3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили из Белоруссии в Россию без там пошлины

кто то может объяснить что на данный момент происходит с этим вопросом? в инете ответа не нашелю заранее спасибо.
АЛЕКС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ромашка
С Новым Годом! Могу сказать одно точно, что там люди продают иномарки, нахапанные в свое время очень недорого. Мне сотрудник в Минске говорил о возможности приобретения мерса за 6000 долларов, растаможенный - можно в Россию сразу ехать - год толи2002 толи 2004. Не помню.
СсылкаПожаловаться
Спец по автоВ ответ на Ромашка
Ромашка
С Новым Годом! Могу сказать одно точно, что там люди продают иномарки, нахапанные в свое время очень недорого. Мне сотрудник в Минске говорил о возможности приобретения мерса за 6000 долларов, растаможенный - можно в Россию сразу ехать - год толи2002 толи 2004. Не помню.
СсылкаПожаловаться
Его нужно будет переделывать под евро 4 или покупать все доки. Выйдут вам ваши гнилые дрова по цене золотого нового авто.
СсылкаПожаловаться
Спец по автоВ ответ на Спец по авто
Спец по авто
Его нужно будет переделывать под евро 4 или покупать все доки. Выйдут вам ваши гнилые дрова по цене золотого нового авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что не нужно людей вводить в заблуждение
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Спец по авто
Спец по авто
Его нужно будет переделывать под евро 4 или покупать все доки. Выйдут вам ваши гнилые дрова по цене золотого нового авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что предупредили.А то я уже новой Калиной наелась - уже думаю о дровах.
СсылкаПожаловаться
Алексей
только на такой мерс в России ПТС не дадут, он не ЕВРО 4
СсылкаПожаловаться
михаил котов
границу открыли .вези .что хочеш
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
у нас тоже много стало с белорусскими номерами, в основном дорогие внедорожники, мерсы и бмв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария