14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили б/у

1. В каких автомобилях чаще всего случаются поломки и почему? Какие наоборот - очень редко ломаются? Существует ли хотя бы примерная статистика?
2. Какого года лучше брать подержанную иномарку? (В данном случае Opel Corsa 1.4 АКПП).
3. Как сильно отличаются цены на ТО и ремонт, и на каком месте по дороговизне эксплуатации Opel Corsa?
Юлия Герман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Seva
вроде не пятница, а уже весело :)
сначала смотрим наличие дензнаков и на чё их хватает, если этот вопрос не очень беспокоит, то выбираете выбранную опель корса 1,4 акпп.
СсылкаПожаловаться
Юлия ГерманВ ответ на Seva
Seva
вроде не пятница, а уже весело :)
сначала смотрим наличие дензнаков и на чё их хватает, если этот вопрос не очень беспокоит, то выбираете выбранную опель корса 1,4 акпп.
СсылкаПожаловаться
в пределах 350 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юлия Герман
Юлия Герман
в пределах 350 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
06-07 года? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Юлия ГерманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
06-07 года? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, какую посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юлия Герман
Юлия Герман
ок, какую посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копить дальше
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Юля, никто за вас машину не выберет. Сколько людей - столько и мнений. Опель "Корса" отличная машина, красивая, нормальная по надёжности. Десятки тысяч водителей (особенно девушек) любят "Корсу". Для большого города с пробками это отличный выбор, для трасс - не очень удачный выбор. Но за 350 тыс.руб. вы сможете купить только старенький "Опель", которая потребует вложений в ремонт. Если повезёт и вы купите не ушатанную машину, то вложения будут небольшие. То есть лотерея, как с любой б/у машиной.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
За 350 можно взять японку или немку 2002-2004г.в., корейку 2003-2006. Но 90% на вторичке - металлолом, убитый прежними владельцами. Проверять авто должен СПЕЦИАЛИСТ, которому Вы доверяете. Если некому помочь с покупкой в реале - либо копите, либо смотрите машины поскромнее....
СсылкаПожаловаться
auto-40
Понравилась , берите . Корса хорошее авто , только выбрать надо не укатанную .Если живёте не далеко от Москвы , то там за ваши деньги можно взять 08 г. 1.4 акпп из под женщины с небольшим пробегом в отл. состоянии .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Юля с такими знаниями к б/у авто лучше вообще не подходить, купить новую Лада Калина с автоматом, и не морочьте себе и нам голову. Либо выйдете замуж за автослесаря он вам подберет авто, потом разведетесь.
Антонина вон, почти замужем и то поняла,женщине надо брать новую.
СсылкаПожаловаться
Юлия ГерманВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Юля с такими знаниями к б/у авто лучше вообще не подходить, купить новую Лада Калина с автоматом, и не морочьте себе и нам голову. Либо выйдете замуж за автослесаря он вам подберет авто, потом разведетесь.
Антонина вон, почти замужем и то поняла,женщине надо брать новую.
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомый грамотный специалист, который поедет вместе со мной смотреть) совсем необязательны мужу эти знания))) А то что "Калина чудная машина" - я и без вас знаю. Спасибо, не надо.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Если есть "чудный специалист" нафига ты всему сообществу мозг выносишь?А по теме 2-х одинаковых Б/У машин НЕ бывает поэтому какие либо обобщения вообще неуместны.За 350т.р Корса 1.4л на АКПП будет не самая свежая,такие машины востребованы,В качестве альтернативы я бы смотрел Шевроле Авео с тем же набором агрегатов(1.4л-АКПП),может быть будет не так гламурно как Корса но машину будет посвежее и помоложе и подешевле(при прочих равных условиях),
СсылкаПожаловаться
Юлия ГерманВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Если есть "чудный специалист" нафига ты всему сообществу мозг выносишь?А по теме 2-х одинаковых Б/У машин НЕ бывает поэтому какие либо обобщения вообще неуместны.За 350т.р Корса 1.4л на АКПП будет не самая свежая,такие машины востребованы,В качестве альтернативы я бы смотрел Шевроле Авео с тем же набором агрегатов(1.4л-АКПП),может быть будет не так гламурно как Корса но машину будет посвежее и помоложе и подешевле(при прочих равных условиях),
СсылкаПожаловаться
Евгений, моё дело где и с кем советоваться. Вас в эту тему насильно никто не тянет.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
чаще всего ломаются укатанные машинки, которые от марки совсем не зависят, а зависят от наездника
СсылкаПожаловаться
Юлия Герман
ФФФФФФ
СсылкаПожаловаться
Юлия Герман
ФФФФФФФ
СсылкаПожаловаться