24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили о. Крит

Приехал с отдыха и решил выложить неск. фоток наиболее популярных на о. Крит автошек.

Лянча ипсилон


Ну, сами знаете)))


Новый фиат панда.


Претендент на титул "Автомобиль года" i10


Он же. Кстати, сильно распространён.


Чуть ли не единственный седан))) Оптика не такая, как у нас.


Лянча Джетта


Есть такие же шкоды ситигоу


Новый ярис.


Микра


Тут всё понятно)))


Альфа MiTo


Это я в своём красавце (прокатном, конечно же)))


iQ
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Иван Иваныч Первый.В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хёндай только не понра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако ж, претендент на титул Автомобиль года...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Однако ж, претендент на титул Автомобиль года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нинаю, не нра ни дизайн, ни сами авто...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну нинаю, не нра ни дизайн, ни сами авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне тоже - серость какая то, не то, что лянча или альфа)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Фиат 500 - прикольный машЫн, но почему он у нас столько стОит?...Красивые машинки, я сама любитель малышек, но с дитем в них мне неудобно..
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я (100кг), жена и дочка 6 лет комфортно сидели, за 3 дня 600 км по горам. Багажника там, правда, нет как такового)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да ладно, я (100кг), жена и дочка 6 лет комфортно сидели, за 3 дня 600 км по горам. Багажника там, правда, нет как такового)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не против, машин хороший, цена только непонятная=))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так я не против, машин хороший, цена только непонятная=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, перегнули с ценой у нас.
СсылкаПожаловаться
Ш Ш
Всё же итальянский автопром лучший в мире. Не считая французского.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ш Ш
Ш Ш
Всё же итальянский автопром лучший в мире. Не считая французского.
СсылкаПожаловаться
Не совсем он, только, для наших реалей... Но 500с мне понравился крайне - управляемость, маневренность, едет бодренько, робот, крыша и др. мелочи))) А внутри у него крашеная в цвет кузова торпеда и бело-красные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Не совсем он, только, для наших реалей... Но 500с мне понравился крайне - управляемость, маневренность, едет бодренько, робот, крыша и др. мелочи))) А внутри у него крашеная в цвет кузова торпеда и бело-красные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из очень много вижу. Это действительно машина. Как итальянский обед. Те кто понимают заплатят и насладятся, иные могут комбикорм кушать. Как-то так мне представляется эта проблема.
Но и меть бабло на нормальную машину и купить какю-нибудь немецкую хрень это конечно непонятно.
Если там габариты не позволяют, то это одно всё же южноевропейцы поменее фино/угорских народо будут.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ш Ш
Ш Ш
Я из очень много вижу. Это действительно машина. Как итальянский обед. Те кто понимают заплатят и насладятся, иные могут комбикорм кушать. Как-то так мне представляется эта проблема.
Но и меть бабло на нормальную машину и купить какю-нибудь немецкую хрень это конечно непонятно.
Если там габариты не позволяют, то это одно всё же южноевропейцы поменее фино/угорских народо будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!!! про обед.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Остров маленький и машины маленькие. Если бы все на Тундры пересели ,ездить негде было бы))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Остров маленький и машины маленькие. Если бы все на Тундры пересели ,ездить негде было бы))
СсылкаПожаловаться
Да в горах там достаточно много пикапов (хайлюксы, мазды, фиаты и т.д.) - в сельском хозяйстве трудятся.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, неплохой автопарк. Спасибо за экскурсию. Действительно в основном мелкие машинки...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, неплохой автопарк. Спасибо за экскурсию. Действительно в основном мелкие машинки...
СсылкаПожаловаться
Там просто улицы такие, что на бОльших не проедешь зачастую, в силу их узости)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Там просто улицы такие, что на бОльших не проедешь зачастую, в силу их узости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остров ведь... :) Подружка была в Греции в этом году, тоже отметила узость улиц, очень маленькое расстояние между соседними дворами и отсутствие просторов, как у нас. Ее это напрягало.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Остров ведь... :) Подружка была в Греции в этом году, тоже отметила узость улиц, очень маленькое расстояние между соседними дворами и отсутствие просторов, как у нас. Ее это напрягало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня больше напрягло отсутствие растительности пышной, как в Индокитае или Карибском регионе...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Меня больше напрягло отсутствие растительности пышной, как в Индокитае или Карибском регионе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и правда скудненько. Ну с тропиками конечно не сравнить. Это ж Европа все-таки.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, и правда скудненько. Ну с тропиками конечно не сравнить. Это ж Европа все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. И из фруктов только арбузы, дыни и персики...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ну да. И из фруктов только арбузы, дыни и персики...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, не разбежишься... Даже винограда нету.. Вроде исторические места должны быть все-таки. Хотя у Таиланда их еще больше, а уж о растительности и животном мире и говорить нечего...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да уж, не разбежишься... Даже винограда нету.. Вроде исторические места должны быть все-таки. Хотя у Таиланда их еще больше, а уж о растительности и животном мире и говорить нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да на Крите столько хозяев были, и каждый после предыдущих всё сносил, что достопримечательности все реставрированные. Но посмотреть, в принципе, можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария