29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль с глистами

Не секрет, что сегодня глисты по- прежнему очень не желательны в
повседневной жизни водителя автомобиля. Среди них существует так называемая Анкилостома. Анкилостомидоз (анкилостомоз и некатороз) – гельминтоз, которым поражена четверть
мирового населения. Ее личинка
сама ползает по различным поверхностям и
ищет хозяина, затем активно проникает через кожу или через рот в организм. Током
крови попадают в легкие и сердце. Через 60 суток повзрослевшая личинка перемещается
в кишечник Она прикрепляются к слизистой оболочке на 1—3 мин,
сосет кровь а затем меняет место
фиксации и живет там до 4( а может и дольше) лет.
Водитель же, конечно, от этого имеет различные недуги, в том числе и малокровие.

Сегодня модно стало возить собак и кошек в салонах
автомобилей.
Ездить в шортах , в стрингах и без них. Для личинки
паразита – это райские условия.
Внедряйся где хочешь. Тем более, что сегодня про антигельминтизацию подзабыли.
Не трудно представить неудобства, когда
личинка начнет сверлить кожу половых органов

во время встречи влюбленных. Остальные
случаи пережить легче.

Словом, Наверное, настала пора
ездить, конечно,
не в химзащите,
но в довольно плотной одежде, руковицах и
водителям, и пассажирам, и животным.
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Евгений СеребряковВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Жень,я ржал,"сегодня",а раньше были желательны?
СсылкаПожаловаться
Таблетки с яйцами глистов употребляли для похудения
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Таблетки с яйцами глистов употребляли для похудения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ври , и не говори что знаешь , плиз хоть одно заключение что нашли в таблетках глистов
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не ври , и не говори что знаешь , плиз хоть одно заключение что нашли в таблетках глистов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не в таблетках... Специально выпускали такие таблетки, с яйцами глистов. Тётки пили, личинки внутри них развивались, а тётки, таким образом, худели... Я об этом читала, но чего-то не очень верю, если честно. Кто это, в здравом уме, заразит сам себя глистами?..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет, не в таблетках... Специально выпускали такие таблетки, с яйцами глистов. Тётки пили, личинки внутри них развивались, а тётки, таким образом, худели... Я об этом читала, но чего-то не очень верю, если честно. Кто это, в здравом уме, заразит сам себя глистами?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оксан неправда это , были первые на рынке -назывались Тайские , когда их запрещали и разговоров было от червей типа бычего цепеня и глистов , до наркотиков типа амфитаминов , про те таблетки говорили что типа глатаешь похудеещь а потом одну последнюю таблетку пьешь и все червяки покидают пароход , но разве ты слышала что бы с одной таблеткой избавится возможно от червей , я нет , вранье это все и запугать население , все не так делается , а если ты В киеве то тогда должна знатьпро всякие Лиды там и тому подобное у вас же их может с год только запретили
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
оксан неправда это , были первые на рынке -назывались Тайские , когда их запрещали и разговоров было от червей типа бычего цепеня и глистов , до наркотиков типа амфитаминов , про те таблетки говорили что типа глатаешь похудеещь а потом одну последнюю таблетку пьешь и все червяки покидают пароход , но разве ты слышала что бы с одной таблеткой избавится возможно от червей , я нет , вранье это все и запугать население , все не так делается , а если ты В киеве то тогда должна знатьпро всякие Лиды там и тому подобное у вас же их может с год только запретили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с таблетками не имею привычку худеть - дурь это, бабья...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Я с таблетками не имею привычку худеть - дурь это, бабья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет , и почему то дурь основной части человечества , это очень серьезный бизнес с большими миллионами ,
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет, не в таблетках... Специально выпускали такие таблетки, с яйцами глистов. Тётки пили, личинки внутри них развивались, а тётки, таким образом, худели... Я об этом читала, но чего-то не очень верю, если честно. Кто это, в здравом уме, заразит сам себя глистами?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же , а знаменитая оперная певица Каллас? Любила очень греческого мульонщика, похудела таким образом по-моему на 30 кг, а он выбрал Жаклин Кеннеди.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Хотите я Вас познакомлю с товарищем? Он как ненормальный всем рассказывает про вшей и расчёски впаривает.
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Хотите я Вас познакомлю с товарищем? Он как ненормальный всем рассказывает про вшей и расчёски впаривает.
СсылкаПожаловаться
Нет не хочу. Расчески не "впариваю"
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Евгений)))..Дядьку..а можит спирва нада всем напомнить чтоб руки мыли с мылом???.а то беруться за всё падряд..микробов кучю собирают а патом в рот себе тянут...особинна курильщики...вот как достают сигарету из пачки??..пральна..берут за фильтр и в рот..опять же этот фильтр втыкают..сперва пальцами-после в рот то что на пальцах..этих шевелящихся стаю микробов та)))...значит что первое??..мыть руки с мылом и не курить пака руки не помыл...а паскольку руки мыть отвыкли...то значит и курить скора пачти все бросят...или их микробы сожрут! Вот!!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Евгений)))..Дядьку..а можит спирва нада всем напомнить чтоб руки мыли с мылом???.а то беруться за всё падряд..микробов кучю собирают а патом в рот себе тянут...особинна курильщики...вот как достают сигарету из пачки??..пральна..берут за фильтр и в рот..опять же этот фильтр втыкают..сперва пальцами-после в рот то что на пальцах..этих шевелящихся стаю микробов та)))...значит что первое??..мыть руки с мылом и не курить пака руки не помыл...а паскольку руки мыть отвыкли...то значит и курить скора пачти все бросят...или их микробы сожрут! Вот!!
СсылкаПожаловаться
А те давно уже пора Кота на волю отпустить!)))))
Замучал его,Рыжика то!)))
А руки мойте,руки мойте, ага...ещё ногти стричь не забывайте!))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А те давно уже пора Кота на волю отпустить!)))))
Замучал его,Рыжика то!)))
А руки мойте,руки мойте, ага...ещё ногти стричь не забывайте!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Тёть Элен))))..Ногти говоришь????Агаааа!!!.Так вот кто являиться самым злостным распрастранителем разных бактерий!!..да-да...это те..кто не стригёт ногти..при этом ещё и отращивает спициальна..а кто-та ещё и наращивает да наклеивает клеем всякие искуственные..да падлиней чтоб были...исчё и маскирует убежищы этих стай бактерий размыми лаками..чтоб с наружи не так было видна при поверхностном осмотре!!..А ктожи эти злостные распрастранители бактерий та???.этот вопрос нужна задать каму????а можна не задавать..итак все знают..что это..это??..Подсказывай Тёть Элен...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Элен))))..Ногти говоришь????Агаааа!!!.Так вот кто являиться самым злостным распрастранителем разных бактерий!!..да-да...это те..кто не стригёт ногти..при этом ещё и отращивает спициальна..а кто-та ещё и наращивает да наклеивает клеем всякие искуственные..да падлиней чтоб были...исчё и маскирует убежищы этих стай бактерий размыми лаками..чтоб с наружи не так было видна при поверхностном осмотре!!..А ктожи эти злостные распрастранители бактерий та???.этот вопрос нужна задать каму????а можна не задавать..итак все знают..что это..это??..Подсказывай Тёть Элен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти что ли?))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Евгений)))..Дядьку..а можит спирва нада всем напомнить чтоб руки мыли с мылом???.а то беруться за всё падряд..микробов кучю собирают а патом в рот себе тянут...особинна курильщики...вот как достают сигарету из пачки??..пральна..берут за фильтр и в рот..опять же этот фильтр втыкают..сперва пальцами-после в рот то что на пальцах..этих шевелящихся стаю микробов та)))...значит что первое??..мыть руки с мылом и не курить пака руки не помыл...а паскольку руки мыть отвыкли...то значит и курить скора пачти все бросят...или их микробы сожрут! Вот!!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но эти твари ползают и им чистая кожа или грязная все равно. Лишь бы не на покойнике.
СсылкаПожаловаться
bijan bijanovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Евгений)))..Дядьку..а можит спирва нада всем напомнить чтоб руки мыли с мылом???.а то беруться за всё падряд..микробов кучю собирают а патом в рот себе тянут...особинна курильщики...вот как достают сигарету из пачки??..пральна..берут за фильтр и в рот..опять же этот фильтр втыкают..сперва пальцами-после в рот то что на пальцах..этих шевелящихся стаю микробов та)))...значит что первое??..мыть руки с мылом и не курить пака руки не помыл...а паскольку руки мыть отвыкли...то значит и курить скора пачти все бросят...или их микробы сожрут! Вот!!
СсылкаПожаловаться
от дыма сигареты глисты сдохнут))))
СсылкаПожаловаться
Dimon
А я всегда думал что "рукавицы" пишутся через "А"...))
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Dimon
Dimon
А я всегда думал что "рукавицы" пишутся через "А"...))
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения. Винить поисковик ошибок глупо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СеребряковВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Тыквенные семечки, да тыквенный сок нужен сегодня всем наравне с лесным воздухом.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Тыквенные семечки, да тыквенный сок нужен сегодня всем наравне с лесным воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Делюсь)))))
Седня буду с пшенной кашкой её готовить,на ужин))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария