24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили.

Посмотрел цену нового Пассата,в той комплектации,которая мне нравится.Цена 2150000 руб. Четыре года назад брал Пассат в максимальной комплектации за 1250000 руб.Нет слов,одни междометия.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Bagavdin Akhmedov
Ой, Юрий. Вы ещё Вензу-то, как следует не обкатали. Через 5-7 лет, когда надумаете продавать свою, то и цены будут другие. Если всё будет идти по плану главных стратегов страны рубль будет стоить 60 долларов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой, Юрий. Вы ещё Вензу-то, как следует не обкатали. Через 5-7 лет, когда надумаете продавать свою, то и цены будут другие. Если всё будет идти по плану главных стратегов страны рубль будет стоить 60 долларов.
СсылкаПожаловаться
Да не езжу я более трёх лет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да не езжу я более трёх лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через три года рубль будет стоить всего 30 долларов. Может, всё-таки, поступитесь своими принципами?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Машине год,что там может сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вообще-то никогда заклинаний по поводу своих машин не говорил,не тот возраст.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тут где-то тема была про энергетических вампиров,вам наверное туда надо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не может быть! Чего Вензе станется-то? Слухи о плохих российских дорогах и сервисах, полагаю, сильно преувеличены.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой, Юрий. Вы ещё Вензу-то, как следует не обкатали. Через 5-7 лет, когда надумаете продавать свою, то и цены будут другие. Если всё будет идти по плану главных стратегов страны рубль будет стоить 60 долларов.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то про планы стратегов,о том ,что рубль будет стоить 60$ я пока не слышал.Может у вас какие-то другие источники.Вон тут Антонина Штатам катастрофу предрекла,я у телевизора сел и хотел прямой репортаж посмотреть.......
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну вообще-то про планы стратегов,о том ,что рубль будет стоить 60$ я пока не слышал.Может у вас какие-то другие источники.Вон тут Антонина Штатам катастрофу предрекла,я у телевизора сел и хотел прямой репортаж посмотреть.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планы стратегов ежедневно елеем из теле-ящиков льются. Имеющий уши, да услышит.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Планы стратегов ежедневно елеем из теле-ящиков льются. Имеющий уши, да услышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но пока слишком большого оптимизма я не слышу.Может не те передачи смотрю.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Но пока слишком большого оптимизма я не слышу.Может не те передачи смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если смотрите Дождь или РБК, то оптимизма действительно не густо. А ежели 1-2-3-4-5 кнопки - как той (неизвергнувшейся, правда) лавы.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну вообще-то про планы стратегов,о том ,что рубль будет стоить 60$ я пока не слышал.Может у вас какие-то другие источники.Вон тут Антонина Штатам катастрофу предрекла,я у телевизора сел и хотел прямой репортаж посмотреть.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина - это оракул! Глыба! Ну, и как? Лаву-то успели разглядеть? Какого цвета? Жёлтого? Yellowstone, всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Антонина - это оракул! Глыба! Ну, и как? Лаву-то успели разглядеть? Какого цвета? Жёлтого? Yellowstone, всё-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получилась из Антонины Ванга.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
При 30 рублях можно и поменять машину.Принципами не поступаюсь,ну если за 2 млн.$,то ..............
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 250 000*2= 2 500 000 , судя по доллару 2 150 000 это еще по божески.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария