14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили Мужские и Женские.

Давайте пообсуждаем какие автомобили к каким причислить.
Только не будем трогать категорию Тазов и пенсионных инвалидок.
АНДРЕЙ КРЕСТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
КостярикВ ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
Только извращенцы могут наделять железо половым признаками.
СсылкаПожаловаться
как джинсы бывают мужские и женские так и любую тачку можно превратить в девчачью...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
Машина, не бижутерия, и аналогичный подход к ее выбору по внешнему виду приводит к тому, что Вы напрасно потратите деньги. Как верно подметил один мой коллега, связанный с ремонтом Пежо "если видите тетку на Пежо, то это говорит о том, что рядом с ней нет нормального мужика, который бы вправил ей мозги".
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я думаю что выбор машины зависит от образа жизни и философии владельца,если за город не выезжать,то и седана вполне хватает,если путешествуете,то что то побольше и проходимее,как то так !
СсылкаПожаловаться
. .
Жук мне кажется довольно женским,Матисы, Спарк...давайте только без обид и т.п, это просто мой взгляд и ни чего личного, и темболее обидного ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
. .
Просто мне кажется, что лично я в этих авто буду смотреьтся как-то нелепо...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Просто мне кажется, что лично я в этих авто буду смотреьтся как-то нелепо...
СсылкаПожаловаться
Вас так ЗАБОТИТ,КАК Вы будете "смотреться"?! Вам же,судя по фото,НЕ двадцать лет уже...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вас так ЗАБОТИТ,КАК Вы будете "смотреться"?! Вам же,судя по фото,НЕ двадцать лет уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ? :)))..от этого мне нужно и можно не стричся, не бриться...ходить в разношенных носках, сбитых туфлях..в джинсах не по размеру и в футболке растянутой ?. Да и шмотки типо "унисексс" , т.е вещи подходящие любому полу я не нашу как-то :))))....Эти примеры я привёл вам с тем же успехом , как и вышеперечисленные авто для себя :)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
И что ? :)))..от этого мне нужно и можно не стричся, не бриться...ходить в разношенных носках, сбитых туфлях..в джинсах не по размеру и в футболке растянутой ?. Да и шмотки типо "унисексс" , т.е вещи подходящие любому полу я не нашу как-то :))))....Эти примеры я привёл вам с тем же успехом , как и вышеперечисленные авто для себя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас несколько ДЕФОРМИРОВАНО мировосприятие,на мой взгляд.Вы считаете,что ВСЕМ ВОКРУГ есть до Вас какое-то дело.Бросьте! Абсолютно НИКТО - по большому счету - НЕ обратит внимание,одеты ли Вы в "унисекс" (а также во ВСЕ перечисленное в Вашем списке) или нет.Более того,считаю,что Вас вообще НЕ замечают (если Вы,конечно,не ПРИШЛИ В ГОСТИ к кому-либо) окружающие...и это НОРМАЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У Вас несколько ДЕФОРМИРОВАНО мировосприятие,на мой взгляд.Вы считаете,что ВСЕМ ВОКРУГ есть до Вас какое-то дело.Бросьте! Абсолютно НИКТО - по большому счету - НЕ обратит внимание,одеты ли Вы в "унисекс" (а также во ВСЕ перечисленное в Вашем списке) или нет.Более того,считаю,что Вас вообще НЕ замечают (если Вы,конечно,не ПРИШЛИ В ГОСТИ к кому-либо) окружающие...и это НОРМАЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон...не кажется вам , что вы превзяты к мнению сторонних людей ? :)))..Боюсь по роду занятия мне важно на чём я катаюсь),во что одеваюсь и т.д .Да и уверен, что встречают то по одёжке, провожают по уму. Так я за то чтобы и встречали , и проважали меня всегда хорошо и с замечательным настроением )..Как-то так Антон))))) И прекратите уже переходить на личности, как-то не солидно это, я про -"У Вас несколько ДЕФОРМИРОВАНО мировосприятие..."...у меня всё в полном поряде с мировоззрением, в отличии от некоторых))). Держите ка себя в своих же руках и в рамках)))
СсылкаПожаловаться
РУС.
"Плачет девушка на стоянке, плачет в новеньком БМВе,вся в слезах и губной помаде, три педальки а ножки две."
СсылкаПожаловаться
Юлия КуникВ ответ на РУС.
РУС.
"Плачет девушка на стоянке, плачет в новеньком БМВе,вся в слезах и губной помаде, три педальки а ножки две."
СсылкаПожаловаться
Мне лично "на руке" удобнее.Так что попрошу не обобщать.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юлия Куник
Юлия Куник
Мне лично "на руке" удобнее.Так что попрошу не обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на акпп ездили?
СсылкаПожаловаться
Юлия КуникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а на акпп ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на автомате тоже ездила
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юлия Куник
Юлия Куник
на автомате тоже ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
год или прокатнутся дали?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия КуникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
год или прокатнутся дали?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прокатилась пару раз
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юлия Куник
Юлия Куник
прокатилась пару раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль согласись что это не показатель,я сам когда с механики пересел то же так думал,у нас в семье 4 авто и все на автомате и не жалеем!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юль согласись что это не показатель,я сам когда с механики пересел то же так думал,у нас в семье 4 авто и все на автомате и не жалеем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, это прекрасное чувство, когда с механики садишься и ездишь на автомате, кажется что делать просто ВООБЩЕ ничего не нужно....хотя я тоже думала что механика- это удобно...)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юлия Куник
Юлия Куник
Мне лично "на руке" удобнее.Так что попрошу не обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот на бентли то же удобно ,только я не сидел в нем)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на РУС.
РУС.
"Плачет девушка на стоянке, плачет в новеньком БМВе,вся в слезах и губной помаде, три педальки а ножки две."
СсылкаПожаловаться
да, девчонки уже давно лучше мужчин водят автомобили....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Федотов
Болезненное желание некоторых женщин влезть за руль Тахое или Хаммера вызывает улыбку.Неужели нечем больше выделиться?Красотой,например,умом(на всякий случай)?Это выглядит так же глупо и смешно,как 16-ти летняя соплячка,идущая по улице,держит напоказ зажжённую сигарету,при этом не умея курить,и пытается выглядеть роковой и порочной женщиной!А выглядит-дурой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария