3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль в рассрочку

Подскажите, где и как можно приобрести автомобиль в рассрочку (в кредит неохота влазить)
Сергей К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Олька Еременко
Подскажите, где и как можно приобрести автомобиль в рассрочку (в кредит неохота влазить)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А вы готовы сразу отдать 50% стоимости машины и остальное в течении года?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А вы готовы сразу отдать 50% стоимости машины и остальное в течении года?
СсылкаПожаловаться
Рассчитываю расплатиться в течении 4-6ти месяцев 50% в зависимости от стоимости авто(желательно инмарка)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей К
Сергей К
Рассчитываю расплатиться в течении 4-6ти месяцев 50% в зависимости от стоимости авто(желательно инмарка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если живёте в Москве то проблем с этим нет. В любом нормальном салоне таким клиентам рады. Выбирайте машину и звоните по салонам.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Если кредит не потянешь, то и рассрочку тоже, так что сначала всё взвесьте.
СсылкаПожаловаться
ДЯДЯ ФЮРЕР
подвижную технику не советую продавать в рассрочку никто не застрахован от того что может произойти в течении года ...дорога есть дорога у меня знакомый прода машину одной женщине в рассрочку получив 50% стоимости а остальное женщана пообещала выплатить в чении полугода,потом женщина пропала.потом выяснилось что через два месяца женщина погибла в дтп по своей вине, и человек остался без денег, 50% получить было неского...нельзя продовать такие вещи как машину,мотоцикл в рассрочку,существует не малая вероятность несчаслых случаев!...после этого...будьте умнее.-)
СсылкаПожаловаться
Владислав ГизатуллинВ ответ на ДЯДЯ ФЮРЕР
ДЯДЯ ФЮРЕР
подвижную технику не советую продавать в рассрочку никто не застрахован от того что может произойти в течении года ...дорога есть дорога у меня знакомый прода машину одной женщине в рассрочку получив 50% стоимости а остальное женщана пообещала выплатить в чении полугода,потом женщина пропала.потом выяснилось что через два месяца женщина погибла в дтп по своей вине, и человек остался без денег, 50% получить было неского...нельзя продовать такие вещи как машину,мотоцикл в рассрочку,существует не малая вероятность несчаслых случаев!...после этого...будьте умнее.-)
СсылкаПожаловаться
подвижную технику не советую продавать в рассрочку никто не застрахован от того что может произойти в течении года ...дорога есть дорога у меня знакомый прода машину одной женщине в рассрочку получив 50% стоимости а остальное женщана пообещала выплатить в чении полугода,потом женщина пропала.потом выяснилось что через два месяца женщина погибла в дтп по своей вине, и человек остался без денег, 50% получить было неского...нельзя продовать такие вещи как машину,мотоцикл в рассрочку,существует не малая вероятность несчаслых случаев!...после этого...будьте умнее.-)

Всё можно с умом,страхуешь машину и никакого риска,наоборот в плюсе будешь при грамотном подходе к делу
СсылкаПожаловаться
ДЯДЯ ФЮРЕРВ ответ на Владислав Гизатуллин
Владислав Гизатуллин
подвижную технику не советую продавать в рассрочку никто не застрахован от того что может произойти в течении года ...дорога есть дорога у меня знакомый прода машину одной женщине в рассрочку получив 50% стоимости а остальное женщана пообещала выплатить в чении полугода,потом женщина пропала.потом выяснилось что через два месяца женщина погибла в дтп по своей вине, и человек остался без денег, 50% получить было неского...нельзя продовать такие вещи как машину,мотоцикл в рассрочку,существует не малая вероятность несчаслых случаев!...после этого...будьте умнее.-)

Всё можно с умом,страхуешь машину и никакого риска,наоборот в плюсе будешь при грамотном подходе к делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страховые никогда не платили полную стоимость машины а щас вообщеесли заплатят 40-50 процентов то напейся и радуйся.
СсылкаПожаловаться
Tdf М
Добрый день!
Хочу поделиться новой возможностью приобретения машины в рассрочку.
Так я приобрела свою Мазду
Ребята занимаются продаже машин в рассрочку от частного лица.
А происходит все следующим образом - увидела я объявление - связалась - приехала к ним.
Машинка понравилась. )
Оформили договор аренды с последующим выкупом - я внесла сумму 2х месяцев аренды, вписали тут же меня в страховку, и я поехала счастливая восвояси.
Договор оформили на год - но я выкупила ха 9,5 месяцев. Как заплатила последний платеж - поехали сняли с учета - и я на себя ее оформила.
Так что кому такой вариант интересен - могу подсказать куда обратиться.
Все же удобнее кредитной кабалы!

Вот и она

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария