29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль не заводится.

Здравствуйте форумчане,помогите с проблемой! У меня митсубиси лансер 10 коробка автомат 2010 г.в.,поставил авто в холодный гараж на автозапуск по температуре двс и уехал на две недели к родителям. В мое отсутствие стояли морозы под 40. После приезда,уже 5 дней не могу завестись,движок крутит,аккумулятор в норме,пока только свечи заливает и все. Знакомые сказали 100% замерзла выхлопная система(конденсат),хотел прогреть,но гараж старый,дырявый,пргревать такой смысла нет,предложили увезти меня на веревке в отапливаемый гараж,но пугает каробка автомат,на эвакуатор денег нет,а тут как на зло опять морозы передают. Подскажите,как быть!,дальше мерзнуть до тепла,или по тихоньку можно,до гаража 2-3 км.
АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Не понял,перегрел,что? Я когда приехал программа автозапуска была отключена.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Потихоньку можно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Там же есть положение N Ставишь и вперед на веревке. Учти ,что тормозить придется ручником.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Там же есть положение N Ставишь и вперед на веревке. Учти ,что тормозить придется ручником.
СсылкаПожаловаться
Да там и тормозить не надо,если потихоньку,сама всё сделает
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Для перевода селектора в N около рычага есть заглушка Её открываешь и отверткой переводишь в N
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Для перевода селектора в N около рычага есть заглушка Её открываешь и отверткой переводишь в N
СсылкаПожаловаться
она и без заглушки переведётся. ведь зажигание включается.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Для перевода селектора в N около рычага есть заглушка Её открываешь и отверткой переводишь в N
СсылкаПожаловаться
она и без заглушки переведётся. ведь зажигание включается.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
она и без заглушки переведётся. ведь зажигание включается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как. даже дважды продублировалось.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
О как. даже дважды продублировалось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора менять мышку.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
она и без заглушки переведётся. ведь зажигание включается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я уже проверил,т.к. из гаража меня на веревке и вытаскивали,не большой уклон имеется.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВ
АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВ
Это я уже проверил,т.к. из гаража меня на веревке и вытаскивали,не большой уклон имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только имей ввиду. что при движении на верёвке. детали АКП будут крутиться,а смазки не будет. так что двигайтесь,как можно медленней,раз не далеко.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
только имей ввиду. что при движении на верёвке. детали АКП будут крутиться,а смазки не будет. так что двигайтесь,как можно медленней,раз не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие детали будут крутиться без смазки?Бредятину не пишите,Корзины в масляной ванне находятся
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"поставил авто в холодный гараж на автозапуск по температуре двс и уехал на две недели" - за две недели и бензин мог закончиться, да и просто могла заглохнуть, поскольку бензиновый мотор (в отличие от дизеля), не может работать на холостых две недели.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
"поставил авто в холодный гараж на автозапуск по температуре двс и уехал на две недели" - за две недели и бензин мог закончиться, да и просто могла заглохнуть, поскольку бензиновый мотор (в отличие от дизеля), не может работать на холостых две недели.
СсылкаПожаловаться
Бенза осталось много,т.к заливал под горло,так почти полный бак и остался,потому,что отключился датчик автозапуска,если она погревалась то не долго.У меня старлайн а94,по характеристикам,если какой то датчик не срабатывает,он его отключает. Видимо так и случилось.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВ
АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВ
Бенза осталось много,т.к заливал под горло,так почти полный бак и остался,потому,что отключился датчик автозапуска,если она погревалась то не долго.У меня старлайн а94,по характеристикам,если какой то датчик не срабатывает,он его отключает. Видимо так и случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже. Надо было просто оставить авто на стоянке (гараже) на две недели. А потом просто с ключа завести.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Похоже. Надо было просто оставить авто на стоянке (гараже) на две недели. А потом просто с ключа завести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно,на ошибках учатся!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВ
Всем спасибо за советы,все учту. Если из проблем вылезет,что то другое отпишусь.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ХОРУЖЕВ
Всем спасибо за советы,все учту. Если из проблем вылезет,что то другое отпишусь.
СсылкаПожаловаться
бензин в баке остался, или весь выработала?? я так понимаю, автозапуск не постоянно заводит а сколько то раз и всё?....ставишь на нейтраль и катишь на веревке в теплый бокс, гараж...буксировать можно 30 километров беспроблемно....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
бензин в баке остался, или весь выработала?? я так понимаю, автозапуск не постоянно заводит а сколько то раз и всё?....ставишь на нейтраль и катишь на веревке в теплый бокс, гараж...буксировать можно 30 километров беспроблемно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосед так же под наклоном вперед поставил на автозаводку...мороз бы небольшой градусов -30... а в ночь повез тещу за 255 км на поезд...а в пангодах еще зашел кофе попил и опять под наклоном оставил...в итоге скорость с каждым км. падала пока не сдохла машина совсем, вызвал эвакуатор, дотащил до теплого бокса, постояла пару часов, завел, такой харчек вылетел с выхлопной)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария