Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль открывается после блокировки всех дверей

При постановке на охрану Митсубиси Аутлендер 3  рестайлинг 2014г.в., сигнализация StarLine B94 2can, все двери закрываются, но при нажатии на замок задней двери сигнализация разблокируется и двери открываются - почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
А действительно,почему???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Выключи Слайф режим
СсылкаПожаловаться
Так запрограммировано. Обратитесь к установщикам. У меня Х-Трейл Т-32, сигналка тоже Старлайн. На тестовой машине (и на подменной, которой пользовался) такая же фигня. Сигналка штатная и Старлайн завязаны между собой. На свою машину я попросил установщиков, чтобы их не связывали. Пользуюсь и открываю так, как считаю нужным я, а не сигналка. Открывая багажник, вы отпираете машину штатным ЦЗ. При этом Старлайн до кучи отпирает все двери. Только перепрограммирование поможет, это не неисправность.
СсылкаПожаловаться
Так запрограммировано. Обратитесь к установщикам. У меня Х-Трейл Т-32, сигналка тоже Старлайн. На тестовой машине (и на подменной, которой пользовался) такая же фигня. Сигналка штатная и Старлайн завязаны между собой. На свою машину я попросил установщиков, чтобы их не связывали. Пользуюсь и открываю так, как считаю нужным я, а не сигналка. Открывая багажник, вы отпираете машину штатным ЦЗ. При этом Старлайн до кучи отпирает все двери. Только перепрограммирование поможет, это не неисправность.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно . Главное в этом случае если вдруг решишь снять с охраны штатным брелком то установленная сигнализация сработает.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Совершенно верно . Главное в этом случае если вдруг решишь снять с охраны штатным брелком то установленная сигнализация сработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё так и происходит.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так оно и есть. Приветствую, Олег! Мне это очень не понравилось, и я попросил поставить Старлайн с автозапуском "поверх" штатной системы, чтобы они были не связаны. Хочу - закрываю родным ЦЗ, хочу - ставлю на охрану... Установщики очень удивлялись, почему я так хочу, а не как они привыкли ставить... Кстати, помнишь, я совета спрашивал по глюкам в работе печки? Финал был очень неожиданным... Вот что было, если не читал...
https://auto.mail.ru/forum/topic/zagadka...
Во сне, блин, не приснится...
СсылкаПожаловаться
Да так оно и есть. Приветствую, Олег! Мне это очень не понравилось, и я попросил поставить Старлайн с автозапуском "поверх" штатной системы, чтобы они были не связаны. Хочу - закрываю родным ЦЗ, хочу - ставлю на охрану... Установщики очень удивлялись, почему я так хочу, а не как они привыкли ставить... Кстати, помнишь, я совета спрашивал по глюкам в работе печки? Финал был очень неожиданным... Вот что было, если не читал...
https://auto.mail.ru/forum/topic/zagadka...
Во сне, блин, не приснится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уже обратился к установщику.
СсылкаПожаловаться
Должно быть наоборот! Надо просто разблокировать - тогда не будет открываться!
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за обсуждение. Причина "на виду": бесключевой доступ - я ношу с собой ключи от автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за обсуждение. Причина "на виду": бесключевой доступ - я ношу с собой ключи от автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Это "удобство" самый лёгкий способ угона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru