24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль "под документы". Стоит ли связываться?

Кто может дать совет?
У меня есть праворульная Subaru Legasy 1997 года. Машина "убитая". Требуется кузовной ремонт, ремонт ходовой, замена выпускного тракта и.т.д.
Можно ли привезти, например, из Германии в разобранном виде автомобиль той же модели и оформить замену кузова и двигателя?
Сколько это может стоить времени и денег? Я имею в виду стоимость услуг, ибо цену автомобиля и могу посмотреть и сам.
Pavel Stepashkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Кобелев
таможня кузова - 5000 долларов или евро - не помню. А надо купить разобрать собрать и оформить помимо таможни
СсылкаПожаловаться
Александр Захаров
Можно конечно, но помимо расходов на таможню придется еще тысяч 5-20 руб. потратить на
получение справок в Мами о замене руля. Загляни на www.subarulegacy.ru и там найдешь ответы на большинство своих вопросов.

Субару рулит!
СсылкаПожаловаться
Pavel Stepashkin
Спасибо!
От затеи отказался. Моя старушка ещё потрудится!
СсылкаПожаловаться
ООО ЮПИТЕР БлаговещенскВ ответ на Pavel Stepashkin
Pavel Stepashkin
Спасибо!
От затеи отказался. Моя старушка ещё потрудится!
СсылкаПожаловаться
Павел привет. Во Владивостоке стоит уже куча привезёных Субариков. Народ просто не знает куда их деть. Оформляй и ездий. Особенно советую Легасси Ланкастер-он же Аутбек. Причём они уже собранные как правило. Тратишься только на оформление документов замену масла и заправку кондиционера. в 7000$ уложишься, ещё и останется.
СсылкаПожаловаться
Pavel Stepashkin
Спасибо за информацию! А где смотреть предложения?
На drom.ru предложений почти нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария