11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль открывается после блокировки всех дверей

При постановке на охрану Митсубиси Аутлендер 3  рестайлинг 2014г.в., сигнализация StarLine B94 2can, все двери закрываются, но при нажатии на замок задней двери сигнализация разблокируется и двери открываются - почему?
Юрий Стригин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ЭЛЕКТРОШОК
Выключи Слайф режим
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так запрограммировано. Обратитесь к установщикам. У меня Х-Трейл Т-32, сигналка тоже Старлайн. На тестовой машине (и на подменной, которой пользовался) такая же фигня. Сигналка штатная и Старлайн завязаны между собой. На свою машину я попросил установщиков, чтобы их не связывали. Пользуюсь и открываю так, как считаю нужным я, а не сигналка. Открывая багажник, вы отпираете машину штатным ЦЗ. При этом Старлайн до кучи отпирает все двери. Только перепрограммирование поможет, это не неисправность.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так запрограммировано. Обратитесь к установщикам. У меня Х-Трейл Т-32, сигналка тоже Старлайн. На тестовой машине (и на подменной, которой пользовался) такая же фигня. Сигналка штатная и Старлайн завязаны между собой. На свою машину я попросил установщиков, чтобы их не связывали. Пользуюсь и открываю так, как считаю нужным я, а не сигналка. Открывая багажник, вы отпираете машину штатным ЦЗ. При этом Старлайн до кучи отпирает все двери. Только перепрограммирование поможет, это не неисправность.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно . Главное в этом случае если вдруг решишь снять с охраны штатным брелком то установленная сигнализация сработает.
СсылкаПожаловаться
Юрий СтригинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Совершенно верно . Главное в этом случае если вдруг решишь снять с охраны штатным брелком то установленная сигнализация сработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё так и происходит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Совершенно верно . Главное в этом случае если вдруг решишь снять с охраны штатным брелком то установленная сигнализация сработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так оно и есть. Приветствую, Олег! Мне это очень не понравилось, и я попросил поставить Старлайн с автозапуском "поверх" штатной системы, чтобы они были не связаны. Хочу - закрываю родным ЦЗ, хочу - ставлю на охрану... Установщики очень удивлялись, почему я так хочу, а не как они привыкли ставить... Кстати, помнишь, я совета спрашивал по глюкам в работе печки? Финал был очень неожиданным... Вот что было, если не читал...
https://auto.mail.ru/forum/topic/zagadka...
Во сне, блин, не приснится...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да так оно и есть. Приветствую, Олег! Мне это очень не понравилось, и я попросил поставить Старлайн с автозапуском "поверх" штатной системы, чтобы они были не связаны. Хочу - закрываю родным ЦЗ, хочу - ставлю на охрану... Установщики очень удивлялись, почему я так хочу, а не как они привыкли ставить... Кстати, помнишь, я совета спрашивал по глюкам в работе печки? Финал был очень неожиданным... Вот что было, если не читал...
https://auto.mail.ru/forum/topic/zagadka...
Во сне, блин, не приснится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно
СсылкаПожаловаться
Юрий СтригинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так запрограммировано. Обратитесь к установщикам. У меня Х-Трейл Т-32, сигналка тоже Старлайн. На тестовой машине (и на подменной, которой пользовался) такая же фигня. Сигналка штатная и Старлайн завязаны между собой. На свою машину я попросил установщиков, чтобы их не связывали. Пользуюсь и открываю так, как считаю нужным я, а не сигналка. Открывая багажник, вы отпираете машину штатным ЦЗ. При этом Старлайн до кучи отпирает все двери. Только перепрограммирование поможет, это не неисправность.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уже обратился к установщику.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Должно быть наоборот! Надо просто разблокировать - тогда не будет открываться!
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
Всем спасибо за обсуждение. Причина "на виду": бесключевой доступ - я ношу с собой ключи от автомобиля.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Юрий Стригин
Юрий Стригин
Всем спасибо за обсуждение. Причина "на виду": бесключевой доступ - я ношу с собой ключи от автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Это "удобство" самый лёгкий способ угона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария