29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль седан или хэчбек с минимальным расходом

Подскажите какой авто купить с минимальным пасходом топлива в условиях кризиса.Семья практически из 3-х человек,возраст за 50.Поездки 90% по городу 10% трасса редко.Никаких выездов за пределы Московской области.Седан или хэчбек .Посоветуйте.Заране спасибо всем.
иван иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Сергей браунВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Это вы ещё турбину не ремонтировали с расходами на её ремонт стоимость бензина мизерна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня атмосферный 3 цилиндра 69сил
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....и ещё, у хэтча всегда грязное заднее стекло, обозрение дерьмо, дворник не всегда справляется, в городской суете это актуально и большой минус.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато в хэтч можно загрузить крупногабаритный груз. Сегодня у меня вошло 30 коробок. Когда я загружался , люди вокруг не верили своим глазам. Хм...спичечных. У меня в салярисе седане все 4 покрышки поместились. На шинке купил пару пакетов для двух покрышек эр15, думал в салон придётся ложить как в акценте. Мужики переобули, мол отъезжай, я выехал, глянул назад, а покрышек нет)) я к ним...забыли, а они багажник открывают вот они все, свободно лежат))) блин, а я и не думал что он такой большой.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Зато в хэтч можно загрузить крупногабаритный груз. Сегодня у меня вошло 30 коробок. Когда я загружался , люди вокруг не верили своим глазам. Хм...спичечных. У меня в салярисе седане все 4 покрышки поместились. На шинке купил пару пакетов для двух покрышек эр15, думал в салон придётся ложить как в акценте. Мужики переобули, мол отъезжай, я выехал, глянул назад, а покрышек нет)) я к ним...забыли, а они багажник открывают вот они все, свободно лежат))) блин, а я и не думал что он такой большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто , а я в хетче 12 покрышек перевозил , и на сиденья не ложил не одну.
Попробуй в сорярисе стиралку на дачу отвезти
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прав Для дачи самое то гружу в него и соседи по дому удивляются что столько влезло.Особенно соседка у неё Логан и дачи почти рядом.Зимой прошлой я на дачу после снегопада на своём проехал помогла пробуксовка но снегу набил везде а она с сыном не смогла.Хотя у Логана чуть больше просвет.Да и Логан безина ест много больше.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Прав Для дачи самое то гружу в него и соседи по дому удивляются что столько влезло.Особенно соседка у неё Логан и дачи почти рядом.Зимой прошлой я на дачу после снегопада на своём проехал помогла пробуксовка но снегу набил везде а она с сыном не смогла.Хотя у Логана чуть больше просвет.Да и Логан безина ест много больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта антипробуксовка на всех комплектациях, или только богатых?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
эта антипробуксовка на всех комплектациях, или только богатых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Стиль с пакетом безопастность.На механике 1,6.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....и ещё, у хэтча всегда грязное заднее стекло, обозрение дерьмо, дворник не всегда справляется, в городской суете это актуально и большой минус.
СсылкаПожаловаться
Не жалей житкость в омывателе и стекло чистое будет а обзорности и боковых зеркал вполне мне хватает даже при парковке,в Москве в таких местах что иногда удивляются как припарковался.На седане туда не припаркуешся пробовал.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....и ещё, у хэтча всегда грязное заднее стекло, обозрение дерьмо, дворник не всегда справляется, в городской суете это актуально и большой минус.
СсылкаПожаловаться
У всех зализаных машин мокрый снег сбивается в крайних положениях, приходится выбигать и чистить, а задние стёкла заметает в метель. У меня мокрый снег стекает в метель без помощи дворников.
И 4 колеса в багажник тоже помещаются.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У всех зализаных машин мокрый снег сбивается в крайних положениях, приходится выбигать и чистить, а задние стёкла заметает в метель. У меня мокрый снег стекает в метель без помощи дворников.
И 4 колеса в багажник тоже помещаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть для этого подогрев заднего стекла и зеркал он включается вместе на Солярисе и снег интенсивно тает и стекает.В снежную погоду вроде не плохо справляются дворник и обогрев,не разу не чистил.Только после стоянки сметаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Есть для этого подогрев заднего стекла и зеркал он включается вместе на Солярисе и снег интенсивно тает и стекает.В снежную погоду вроде не плохо справляются дворник и обогрев,не разу не чистил.Только после стоянки сметаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда в плюсовую погоду снег хлопьями валит не справляется.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....и ещё, у хэтча всегда грязное заднее стекло, обозрение дерьмо, дворник не всегда справляется, в городской суете это актуально и большой минус.
СсылкаПожаловаться
НЕ у всех хетчей есть такая проблема
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....и ещё, у хэтча всегда грязное заднее стекло, обозрение дерьмо, дворник не всегда справляется, в городской суете это актуально и большой минус.
СсылкаПожаловаться
....и ещё, у хэтча всегда грязное заднее стекло, обозрение дерьмо, дворник не всегда справляется, в городской суете это актуально и большой минус.
А у седанов вообще дворника нет, а стекло пачкается почти также.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
самый дешевый - гранта, самый оптимальный новый дэу из лачети, хорош ноут ниссановский
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
При размеренной езде, чем меньше двигатель, тем меньше расход топлива. У меня когда жена за рулём, по трассе 4,2л, в городе 6,5л.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
При размеренной езде, чем меньше двигатель, тем меньше расход топлива. У меня когда жена за рулём, по трассе 4,2л, в городе 6,5л.
СсылкаПожаловаться
При размеренной езде, чем меньше двигатель, тем меньше расход топлива. У меня когда жена за рулём, по трассе 4,2л, в городе 6,5л. на чём, на велосипеде?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
При размеренной езде, чем меньше двигатель, тем меньше расход топлива. У меня когда жена за рулём, по трассе 4,2л, в городе 6,5л. на чём, на велосипеде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода Фабия 1,2 70сил
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Шкода Фабия 1,2 70сил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня когда жена за рулём, расход всего сразу, шипы на сезон, баланс колёс переодически....расход бензина 6л. смешанный, на авео 1,2л. моторчик.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а у меня когда жена за рулём, расход всего сразу, шипы на сезон, баланс колёс переодически....расход бензина 6л. смешанный, на авео 1,2л. моторчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жена, начинающий водитель, ездит только под моим присмотром. Одна боится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария