24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль с Владивостока .

Ребята доброго дня!
Подскажи фирмы во Владике которые занимаются продажей автомобилей с Японии
Andrei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
Ну хоть я что нибудь напишу!)))
К стати у нас ВЕЧЕР
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну хоть я что нибудь напишу!)))
К стати у нас ВЕЧЕР
СсылкаПожаловаться
Ночь уже, кстати )) привет!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ночь уже, кстати )) привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночь уже... уже полгода, скоро утро. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Ночь уже... уже полгода, скоро утро. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда, в Казани вечОр )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не правда, в Казани вечОр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. И только утром понимаешь, как упоительны в Казани вечОра. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ночь уже, кстати )) привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет соседка
Я уж про ночь промолчал - даже по Москве довольно прилично за полдень!))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну хоть я что нибудь напишу!)))
К стати у нас ВЕЧЕР
СсылкаПожаловаться
вы с Влада?)) я родом оттуда))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну хоть я что нибудь напишу!)))
К стати у нас ВЕЧЕР
СсылкаПожаловаться
пардон)) не с Влада)) разница часовых поясов видна)) не оттуда)) вы)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я ни разу не видел, чтобы в курилке кто-то для себя что-то узнал, зафлудят любую тему. ))
Автор, не там ищешь. Через поисковик ищи местные сайты и профильные форумы.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Моей подружке пригнали, знакомые знакомых. Конструктор)) через 1,5 тысячи двигатель вывалился на Трешке((( в сервисе были в шоке, что это случилось на новой машине.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Галактика
Галактика
Моей подружке пригнали, знакомые знакомых. Конструктор)) через 1,5 тысячи двигатель вывалился на Трешке((( в сервисе были в шоке, что это случилось на новой машине.
СсылкаПожаловаться
Там сейчас очень много конструкторов и распилов везут, иначе по таможне весьма накладно выходит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не парься зайди на drom.ru Владивосток. Там этого гуталину, ну просто завались!:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сам съезди во Владик. Там на рынке Зеленый угол машин столько, что если сразу не знаешь за чем приехал, купить очень трудно. Это не авторынок центральной полосы России. Там все гораздо разнообразнее!!! Отправить тебе помогут фирмы - перевозчики, но это недешево, порядка 50- 60 тыс. руб. на автовозе будет стоить. По железной дороге в вагоне-сетке тоже не дешевле выйдет. Обманывать тебя вряд ли кто будет прямо откровенно, сейчас все бизнесом занимаются, никто не хочет клиентов терять.
На рынок Зеленый угол тебя прямо с ж/д вокзала автобус отвезет, там они постоянно гоняют. Так что все, сумку в руки и в дорогу. Неделя туда, неделя обратно. Машина следом на автовозе или по ж/д. До Уфы могут довести не так дорого, а там своим ходом на машине доедешь куда надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я этой идеей переболел уже. Год целый мучился, всю тему изучил. Даже маршруты изучил, форумы и отзывы перегонщиков прочитал. Прикольная тема! А уж рассказы бывалых перегонов - это вообще как путешествие в Святую Землю для христианина или как в Мекку для мусульманина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария