Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автомобили Мицубиши Паджеро и Паджеро-спорт.

хочу приобрести Мицубиши Паджеро спорт хотелось-бы узнать слабые места у этой машины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
П. П.
У отца, был паджеро спорт дизель на ручке - за 87 тысяч км. пробега проблем не было, один и самый наверное главный минус это - ТО через 7500 км. и кажется рейку меняли рулевую если не ошибаюсь по гарантии.
В данный момент владеет просто паждериком автомат на бензине пробег уже за 2 года 95000 проблем так же нет (тот спорт в эксплуатации был 1,5 года).
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спорт и просто паджеро 2 разных авто, если надо серьезное бездорожье, рыбалка , охота, грибы то паджеро спорт лучший вариант!!!!Паджерик более городской вариант, более комфортные, устойчивее и с лучшей управляемостью!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спорт и просто паджеро 2 разных авто, если надо серьезное бездорожье, рыбалка , охота, грибы то паджеро спорт лучший вариант!!!!Паджерик более городской вариант, более комфортные, устойчивее и с лучшей управляемостью!!!
СсылкаПожаловаться
Юрок если серьезное бездорожье нужен 66й или уаз все остальное шлак)))) все эти крузеры шмузеры до первой путевой лужи,так и их можно считать городскими вариантами)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок если серьезное бездорожье нужен 66й или уаз все остальное шлак)))) все эти крузеры шмузеры до первой путевой лужи,так и их можно считать городскими вариантами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем уаз лучше спорта мицу? Да ни чем... только тем что передний мост цельный))) Но передняя подвеска на спорте спрятана надежно защитой!!!!А по блокировкам у спорта их больше чем на уазе!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А чем уаз лучше спорта мицу? Да ни чем... только тем что передний мост цельный))) Но передняя подвеска на спорте спрятана надежно защитой!!!!А по блокировкам у спорта их больше чем на уазе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прежде всего легче,углы съезда меньше,портальные мосты и самоблоки дифов,огромный дор. просвет,надежность конечно не их конек и не нужно писать что этого нет в базе на кукурузире блок межколесного дифа только в топе идет))))) а паджеро изначально рабочая лошадка там все локи в сборе)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
прежде всего легче,углы съезда меньше,портальные мосты и самоблоки дифов,огромный дор. просвет,надежность конечно не их конек и не нужно писать что этого нет в базе на кукурузире блок межколесного дифа только в топе идет))))) а паджеро изначально рабочая лошадка там все локи в сборе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В уазе кроме жесткого подключения передка и понижайки ничего больше нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Таурит Насибуллин
Спасибо друзья!меня интересуют дизельные варианты 3,2 и 2,5 сейчас есть паджеро спорт с движком 3,2. Я уже пенсионер и мне эти гонялки ни к чему так с внуками и для себя рыбалка,ягоды,грибы и я не собираюсь лезть туда где ГАЗ66 не пролезет. И какая разница у этих машин в размере налога за дороги
СсылкаПожаловаться
Таурит Насибуллин
Спасибо друзья!меня интересуют дизельные варианты 3,2 и 2,5 сейчас есть паджеро спорт с движком 3,2. Я уже пенсионер и мне эти гонялки ни к чему так с внуками и для себя рыбалка,ягоды,грибы и я не собираюсь лезть туда где ГАЗ66 не пролезет. И какая разница у этих машин в размере налога за дороги
СсылкаПожаловаться
3,2 200л\с? замечательный двигатель сам на таком катаюсь,к сожалению на паджеро спорт их не ставят и в Россию официально не поставляют,да и налог на 3,2 составляет 10 000р
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
3,2 200л\с? замечательный двигатель сам на таком катаюсь,к сожалению на паджеро спорт их не ставят и в Россию официально не поставляют,да и налог на 3,2 составляет 10 000р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Михаил я и сам думаю что 2,5 движок слабоват для такой машины особенно 99л.с. но я пока пролетаю нормальный Паджеро спорт 2008г стоит за лям. Я в авито.ру все города просмотрел а большой кредит брать не охота
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставляли в РФ спорт с 3,2 т/дизель до 2010 года - просто самолет бл. а потом развели по моделям на паджеро -3,2 тд, на спорт - 2,5 тд. маркетинг. мля!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Поставляли в РФ спорт с 3,2 т/дизель до 2010 года - просто самолет бл. а потом развели по моделям на паджеро -3,2 тд, на спорт - 2,5 тд. маркетинг. мля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да их не очень много было а 3,2 уже лет 12 на паджеро стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru