24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль с душой

Здраствуйте, уважаемые автолюбители. Скоро по телевизору покажут фильм "Угнать за 60 секунд" там у героя николаса кейджа есть "единорог"- машина которую он боится и жаждует одновременно. В его случае это форд мустанг, а в вашем?
Рустам Сибгатуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Aвгуст
Газ 24)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Не занимайтесь фигней, господа, машина просто средство передвижения или в детстве у ваших лисапедов тоже были душонки?
СсылкаПожаловаться
ваз-классика.рф
http:///ваз-классика.рф
СсылкаПожаловаться
Nexus
был случай-
была у меня 2106, очень не новая. так когда едешь на ней и во время езды или рядом говоришь о том чтоб поменять ее на чтото другое или чтото с ней сделать, так у нее вечно чтото случалось: то заглохнет, то не заведется, то еще что.)))
а когда говоришь что она хорошая. так всё ништяк)))
мистика, или она живая и все понимает.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Nexus
Nexus
был случай-
была у меня 2106, очень не новая. так когда едешь на ней и во время езды или рядом говоришь о том чтоб поменять ее на чтото другое или чтото с ней сделать, так у нее вечно чтото случалось: то заглохнет, то не заведется, то еще что.)))
а когда говоришь что она хорошая. так всё ништяк)))
мистика, или она живая и все понимает.
СсылкаПожаловаться
была у меня 2109 из первой выпущенной партии.Так вот, когда жен не было, с другом поехали девчонок искать.Так у нас колеса спускали 6 (ШЕСТЬ!!!) раз.В то время небыло шиномонтажек как сейчас на каждом углу и я возил с собой не только камеру но и вулканизатор и сырую резину,короче намаялись, плюнули и поехали домой.После такого приключения я ездил пару лет без единого прокола!!Вот и думай что это такое было мистика какая-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария