Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автомобили б/у

1. В каких автомобилях чаще всего случаются поломки и почему? Какие наоборот - очень редко ломаются? Существует ли хотя бы примерная статистика?
2. Какого года лучше брать подержанную иномарку? (В данном случае Opel Corsa 1.4 АКПП).
3. Как сильно отличаются цены на ТО и ремонт, и на каком месте по дороговизне эксплуатации Opel Corsa?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Seva
вроде не пятница, а уже весело :)
сначала смотрим наличие дензнаков и на чё их хватает, если этот вопрос не очень беспокоит, то выбираете выбранную опель корса 1,4 акпп.
СсылкаПожаловаться
Seva
вроде не пятница, а уже весело :)
сначала смотрим наличие дензнаков и на чё их хватает, если этот вопрос не очень беспокоит, то выбираете выбранную опель корса 1,4 акпп.
СсылкаПожаловаться
в пределах 350 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Юлия Герман
в пределах 350 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
06-07 года? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
06-07 года? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, какую посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Юлия Герман
ок, какую посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копить дальше
СсылкаПожаловаться
Юля, никто за вас машину не выберет. Сколько людей - столько и мнений. Опель "Корса" отличная машина, красивая, нормальная по надёжности. Десятки тысяч водителей (особенно девушек) любят "Корсу". Для большого города с пробками это отличный выбор, для трасс - не очень удачный выбор. Но за 350 тыс.руб. вы сможете купить только старенький "Опель", которая потребует вложений в ремонт. Если повезёт и вы купите не ушатанную машину, то вложения будут небольшие. То есть лотерея, как с любой б/у машиной.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
За 350 можно взять японку или немку 2002-2004г.в., корейку 2003-2006. Но 90% на вторичке - металлолом, убитый прежними владельцами. Проверять авто должен СПЕЦИАЛИСТ, которому Вы доверяете. Если некому помочь с покупкой в реале - либо копите, либо смотрите машины поскромнее....
СсылкаПожаловаться
auto-40
Понравилась , берите . Корса хорошее авто , только выбрать надо не укатанную .Если живёте не далеко от Москвы , то там за ваши деньги можно взять 08 г. 1.4 акпп из под женщины с небольшим пробегом в отл. состоянии .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Юля с такими знаниями к б/у авто лучше вообще не подходить, купить новую Лада Калина с автоматом, и не морочьте себе и нам голову. Либо выйдете замуж за автослесаря он вам подберет авто, потом разведетесь.
Антонина вон, почти замужем и то поняла,женщине надо брать новую.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Юля с такими знаниями к б/у авто лучше вообще не подходить, купить новую Лада Калина с автоматом, и не морочьте себе и нам голову. Либо выйдете замуж за автослесаря он вам подберет авто, потом разведетесь.
Антонина вон, почти замужем и то поняла,женщине надо брать новую.
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомый грамотный специалист, который поедет вместе со мной смотреть) совсем необязательны мужу эти знания))) А то что "Калина чудная машина" - я и без вас знаю. Спасибо, не надо.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Если есть "чудный специалист" нафига ты всему сообществу мозг выносишь?А по теме 2-х одинаковых Б/У машин НЕ бывает поэтому какие либо обобщения вообще неуместны.За 350т.р Корса 1.4л на АКПП будет не самая свежая,такие машины востребованы,В качестве альтернативы я бы смотрел Шевроле Авео с тем же набором агрегатов(1.4л-АКПП),может быть будет не так гламурно как Корса но машину будет посвежее и помоложе и подешевле(при прочих равных условиях),
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Если есть "чудный специалист" нафига ты всему сообществу мозг выносишь?А по теме 2-х одинаковых Б/У машин НЕ бывает поэтому какие либо обобщения вообще неуместны.За 350т.р Корса 1.4л на АКПП будет не самая свежая,такие машины востребованы,В качестве альтернативы я бы смотрел Шевроле Авео с тем же набором агрегатов(1.4л-АКПП),может быть будет не так гламурно как Корса но машину будет посвежее и помоложе и подешевле(при прочих равных условиях),
СсылкаПожаловаться
Евгений, моё дело где и с кем советоваться. Вас в эту тему насильно никто не тянет.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
чаще всего ломаются укатанные машинки, которые от марки совсем не зависят, а зависят от наездника
СсылкаПожаловаться
Юлия Герман
ФФФФФФ
СсылкаПожаловаться
Юлия Герман
ФФФФФФФ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru