21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобилисты делятся....

Автомобилисты делятся на японофилов и японофобов:
-лояльность определенным брэндам среди американских автовладельцев не особенно высока – в среднем по индустрии она составляет 44,4%.
" для американских марок показатель составляет весьма близкие к среднему 43,5%,
то азиатские марки (корейские и японские) сохраняют 47,6% покупателей.
Европейским производителям, напротив,
хуже удается завоевать преданность автолюбителей

– к их дилерам возвращаются немногим более трети покупателей – 37,3%.

Так в чем дело что вы все время спорите, владельцы мерсов ауди фольцов , смеритесь и признайтесь.:))))))))))
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
535
Рома ЗотовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
"Первые свои нормальные деньги..."это сколько, по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хотяб $100 тысяч
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Рома Зотов
Рома Зотов
ну хотяб $100 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не проще взять ланд крузер 200, лексус, инфинити за эти деньги вместо туарега и хс90?
СсылкаПожаловаться
Рома ЗотовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Так не проще взять ланд крузер 200, лексус, инфинити за эти деньги вместо туарега и хс90?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чём тут ,что взять проще ? Разговор вроде идёт , есть ли деньги вообще на эти- крузаки,лексусы,инфинити,туареги...и опять же -для кого то крузак мечта всей жизни,а у кого то это джип охраны))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Рома Зотов
Рома Зотов
А при чём тут ,что взять проще ? Разговор вроде идёт , есть ли деньги вообще на эти- крузаки,лексусы,инфинити,туареги...и опять же -для кого то крузак мечта всей жизни,а у кого то это джип охраны))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы призываете купить за нормальные деньги немецкий агрегат, я предпочитаю япов, т.к. за те же или меньшие деньги они предлагают больше. А деньги дело наживное, главное чтобы голова работала, тогда и деньги будут.
СсылкаПожаловаться
Рома ЗотовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну вы призываете купить за нормальные деньги немецкий агрегат, я предпочитаю япов, т.к. за те же или меньшие деньги они предлагают больше. А деньги дело наживное, главное чтобы голова работала, тогда и деньги будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж,я призываю))) ещё я призываю купить личный самолёт и яхту)))...иерархия выстроена веками,не будет там уже новичков...мерс и все остальные,швейцарские часы и все остальные,французкий парфюм и остальной.А ваши личные предпочтения,это сугубо ваши личные.Вы считаете ,экономите,ищите выгоду-это уже не норма,значит для вам это дорого.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Рома Зотов
Рома Зотов
Да уж,я призываю))) ещё я призываю купить личный самолёт и яхту)))...иерархия выстроена веками,не будет там уже новичков...мерс и все остальные,швейцарские часы и все остальные,французкий парфюм и остальной.А ваши личные предпочтения,это сугубо ваши личные.Вы считаете ,экономите,ищите выгоду-это уже не норма,значит для вам это дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем человек богаче, тем внимательнее он считает деньги. Зря вы думаете, что только бедные умеют экономить. А насчёт яхты - это мысль, я её думаю. Недавно в салоне был, катерок морской плюс двигатель и оснастка где-то в полтора ляма выльется.
СсылкаПожаловаться
Рома ЗотовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чем человек богаче, тем внимательнее он считает деньги. Зря вы думаете, что только бедные умеют экономить. А насчёт яхты - это мысль, я её думаю. Недавно в салоне был, катерок морской плюс двигатель и оснастка где-то в полтора ляма выльется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дмитрий,конечно в старушке европе понты давно выпали в осадок,им это не надо.А вот мы,китай,индия ещё не напонтовались))а вам лично -сбычи всех мечт !
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Рома Зотов
Рома Зотов
Дмитрий,конечно в старушке европе понты давно выпали в осадок,им это не надо.А вот мы,китай,индия ещё не напонтовались))а вам лично -сбычи всех мечт !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люблю сбывать свои мечты.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Рома Зотов
Рома Зотов
Дмитрий,конечно в старушке европе понты давно выпали в осадок,им это не надо.А вот мы,китай,индия ещё не напонтовались))а вам лично -сбычи всех мечт !
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Как считаете, стоит оно того или нет смысла?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин


Как считаете, стоит оно того или нет смысла?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне нра=)
СсылкаПожаловаться
Рома ЗотовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин


Как считаете, стоит оно того или нет смысла?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хороший вариант...тут буквально пару недель назад была передача про музыканта Р.Паульса,его дом, посёлок показывали,у него такой же))да и у соседей его стоят похожие.Шустро он так на нём передвигается,а дядечке то под 80лет.Так что если уж прибалты (прижимистые ребята) себе покупают,значит оно того стоит !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин


Как считаете, стоит оно того или нет смысла?
СсылкаПожаловаться
История переписки12


2012 год,ноябрь.погиб при шторме.а тоже были мечты на спокойную и размеренную пенсионную жизнь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на aleks
aleks


2012 год,ноябрь.погиб при шторме.а тоже были мечты на спокойную и размеренную пенсионную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нее, я про трансатлантику пока не думаю, мне 20 км от берега и обратно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нее, я про трансатлантику пока не думаю, мне 20 км от берега и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот в этом и есть самое интересное-его длина была 42 фита.43уже другой класс и надо сдавать на новые права.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на aleks
aleks
а вот в этом и есть самое интересное-его длина была 42 фита.43уже другой класс и надо сдавать на новые права.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы длину посмотрите, а потом размеры.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вы длину посмотрите, а потом размеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
такой закон.вообще это конечно громадные деньги на содержание,бензин на 25% дороже чем на берегу,а полный бак-это как минимум 1 000 баксов.поэтому тихонько до гавани дошлёпал и на якорь дня на 3 дрейфовать.это вторая шаланда была в моей жизни,покупали для ...одним словом всё рухнуло в бездну.не денег жалко,человека потеряли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это да, но я таких стараюсь не брать во внимание и по-жизни обходить стороной. Потому что с такими ни дел нормальных организовать нельзя, ни время приятно провести, пустые люди.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Рома Зотов
Рома Зотов
Будь ты хоть японофилом,японофобом,амером,азиопом,европиоидом,англосаксофоном,русским ...на первые свои нормальные деньги ты купишь немецкий агрегат .Так всю жизнь было,есть и будет . Другой вопрос ,что нормальные деньги у многих не появляются никогда.И все эти ИКЕАвские сказки про дедушку с 50$ млрд. и 20летней вольвой -уже не греют и не смешат .
СсылкаПожаловаться
Че правда?=))))
СсылкаПожаловаться
Рома ЗотовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Че правда?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допишите вопрос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария