Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобили из Белоруссии в Россию без там пошлины

кто то может объяснить что на данный момент происходит с этим вопросом? в инете ответа не нашелю заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ромашка
С Новым Годом! Могу сказать одно точно, что там люди продают иномарки, нахапанные в свое время очень недорого. Мне сотрудник в Минске говорил о возможности приобретения мерса за 6000 долларов, растаможенный - можно в Россию сразу ехать - год толи2002 толи 2004. Не помню.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С Новым Годом! Могу сказать одно точно, что там люди продают иномарки, нахапанные в свое время очень недорого. Мне сотрудник в Минске говорил о возможности приобретения мерса за 6000 долларов, растаможенный - можно в Россию сразу ехать - год толи2002 толи 2004. Не помню.
СсылкаПожаловаться
Его нужно будет переделывать под евро 4 или покупать все доки. Выйдут вам ваши гнилые дрова по цене золотого нового авто.
СсылкаПожаловаться
Спец по авто
Его нужно будет переделывать под евро 4 или покупать все доки. Выйдут вам ваши гнилые дрова по цене золотого нового авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что не нужно людей вводить в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Спец по авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что предупредили.А то я уже новой Калиной наелась - уже думаю о дровах.
СсылкаПожаловаться
Алексей
только на такой мерс в России ПТС не дадут, он не ЕВРО 4
СсылкаПожаловаться
михаил котов
границу открыли .вези .что хочеш
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
у нас тоже много стало с белорусскими номерами, в основном дорогие внедорожники, мерсы и бмв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть