Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Автомобиль в рассрочку

Подскажите, где и как можно приобрести автомобиль в рассрочку (в кредит неохота влазить)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Олька Еременко
Подскажите, где и как можно приобрести автомобиль в рассрочку (в кредит неохота влазить)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А вы готовы сразу отдать 50% стоимости машины и остальное в течении года?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А вы готовы сразу отдать 50% стоимости машины и остальное в течении года?
СсылкаПожаловаться
Рассчитываю расплатиться в течении 4-6ти месяцев 50% в зависимости от стоимости авто(желательно инмарка)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Рассчитываю расплатиться в течении 4-6ти месяцев 50% в зависимости от стоимости авто(желательно инмарка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если живёте в Москве то проблем с этим нет. В любом нормальном салоне таким клиентам рады. Выбирайте машину и звоните по салонам.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если кредит не потянешь, то и рассрочку тоже, так что сначала всё взвесьте.
СсылкаПожаловаться
ДЯДЯ ФЮРЕР
подвижную технику не советую продавать в рассрочку никто не застрахован от того что может произойти в течении года ...дорога есть дорога у меня знакомый прода машину одной женщине в рассрочку получив 50% стоимости а остальное женщана пообещала выплатить в чении полугода,потом женщина пропала.потом выяснилось что через два месяца женщина погибла в дтп по своей вине, и человек остался без денег, 50% получить было неского...нельзя продовать такие вещи как машину,мотоцикл в рассрочку,существует не малая вероятность несчаслых случаев!...после этого...будьте умнее.-)
СсылкаПожаловаться
ДЯДЯ ФЮРЕР
подвижную технику не советую продавать в рассрочку никто не застрахован от того что может произойти в течении года ...дорога есть дорога у меня знакомый прода машину одной женщине в рассрочку получив 50% стоимости а остальное женщана пообещала выплатить в чении полугода,потом женщина пропала.потом выяснилось что через два месяца женщина погибла в дтп по своей вине, и человек остался без денег, 50% получить было неского...нельзя продовать такие вещи как машину,мотоцикл в рассрочку,существует не малая вероятность несчаслых случаев!...после этого...будьте умнее.-)
СсылкаПожаловаться

Всё можно с умом,страхуешь машину и никакого риска,наоборот в плюсе будешь при грамотном подходе к делу
СсылкаПожаловаться

Всё можно с умом,страхуешь машину и никакого риска,наоборот в плюсе будешь при грамотном подходе к делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страховые никогда не платили полную стоимость машины а щас вообщеесли заплатят 40-50 процентов то напейся и радуйся.
СсылкаПожаловаться
Tdf М
Добрый день!
Хочу поделиться новой возможностью приобретения машины в рассрочку.
Так я приобрела свою Мазду
Ребята занимаются продаже машин в рассрочку от частного лица.
А происходит все следующим образом - увидела я объявление - связалась - приехала к ним.
Машинка понравилась. )
Оформили договор аренды с последующим выкупом - я внесла сумму 2х месяцев аренды, вписали тут же меня в страховку, и я поехала счастливая восвояси.
Договор оформили на год - но я выкупила ха 9,5 месяцев. Как заплатила последний платеж - поехали сняли с учета - и я на себя ее оформила.
Так что кому такой вариант интересен - могу подсказать куда обратиться.
Все же удобнее кредитной кабалы!

Вот и она

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru