Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Автомобили

Посоветуйте, друзья, какую машину лучше взять за 150 000 руб. Старого японца (Honda Partner) или относительно свежий ВАЗ ( 2112, 2114)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Garry
И то и другое ОТСТОЙ, но денег нет, а машину хочется и в кредит нет желания залазить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GarryВ ответ на (RED)
Объм движка маловат, да и внешность больше для женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матиз на автомате с кондером стоит столько же, что и Приора...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я считаю,что лучше Ваза взять за такие деньги! У меня родственник девятку взял 05 года за эти деньги - второй год катается,проблемы есть мелкие - типа там скрипит,то ручка двери отломилась... Но в остальном все работает прекрасно! Да,это не БМВ и не Тойота,но все не пешком по грязи или там по морозу...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если есть свой гараж, если есть инструменты, если есть руки не из жёппы, если есть в городе хорошая разборка по японцам - бери любую прульку.
Если же хочется ездить, а не ремонтировать авто - тогда советую взять что-то дешевое в кредит, ту же гранту
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Логан 07 года, 1,4 литра 153000р. Полгода- пока никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Итак, Хонда партнёр 1,3литра. Простая замена колец и сопутствующих расходников, включая все сальники двигателя и грм обошлось хозяину авто в 24 тысячи на материалы и 12000 за работу. Просто купил по дешовке и решил подмолодить. Ну там ещё масло в КПП поменял примерно на 4 тысячи, но это до того, как ко мне приехал с двигателем. А так впринципе доволен, иномарке ведь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мерзлов
Только ваз! А то потом кредит на ремонт брать будешь!
СсылкаПожаловаться
андрей
надо смотреть состояние,сам продал 2115 07г с пробегом в 80 тыс. за 140,состояние очень хорошее.а если пруль,то за эти деньги лучше ниссан санни ,подешвле в ремонте,
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ладу бери, никого не слушай. Или добавляй бабки - за 300 тыров есть сносные варианты б/у иномарок.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Один товарищ катается на пробоксе, второй на крауне. Покупали оба именно за 150 т.р. У крауна перетянули салон за 7000 р. у пробокса проблем вообще никаких. Оба говорят, что на жигули больше не сядут ни за что.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Зависит от Вашего региона... хотя если бы Вы были с ДВ - вряд ли такой вопрос у Вас вообще появился.
Мое мнение - за эти деньги можно и европейку посмотреть, того же логана - в европейской части РФ возможны проблемы с з/ч на японские прули.
А так - у меня отец для разъездов по стройкам взял себе каблучок ситроен берлинго - очень доволен, т.к. авто неприхотлив, шикарная обзорность, дешевое обслуживание и цена около 160
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Зависит от Вашего региона... хотя если бы Вы были с ДВ - вряд ли такой вопрос у Вас вообще появился.
Мое мнение - за эти деньги можно и европейку посмотреть, того же логана - в европейской части РФ возможны проблемы с з/ч на японские прули.
А так - у меня отец для разъездов по стройкам взял себе каблучок ситроен берлинго - очень доволен, т.к. авто неприхотлив, шикарная обзорность, дешевое обслуживание и цена около 160
СсылкаПожаловаться
Я в Красноярске живу. Проблем по з/ч с японцами нет. Конечно, я за японцев. 5 лет назад продал Toyota Carina 92 г. Меня устраивала вполне. И вот снова на машину потянуло, но лохматого года боюсь брать. Сам не спец в машинах, боюсь нарваться на дрова или распил.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Ну не знаю даже что сказать
В последнее время легально перетянуть авто старше 2005 года крайне сложно, а по сути не законно. т.к. авто должен соответствовать нормам евро4
В новостях, по моему даже тут на мэйле, было про аннулирование птс для очень большого количества автомобилей на ДВ, из-за вскрывшихся нарушений при растаможке. И как всегда у нас в РФ крайним остался не продавец, не импортер и даже не должностное лицо, выдававшее ПТС, а покупатель, который остался по сути с кучей металлолома, на которой ездить нельзя, и пригодной разве что на разбор.
Уже давно муссируются слухи о запрете прулей, слишком много денег крутится вокруг российской сборки и много людей кормится на этом, особенно в Москве, где и сидят люди принимающие законы.
Так что по сути Вам остается действовать только на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru