11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль в аресте .

Приветствую .
В общем такая ситуация .
Купил автомобиль , поставил на учет в РЭО без проблем.
успешно отъездил на нем , Продал составили договор все как положено .,
Будущий владелец с другого региона купил его , уехал по месту жительства ставить на учет , при постановке в гаи отказали в регистрации сказали что в ВИН номере какая то 1 цифра плохо читается , и машину поставили в арест до проведения экспертизы .
Вопрос такой может ли этот покупатель мне предъявить что то какие могут быть последствия .
Andrei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор
У покупателя пока отсутствуют какие бы то ни было основания для претензий, имеются только предположения. Дождитесь экспертизы. У меня был почти подобный случай. Купил в салоне новую машину, а в ГИБДД обнаружили, что не всё с ней ясно. Выяснялось полгода. Сразу же обратился в автосалон, там заявили, что кому что-то не ясно, пусть они и разбираются. Юристы подтвердили их правоту. Так и с этим VIN - пока нет результатов экспертизы, претензий к продавцу не предъявить.
СсылкаПожаловаться
AndreiВ ответ на Виктор
Виктор
У покупателя пока отсутствуют какие бы то ни было основания для претензий, имеются только предположения. Дождитесь экспертизы. У меня был почти подобный случай. Купил в салоне новую машину, а в ГИБДД обнаружили, что не всё с ней ясно. Выяснялось полгода. Сразу же обратился в автосалон, там заявили, что кому что-то не ясно, пусть они и разбираются. Юристы подтвердили их правоту. Так и с этим VIN - пока нет результатов экспертизы, претензий к продавцу не предъявить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот только интересно на каком основании авто то арестовали.Экспертизу то еще не проводили. А если после экспертизы окажется что все нормально кто за это отвечать будет
СсылкаПожаловаться
Andrei
на основании что цифра не читается , так мне тот владелец сказал , поставили машину в арест забрали документы .до экспертизы , тоже не понятно .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Andrei
Andrei
на основании что цифра не читается , так мне тот владелец сказал , поставили машину в арест забрали документы .до экспертизы , тоже не понятно .
СсылкаПожаловаться
мало ли что сказал. может он пока ехал что то сам сделал( теоретически)
СсылкаПожаловаться
AndreiВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мало ли что сказал. может он пока ехал что то сам сделал( теоретически)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария