Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобили.

Посмотрел цену нового Пассата,в той комплектации,которая мне нравится.Цена 2150000 руб. Четыре года назад брал Пассат в максимальной комплектации за 1250000 руб.Нет слов,одни междометия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Bagavdin Akhmedov
Ой, Юрий. Вы ещё Вензу-то, как следует не обкатали. Через 5-7 лет, когда надумаете продавать свою, то и цены будут другие. Если всё будет идти по плану главных стратегов страны рубль будет стоить 60 долларов.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ой, Юрий. Вы ещё Вензу-то, как следует не обкатали. Через 5-7 лет, когда надумаете продавать свою, то и цены будут другие. Если всё будет идти по плану главных стратегов страны рубль будет стоить 60 долларов.
СсылкаПожаловаться
Да не езжу я более трёх лет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да не езжу я более трёх лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через три года рубль будет стоить всего 30 долларов. Может, всё-таки, поступитесь своими принципами?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Через три года рубль будет стоить всего 30 долларов. Может, всё-таки, поступитесь своими принципами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через три года будут долар???? если только как музейный экспонат!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машине год,что там может сыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще-то никогда заклинаний по поводу своих машин не говорил,не тот возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут где-то тема была про энергетических вампиров,вам наверное туда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть! Чего Вензе станется-то? Слухи о плохих российских дорогах и сервисах, полагаю, сильно преувеличены.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то про планы стратегов,о том ,что рубль будет стоить 60$ я пока не слышал.Может у вас какие-то другие источники.Вон тут Антонина Штатам катастрофу предрекла,я у телевизора сел и хотел прямой репортаж посмотреть.......
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну вообще-то про планы стратегов,о том ,что рубль будет стоить 60$ я пока не слышал.Может у вас какие-то другие источники.Вон тут Антонина Штатам катастрофу предрекла,я у телевизора сел и хотел прямой репортаж посмотреть.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планы стратегов ежедневно елеем из теле-ящиков льются. Имеющий уши, да услышит.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Планы стратегов ежедневно елеем из теле-ящиков льются. Имеющий уши, да услышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но пока слишком большого оптимизма я не слышу.Может не те передачи смотрю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Но пока слишком большого оптимизма я не слышу.Может не те передачи смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если смотрите Дождь или РБК, то оптимизма действительно не густо. А ежели 1-2-3-4-5 кнопки - как той (неизвергнувшейся, правда) лавы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина - это оракул! Глыба! Ну, и как? Лаву-то успели разглядеть? Какого цвета? Жёлтого? Yellowstone, всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Антонина - это оракул! Глыба! Ну, и как? Лаву-то успели разглядеть? Какого цвета? Жёлтого? Yellowstone, всё-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получилась из Антонины Ванга.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
При 30 рублях можно и поменять машину.Принципами не поступаюсь,ну если за 2 млн.$,то ..............
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 250 000*2= 2 500 000 , судя по доллару 2 150 000 это еще по божески.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 250 000*2= 2 500 000 , судя по доллару 2 150 000 это еще по божески.
СсылкаПожаловаться
даже подешевел...))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Цена 2150000 руб. Четыре года назад брал ....за 1250000 руб.Нет слов,одни междометия.

СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
У нас тоже ,,немецкие,,машины дорого стоят,а что толку качество г....о.И гарантия только два года(на новые машины). A KIA-пожалуста 7лет гарантия.Хундай 5лет.Рено 5лет.Вот.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
У нас тоже ,,немецкие,,машины дорого стоят,а что толку качество г....о.И гарантия только два года(на новые машины). A KIA-пожалуста 7лет гарантия.Хундай 5лет.Рено 5лет.Вот.
СсылкаПожаловаться
Ну, что-то ваши, Юрий, продавцы "лютуют". У нас, к примеру, "одноклассники" ФФ примерно в одну цену, но корейские машинки имеют лучшую гарантию.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, что-то ваши, Юрий, продавцы "лютуют". У нас, к примеру, "одноклассники" ФФ примерно в одну цену, но корейские машинки имеют лучшую гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо внимательно почитать гарантию на корейские машины.Там продлённая гарантия действует не на все узлы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо внимательно почитать гарантию на корейские машины.Там продлённая гарантия действует не на все узлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, указанные сроки - гарантия "от бампера до бампера". Гарантия на силовую установку - опять в пользу "корейцев" - 120 месяцев или 100 тыс. миль. У меня есть и Фокус и Елантра. Подтверждаю лично.

Ну, а насчёт "гарантии не на все узлы" - к радости автовладельцев здесь такие номера не проходят. Про дизеля ВАГовские слышали?

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Юрий, указанные сроки - гарантия "от бампера до бампера". Гарантия на силовую установку - опять в пользу "корейцев" - 120 месяцев или 100 тыс. миль. У меня есть и Фокус и Елантра. Подтверждаю лично.

Ну, а насчёт "гарантии не на все узлы" - к радости автовладельцев здесь такие номера не проходят. Про дизеля ВАГовские слышали?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корейцам же надо рынки завоёвывать.Но у нас гарантии на них с оговорками.Молодцы,правильной дорогой идут.Была у меня Дэу Эсперо.Неплохая машина и запчасти недорогие.
СсылкаПожаловаться
олег
сентябрь 2013 фф3 2.0 150л.с. универсал тренд-спорт +допы=790.000
сенябрь2015 фф3 рестайл хэтч 1.5 турбо 150 л.с.,титаниум(понапихали все что можно)=1.200.000.
и если фф2,и фф3 полно на дорогах,то фф3 рестайл видел за 3 месяца одного единственного, в белом цвете.
СсылкаПожаловаться
олег
сентябрь 2013 фф3 2.0 150л.с. универсал тренд-спорт +допы=790.000
сенябрь2015 фф3 рестайл хэтч 1.5 турбо 150 л.с.,титаниум(понапихали все что можно)=1.200.000.
и если фф2,и фф3 полно на дорогах,то фф3 рестайл видел за 3 месяца одного единственного, в белом цвете.
СсылкаПожаловаться
ух ты... у кого з/п в валюте- цена даже снизилась!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru