29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль за 300-350 тысяч.

Всем
привет. Недавно получил права, хочу теперь себе автомобиль купить. Рассчитываю
на 300-350 тыс. Что посоветуете из более-менее свежих иномарок? Желательно чтобы была не сложна в ремонте и с малым расходом
топлива. Тип кузова можно любой в принципе.
андрей generalov31
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
fybrjkz
Что увидишь то и хватай.
СсылкаПожаловаться
андрей generalov31В ответ на fybrjkz
fybrjkz
Что увидишь то и хватай.
СсылкаПожаловаться
Как раз этого я и не хочу! Что попало купить, или, что мне смогут впарить!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на андрей generalov31
андрей generalov31
Как раз этого я и не хочу! Что попало купить, или, что мне смогут впарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брать надо со спецом. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
лачик. авео. логан. альмера
СсылкаПожаловаться
Шурик
Чуть ниже тема можешь начать от туда.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня приятель продает лачугу на автомате 2011 года 1,6, пробег меньше 50 тысяч, хочет 380. Думаю, он не один такой, и в вашем регионе подобного добра немало
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня приятель продает лачугу на автомате 2011 года 1,6, пробег меньше 50 тысяч, хочет 380. Думаю, он не один такой, и в вашем регионе подобного добра немало
СсылкаПожаловаться
Кузов седан, регион - граница московской и Калужской областей
СсылкаПожаловаться
андрей generalov31В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня приятель продает лачугу на автомате 2011 года 1,6, пробег меньше 50 тысяч, хочет 380. Думаю, он не один такой, и в вашем регионе подобного добра немало
СсылкаПожаловаться
У меня приятель продает лачугу на автомате 2011 года 1,6, пробег меньше 50 тысяч, хочет 380. Думаю, он не один такой, и в вашем регионе подобного добра немало

я извиняюсь, но что такое лачуга?) просто я в автомобилях не сильный знаток. С автоматом как-то мне не хочется автомобиля. Почему то я настроен против него. А у вас авто с автоматом?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей generalov31
андрей generalov31
У меня приятель продает лачугу на автомате 2011 года 1,6, пробег меньше 50 тысяч, хочет 380. Думаю, он не один такой, и в вашем регионе подобного добра немало

я извиняюсь, но что такое лачуга?) просто я в автомобилях не сильный знаток. С автоматом как-то мне не хочется автомобиля. Почему то я настроен против него. А у вас авто с автоматом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле лачетти.
У меня ручка, но с автоматом купил бы, если это классический гидроавтомат, а не робот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей generalov31В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Чета мне французы не нравятся.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на андрей generalov31
андрей generalov31
Чета мне французы не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабию вторую посмотри. Надежная довольно и неприхотливая.
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
Лачуга- это Шевроле-Лачетти. Очень даже достойный и недорогой в облуге аппарат. Сам ездил 2,5 года на универсале 1,6 МКПП, ни разу не подвела машинка. Отдал с пробегом 102 т.км. за 350 примерно месяц назад.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
б/у логан или новую гранту. дело вкуса. лачетти будет хороша 11 года, но обычно за хорошие варианты просят около 400 тысяч (не хватит).
СсылкаПожаловаться
андрей generalov31В ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
б/у логан или новую гранту. дело вкуса. лачетти будет хороша 11 года, но обычно за хорошие варианты просят около 400 тысяч (не хватит).
СсылкаПожаловаться
б/у логан или новую гранту. дело вкуса. лачетти будет хороша 11 года, но обычно за хорошие варианты просят около 400 тысяч (не хватит).

Если честно, не очень мне эта лачуга нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
Сейчас продаю Форд Фьюжен 2007 с полным фаршем и зимним пакетом за 330 000. Перехожу на автомат.
СсылкаПожаловаться
андрей generalov31В ответ на Андрей Панин
Андрей Панин
Сейчас продаю Форд Фьюжен 2007 с полным фаршем и зимним пакетом за 330 000. Перехожу на автомат.
СсылкаПожаловаться
А с каким двигателем, пробег? Вы первый ее владелец? Автомобиль не плохой, очень даже сойдет как вариант, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанинВ ответ на андрей generalov31
андрей generalov31
А с каким двигателем, пробег? Вы первый ее владелец? Автомобиль не плохой, очень даже сойдет как вариант, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель бензин 1,6. Пробег 93 000. Хозяин первый и единственный. Фото тут http://spb.am.ru/used/ford/fusion/prv--4... .
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
вот свежак выложили у нас. за 370 тыс. лачуга 11 года. http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili_...
СсылкаПожаловаться
сергей каменев
А как на счет опель астра? Я себе покупал 2010 года за 360 тыс. в престиже. С двигателем 1.6 автомобиль достаточно экономичный, при этом с динамикой проблем нет. В обслуживании опель не дорогой, до этого была вектра, тоже в ремонте была относительно дешевая, как и астра. Да и вообще машина не плохая, советую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария