11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили Kia

Уважаемые форумчане, всем здравствуйте и всем доброго здоровья! Вот, читая отзывы об авто, заметил, что обсуждаются многие, но вот о Kia Rio, практически нет :). В связи с этим у меня вопрос, к знающим , подскажите, Kia Rio, настолько плоха, что не заслуживает внимания или настолько хороша, что о ней и нечего сказать:))? Большое спасибо!
Владимир T.V.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Райдер
Отзывов о Рио море, может просто стоит их найти.
http://auto.mail.ru/opinions/kia/rio/
СсылкаПожаловаться
samara
мне после лачетти, рио больше нравится , сравниваю их с двиг 1,6 и автоматом. езжу 7 месяцев пробег 6 тыс. минус рио -жесткая. плюсов больше расход ,динамика.
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на samara
samara
мне после лачетти, рио больше нравится , сравниваю их с двиг 1,6 и автоматом. езжу 7 месяцев пробег 6 тыс. минус рио -жесткая. плюсов больше расход ,динамика.
СсылкаПожаловаться
А чем не понравилась лачетти? просто интерестно, у самого Рио
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Diolis
Diolis
А чем не понравилась лачетти? просто интерестно, у самого Рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат на лаче тупой , очень большой расход в городе 12-13 литров, а сааый большой минус от пальцев вмятины -тонкий кузов.
СсылкаПожаловаться
миша рыбка
У меня Спектра, одно и тоже. Так не понравилось ездить, баю - бай качаетса подвеска и бац защитой по нашим дорогам.. Сменил стойки на СААЗ, приподнял вырезаяя проставки от " девятки" и теперь мне другой машины не надо.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на миша рыбка
миша рыбка
У меня Спектра, одно и тоже. Так не понравилось ездить, баю - бай качаетса подвеска и бац защитой по нашим дорогам.. Сменил стойки на СААЗ, приподнял вырезаяя проставки от " девятки" и теперь мне другой машины не надо.
СсылкаПожаловаться
а у вас нету лёгкого провальчика в газе, между оборотами 1000 и 1500?
СсылкаПожаловаться
миша рыбкаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а у вас нету лёгкого провальчика в газе, между оборотами 1000 и 1500?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провалы были, тупила, подставляя бок под удар при выезде со второстепенной. Сделал чип- тюнинг, блок управления перепрошили, теперь прибавилось прыти. И передачи стали лучше переключаться. Бензин экономит при спокойной езде.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а чего тут обсуждать, глянь динамику продаж, отличный авто, для России!
СсылкаПожаловаться
. .
Читаешь про Солярис-подразумеваешь Рио... и на оборот )
СсылкаПожаловаться
Diolis
Езжу на корейской Рио3, новый рио, выпущенный у нас не тестил пока. Проблем за полтора года небыло вообще. Есть и плюсы и минусы - в форуме тут все это можно найти предостаточно. Хороший авто за свои деньги. учитывая богатую комплектацию.
Минусы - расход топлива мог бы быть и поменьше, жесткая подвеска (на любителя - кому то нравится)
СсылкаПожаловаться
андрей
2 недели езжу на KIA Cerato 2011 г. 1.6 автомат. очень нравиться рассход маленький динамика хорошая
СсылкаПожаловаться
Людмила Лист
моей рио 2000 т. км - если верить показаниям то ср. скорость в городе доходит от 11 до 19 л -
проблемма с тормозами - при скорости 60км/час уже три раза подводила ( перед пешеходным переходом)
а дальше поглядим_
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Людмила Лист
Людмила Лист
моей рио 2000 т. км - если верить показаниям то ср. скорость в городе доходит от 11 до 19 л -
проблемма с тормозами - при скорости 60км/час уже три раза подводила ( перед пешеходным переходом)
а дальше поглядим_
СсылкаПожаловаться
ну если 2 миллиона пробег..и за все время только 3 раза тормоза и на скорости 60 км....
СсылкаПожаловаться
Людмила ЛистВ ответ на forum forum
forum forum
ну если 2 миллиона пробег..и за все время только 3 раза тормоза и на скорости 60 км....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее,
2 т . км изв_
ещё обкатку не прошла))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Людмила Лист
Людмила Лист
нее,
2 т . км изв_
ещё обкатку не прошла))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, но колодки надо уже менять)) тормоза то подводят))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Людмила Лист
Людмила Лист
моей рио 2000 т. км - если верить показаниям то ср. скорость в городе доходит от 11 до 19 л -
проблемма с тормозами - при скорости 60км/час уже три раза подводила ( перед пешеходным переходом)
а дальше поглядим_
СсылкаПожаловаться
средняя скорость - в литрах? наш человек, могу подогнать трафарет, звёздочки рисовать на двери, их уже три должно быть, как я понял?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Была у меня РИО JB ,брал в 2008 г за 420тр .Машина была корейской сборки ,очень хорошее авто ,только подвеска жестковата .Новая Рио в той же комплектации стоит дороже ,хотя движки собраны в китае (должны быть дешевле ) а сборка наша ,тоже должно быть дешевле (нет растаможки) .И еще только в дорогих комплектация салончик немного веселей а так сплошная чернота ,что панель ,что обивки сидений и даже на дверях нет вставок из материала .За те деньги что она стоит я бы лучше рассмотрел покупку Поло .
СсылкаПожаловаться
Апрель ДынинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Была у меня РИО JB ,брал в 2008 г за 420тр .Машина была корейской сборки ,очень хорошее авто ,только подвеска жестковата .Новая Рио в той же комплектации стоит дороже ,хотя движки собраны в китае (должны быть дешевле ) а сборка наша ,тоже должно быть дешевле (нет растаможки) .И еще только в дорогих комплектация салончик немного веселей а так сплошная чернота ,что панель ,что обивки сидений и даже на дверях нет вставок из материала .За те деньги что она стоит я бы лучше рассмотрел покупку Поло .
СсылкаПожаловаться
Поло стоит ещё дороже! За эти он деньги вообще пустой будет! Да и комплектации даже на фарше слишком бедные. Поло не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Апрель Дынин
Апрель Дынин
Поло стоит ещё дороже! За эти он деньги вообще пустой будет! Да и комплектации даже на фарше слишком бедные. Поло не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы наверное не в курсе цен.http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=w... Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo Sedan
Цены: 429 100 - 619 700 configuration_id=6214868&rid=51 http://samara.narule.ru/cars/kia/rio_sed...
от 469 900 до 659 900 руб.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
рио не стОит этих денег!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария