24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль при движении дёргается (перебои в двигателе)

При движении автомобиль дёргается. Диагностика показывает его рабочее состояние. Сервисный центр в г. Курске не может определить причину. Авто простояло в сервисном центре неделю. Уже длительное время пытаюсь выяснить причину в других диагностических центрах, но никто не может мне помочь. Может быть у кого-то был такой случай? Помогите пожалуйста.
Виктор Костяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Пенсия
....а что за телега ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
КПП механическая или автомат? Если нет ошибок - скорее всего проблемы с топливом
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну да, можно подумать что от машины всю неделю мастера не отходили...
Историю болезни выкладывайте.
СсылкаПожаловаться
Виктор Костяков
авто Пежо 206,КПП механика. движок 1,4. с борка Иранская, выпуск 2008 года Сначала дёргался при включенном кондиционере. Сослались на то, что не хватает мощности двигателя. Затем стал дёргаться при проезде по луже. Остановился постоял, опять работает нормально.Стал объезжать лужи с особой осторожностью. Затем стал дёргаться в дождливую погоду. Заводится с полтычка.Прошёл несколько диагностик, все указывают на рабочее состояние двигателя. Вот такая история болезни.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Раз не любит сырость,значит где-то высокое "шьет" ,то есть пробивает....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Где-то контакт пропадает. Надо искать.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
У меня было не исправно ЭБУ, оно себя не диагностирует.
СсылкаПожаловаться
Виктор КостяковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У меня было не исправно ЭБУ, оно себя не диагностирует.
СсылкаПожаловаться
Сергею Браун: А что такое ЭБУ?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виктор Костяков
Виктор Костяков
Сергею Браун: А что такое ЭБУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электронный Блок Управления (мозги)
СсылкаПожаловаться
привет
может у вас проблемы с вождением , просто надо вовремя включать пониженную передачу
СсылкаПожаловаться
Виктор Костяков
Мне уже 63 года, 45 из которых я за рулём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария