Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Автомобили Kia

Уважаемые форумчане, всем здравствуйте и всем доброго здоровья! Вот, читая отзывы об авто, заметил, что обсуждаются многие, но вот о Kia Rio, практически нет :). В связи с этим у меня вопрос, к знающим , подскажите, Kia Rio, настолько плоха, что не заслуживает внимания или настолько хороша, что о ней и нечего сказать:))? Большое спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Райдер
Отзывов о Рио море, может просто стоит их найти.
http://auto.mail.ru/opinions/kia/rio/
СсылкаПожаловаться
samara
мне после лачетти, рио больше нравится , сравниваю их с двиг 1,6 и автоматом. езжу 7 месяцев пробег 6 тыс. минус рио -жесткая. плюсов больше расход ,динамика.
СсылкаПожаловаться
samara
мне после лачетти, рио больше нравится , сравниваю их с двиг 1,6 и автоматом. езжу 7 месяцев пробег 6 тыс. минус рио -жесткая. плюсов больше расход ,динамика.
СсылкаПожаловаться
А чем не понравилась лачетти? просто интерестно, у самого Рио
СсылкаПожаловаться
Diolis
А чем не понравилась лачетти? просто интерестно, у самого Рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат на лаче тупой , очень большой расход в городе 12-13 литров, а сааый большой минус от пальцев вмятины -тонкий кузов.
СсылкаПожаловаться
миша рыбка
У меня Спектра, одно и тоже. Так не понравилось ездить, баю - бай качаетса подвеска и бац защитой по нашим дорогам.. Сменил стойки на СААЗ, приподнял вырезаяя проставки от " девятки" и теперь мне другой машины не надо.
СсылкаПожаловаться
миша рыбка
У меня Спектра, одно и тоже. Так не понравилось ездить, баю - бай качаетса подвеска и бац защитой по нашим дорогам.. Сменил стойки на СААЗ, приподнял вырезаяя проставки от " девятки" и теперь мне другой машины не надо.
СсылкаПожаловаться
а у вас нету лёгкого провальчика в газе, между оборотами 1000 и 1500?
СсылкаПожаловаться
а у вас нету лёгкого провальчика в газе, между оборотами 1000 и 1500?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провалы были, тупила, подставляя бок под удар при выезде со второстепенной. Сделал чип- тюнинг, блок управления перепрошили, теперь прибавилось прыти. И передачи стали лучше переключаться. Бензин экономит при спокойной езде.
СсылкаПожаловаться
а чего тут обсуждать, глянь динамику продаж, отличный авто, для России!
СсылкаПожаловаться
. .
Читаешь про Солярис-подразумеваешь Рио... и на оборот )
СсылкаПожаловаться
Diolis
Езжу на корейской Рио3, новый рио, выпущенный у нас не тестил пока. Проблем за полтора года небыло вообще. Есть и плюсы и минусы - в форуме тут все это можно найти предостаточно. Хороший авто за свои деньги. учитывая богатую комплектацию.
Минусы - расход топлива мог бы быть и поменьше, жесткая подвеска (на любителя - кому то нравится)
СсылкаПожаловаться
андрей
2 недели езжу на KIA Cerato 2011 г. 1.6 автомат. очень нравиться рассход маленький динамика хорошая
СсылкаПожаловаться
моей рио 2000 т. км - если верить показаниям то ср. скорость в городе доходит от 11 до 19 л -
проблемма с тормозами - при скорости 60км/час уже три раза подводила ( перед пешеходным переходом)
а дальше поглядим_
СсылкаПожаловаться
моей рио 2000 т. км - если верить показаниям то ср. скорость в городе доходит от 11 до 19 л -
проблемма с тормозами - при скорости 60км/час уже три раза подводила ( перед пешеходным переходом)
а дальше поглядим_
СсылкаПожаловаться
ну если 2 миллиона пробег..и за все время только 3 раза тормоза и на скорости 60 км....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если 2 миллиона пробег..и за все время только 3 раза тормоза и на скорости 60 км....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее,
2 т . км изв_
ещё обкатку не прошла))))))))))
СсылкаПожаловаться
нее,
2 т . км изв_
ещё обкатку не прошла))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, но колодки надо уже менять)) тормоза то подводят))
СсылкаПожаловаться
а дальше поглядим_
СсылкаПожаловаться
средняя скорость - в литрах? наш человек, могу подогнать трафарет, звёздочки рисовать на двери, их уже три должно быть, как я понял?
СсылкаПожаловаться
Почему не обсуждают?а обсуждать то нечего,хороший авто вот и всё!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Была у меня РИО JB ,брал в 2008 г за 420тр .Машина была корейской сборки ,очень хорошее авто ,только подвеска жестковата .Новая Рио в той же комплектации стоит дороже ,хотя движки собраны в китае (должны быть дешевле ) а сборка наша ,тоже должно быть дешевле (нет растаможки) .И еще только в дорогих комплектация салончик немного веселей а так сплошная чернота ,что панель ,что обивки сидений и даже на дверях нет вставок из материала .За те деньги что она стоит я бы лучше рассмотрел покупку Поло .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Была у меня РИО JB ,брал в 2008 г за 420тр .Машина была корейской сборки ,очень хорошее авто ,только подвеска жестковата .Новая Рио в той же комплектации стоит дороже ,хотя движки собраны в китае (должны быть дешевле ) а сборка наша ,тоже должно быть дешевле (нет растаможки) .И еще только в дорогих комплектация салончик немного веселей а так сплошная чернота ,что панель ,что обивки сидений и даже на дверях нет вставок из материала .За те деньги что она стоит я бы лучше рассмотрел покупку Поло .
СсылкаПожаловаться
Поло стоит ещё дороже! За эти он деньги вообще пустой будет! Да и комплектации даже на фарше слишком бедные. Поло не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
Поло стоит ещё дороже! За эти он деньги вообще пустой будет! Да и комплектации даже на фарше слишком бедные. Поло не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы наверное не в курсе цен.http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=w... Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo Sedan
Цены: 429 100 - 619 700 configuration_id=6214868&rid=51 http://samara.narule.ru/cars/kia/rio_sed...
от 469 900 до 659 900 руб.
СсылкаПожаловаться
рио не стОит этих денег!!!
СсылкаПожаловаться
t
А мне, Киа не нравится... Вроде все хорошо в них, но какие-то бесхарактерные они... (Сам, полтора года на Сиде откатался, у брата Серато)...
СсылкаПожаловаться
Оленька
Не знаю, как Рио. Сама недавно приобрела оптиму корейской сборки. Не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Приближаюсь к 7000 на сиде 1.4л мкп.Брал по случаю базовую комплектацию.В общем доволен.Расход с пробками около 8л.После лапочки Волги-тихий восторг!Салон-что на Волге-удобно,ныне стало помягче.Но одно НО!!!-клиренс ни к черту.Если чуть быстрее 10 км то скребешь днищем все подряд-жалко .Как бы поднять?
СсылкаПожаловаться
Агрегатная база та-же что у Соляриса, комплектующие MOBIS, настройки подвесок лучше, гарантия рекордная, клиренс 160мм, что не мало. Цену хотелось бы пониже.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.