24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили Мицубиши Паджеро и Паджеро-спорт.

хочу приобрести Мицубиши Паджеро спорт хотелось-бы узнать слабые места у этой машины
Таурит Насибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
П. П.
У отца, был паджеро спорт дизель на ручке - за 87 тысяч км. пробега проблем не было, один и самый наверное главный минус это - ТО через 7500 км. и кажется рейку меняли рулевую если не ошибаюсь по гарантии.
В данный момент владеет просто паждериком автомат на бензине пробег уже за 2 года 95000 проблем так же нет (тот спорт в эксплуатации был 1,5 года).
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спорт и просто паджеро 2 разных авто, если надо серьезное бездорожье, рыбалка , охота, грибы то паджеро спорт лучший вариант!!!!Паджерик более городской вариант, более комфортные, устойчивее и с лучшей управляемостью!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Спорт и просто паджеро 2 разных авто, если надо серьезное бездорожье, рыбалка , охота, грибы то паджеро спорт лучший вариант!!!!Паджерик более городской вариант, более комфортные, устойчивее и с лучшей управляемостью!!!
СсылкаПожаловаться
Юрок если серьезное бездорожье нужен 66й или уаз все остальное шлак)))) все эти крузеры шмузеры до первой путевой лужи,так и их можно считать городскими вариантами)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок если серьезное бездорожье нужен 66й или уаз все остальное шлак)))) все эти крузеры шмузеры до первой путевой лужи,так и их можно считать городскими вариантами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем уаз лучше спорта мицу? Да ни чем... только тем что передний мост цельный))) Но передняя подвеска на спорте спрятана надежно защитой!!!!А по блокировкам у спорта их больше чем на уазе!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
А чем уаз лучше спорта мицу? Да ни чем... только тем что передний мост цельный))) Но передняя подвеска на спорте спрятана надежно защитой!!!!А по блокировкам у спорта их больше чем на уазе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прежде всего легче,углы съезда меньше,портальные мосты и самоблоки дифов,огромный дор. просвет,надежность конечно не их конек и не нужно писать что этого нет в базе на кукурузире блок межколесного дифа только в топе идет))))) а паджеро изначально рабочая лошадка там все локи в сборе)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
прежде всего легче,углы съезда меньше,портальные мосты и самоблоки дифов,огромный дор. просвет,надежность конечно не их конек и не нужно писать что этого нет в базе на кукурузире блок межколесного дифа только в топе идет))))) а паджеро изначально рабочая лошадка там все локи в сборе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В уазе кроме жесткого подключения передка и понижайки ничего больше нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Таурит Насибуллин
Спасибо друзья!меня интересуют дизельные варианты 3,2 и 2,5 сейчас есть паджеро спорт с движком 3,2. Я уже пенсионер и мне эти гонялки ни к чему так с внуками и для себя рыбалка,ягоды,грибы и я не собираюсь лезть туда где ГАЗ66 не пролезет. И какая разница у этих машин в размере налога за дороги
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Таурит Насибуллин
Таурит Насибуллин
Спасибо друзья!меня интересуют дизельные варианты 3,2 и 2,5 сейчас есть паджеро спорт с движком 3,2. Я уже пенсионер и мне эти гонялки ни к чему так с внуками и для себя рыбалка,ягоды,грибы и я не собираюсь лезть туда где ГАЗ66 не пролезет. И какая разница у этих машин в размере налога за дороги
СсылкаПожаловаться
3,2 200л\с? замечательный двигатель сам на таком катаюсь,к сожалению на паджеро спорт их не ставят и в Россию официально не поставляют,да и налог на 3,2 составляет 10 000р
СсылкаПожаловаться
Таурит НасибуллинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
3,2 200л\с? замечательный двигатель сам на таком катаюсь,к сожалению на паджеро спорт их не ставят и в Россию официально не поставляют,да и налог на 3,2 составляет 10 000р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Михаил я и сам думаю что 2,5 движок слабоват для такой машины особенно 99л.с. но я пока пролетаю нормальный Паджеро спорт 2008г стоит за лям. Я в авито.ру все города просмотрел а большой кредит брать не охота
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
3,2 200л\с? замечательный двигатель сам на таком катаюсь,к сожалению на паджеро спорт их не ставят и в Россию официально не поставляют,да и налог на 3,2 составляет 10 000р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставляли в РФ спорт с 3,2 т/дизель до 2010 года - просто самолет бл. а потом развели по моделям на паджеро -3,2 тд, на спорт - 2,5 тд. маркетинг. мля!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Евгений
Евгений
Поставляли в РФ спорт с 3,2 т/дизель до 2010 года - просто самолет бл. а потом развели по моделям на паджеро -3,2 тд, на спорт - 2,5 тд. маркетинг. мля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да их не очень много было а 3,2 уже лет 12 на паджеро стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария