29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили

Посоветуйте, друзья, какую машину лучше взять за 150 000 руб. Старого японца (Honda Partner) или относительно свежий ВАЗ ( 2112, 2114)???
Garry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Garry
И то и другое ОТСТОЙ, но денег нет, а машину хочется и в кредит нет желания залазить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GarryВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Объм движка маловат, да и внешность больше для женщин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Матиз на автомате с кондером стоит столько же, что и Приора...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я считаю,что лучше Ваза взять за такие деньги! У меня родственник девятку взял 05 года за эти деньги - второй год катается,проблемы есть мелкие - типа там скрипит,то ручка двери отломилась... Но в остальном все работает прекрасно! Да,это не БМВ и не Тойота,но все не пешком по грязи или там по морозу...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если есть свой гараж, если есть инструменты, если есть руки не из жёппы, если есть в городе хорошая разборка по японцам - бери любую прульку.
Если же хочется ездить, а не ремонтировать авто - тогда советую взять что-то дешевое в кредит, ту же гранту
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Итак, Хонда партнёр 1,3литра. Простая замена колец и сопутствующих расходников, включая все сальники двигателя и грм обошлось хозяину авто в 24 тысячи на материалы и 12000 за работу. Просто купил по дешовке и решил подмолодить. Ну там ещё масло в КПП поменял примерно на 4 тысячи, но это до того, как ко мне приехал с двигателем. А так впринципе доволен, иномарке ведь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мерзлов
Только ваз! А то потом кредит на ремонт брать будешь!
СсылкаПожаловаться
андрей
надо смотреть состояние,сам продал 2115 07г с пробегом в 80 тыс. за 140,состояние очень хорошее.а если пруль,то за эти деньги лучше ниссан санни ,подешвле в ремонте,
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ладу бери, никого не слушай. Или добавляй бабки - за 300 тыров есть сносные варианты б/у иномарок.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Один товарищ катается на пробоксе, второй на крауне. Покупали оба именно за 150 т.р. У крауна перетянули салон за 7000 р. у пробокса проблем вообще никаких. Оба говорят, что на жигули больше не сядут ни за что.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Зависит от Вашего региона... хотя если бы Вы были с ДВ - вряд ли такой вопрос у Вас вообще появился.
Мое мнение - за эти деньги можно и европейку посмотреть, того же логана - в европейской части РФ возможны проблемы с з/ч на японские прули.
А так - у меня отец для разъездов по стройкам взял себе каблучок ситроен берлинго - очень доволен, т.к. авто неприхотлив, шикарная обзорность, дешевое обслуживание и цена около 160
СсылкаПожаловаться
GarryВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Зависит от Вашего региона... хотя если бы Вы были с ДВ - вряд ли такой вопрос у Вас вообще появился.
Мое мнение - за эти деньги можно и европейку посмотреть, того же логана - в европейской части РФ возможны проблемы с з/ч на японские прули.
А так - у меня отец для разъездов по стройкам взял себе каблучок ситроен берлинго - очень доволен, т.к. авто неприхотлив, шикарная обзорность, дешевое обслуживание и цена около 160
СсылкаПожаловаться
Я в Красноярске живу. Проблем по з/ч с японцами нет. Конечно, я за японцев. 5 лет назад продал Toyota Carina 92 г. Меня устраивала вполне. И вот снова на машину потянуло, но лохматого года боюсь брать. Сам не спец в машинах, боюсь нарваться на дрова или распил.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Ну не знаю даже что сказать
В последнее время легально перетянуть авто старше 2005 года крайне сложно, а по сути не законно. т.к. авто должен соответствовать нормам евро4
В новостях, по моему даже тут на мэйле, было про аннулирование птс для очень большого количества автомобилей на ДВ, из-за вскрывшихся нарушений при растаможке. И как всегда у нас в РФ крайним остался не продавец, не импортер и даже не должностное лицо, выдававшее ПТС, а покупатель, который остался по сути с кучей металлолома, на которой ездить нельзя, и пригодной разве что на разбор.
Уже давно муссируются слухи о запрете прулей, слишком много денег крутится вокруг российской сборки и много людей кормится на этом, особенно в Москве, где и сидят люди принимающие законы.
Так что по сути Вам остается действовать только на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария