов сколов..по гарантии красят детали с гнилью, а сколы - нет... хотя знают что краска дерьмо - сколы не гарантийный случай...может камень был большой... продал я это щастье год назад, проклинаю таз при первой возможности, и постараюсь никогда с ним не связываться
СсылкаПожаловаться
возможно вы правы, но продать и купить другую для его возраста наверно рановато, ну прост обидно за тазик
СсылкаПожаловаться
александр
поговорите с гарантийщиками - там бывают и нормальные мужики - может посоветуют чего...погрозите судом (теоретически можно экспертизу краски произвести), гневное письмо на завод напишите - может чего и обломится...в приниципе, все знают, кто в этом виноват....ну и пачку газет, баллон антигравия в багжник - сразу подкрашиваться после скола....сколы еще ерунда, у меня изнутри из швов гниль полезла ближе к году....ну и если парень молодой - пусть учится шкурить - шпаклевать на элементарном уровне. пригодится. а за тазик уже и необидно...просто противно
СсылкаПожаловаться
андрей васин
Машине 4 месяца, ржавчина лезет из-под хромированной накладки на капоте
СсылкаПожаловаться
андрей васин
Машине 4 месяца, ржавчина лезет из-под хромированной накладки на капоте
СсылкаПожаловаться
Такая же х...нь. Был у дилера, сказали подумают красить весь капот по гарантии или за мой счет, на след. неделе приезжай....А будет ли лучше перекраска заводского ровного хорошего покрытия в этом центре? Стоит ли????Как краска в цвет с кузовом ляжет?
Подскажите есть ли смысл весь капот у них по новой? Машине чуть больше года...
СсылкаПожаловаться
victor
Такая же х...нь. Был у дилера, сказали подумают красить весь капот по гарантии или за мой счет, на след. неделе приезжай....А будет ли лучше перекраска заводского ровного хорошего покрытия в этом центре? Стоит ли????Как краска в цвет с кузовом ляжет?
Подскажите есть ли смысл весь капот у них по новой? Машине чуть больше года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, нет. Я помазал цинковой херней, ржавчина остановилась через 2 года думаю продать, все равно 30% скидывать
СсылкаПожаловаться
андрей васин
Думаю, нет. Я помазал цинковой херней, ржавчина остановилась через 2 года думаю продать, все равно 30% скидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, благодарю Вас, за скорый ответ!
Если не в труд, уточните пожалуйста что за цинковая мазилка такая и где можно приобрести, коль эффект есть? Единственное придется все таки вспученные места расковырять ножом и зачистить до металла, а вот внешний вид потом самостоятельно наверно не исправить....
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru