3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль моей мечты)

А вы каком автомобиле мечтаете, что его когда-нибуть купите,
или не купите, а просто мечтаете.

Лично я мечтаю о таком, явно недешевом автомобиле, как Mercedes-Benz CL600 белого цвета, а если возможно - то кабриолет с
жесткой крышей. Вот это машинка, правда расход немного большой - 12 л/сотня
чистого 95-го.
Аня Арбенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
последнее может оказаться реальнее... иногда помоешь и жалеешь, лучше бы не мыл :)
СсылкаПожаловаться
Seva
расход от лукавого, да и при чём тут расход? для владельцев таких машин этот вопрос не уместен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В данном случае не уместен, так как данный мерседес стоит 6 млн. руб в базе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все зависит от пробега. Все легко считается. Например, при увеличении расхода на 10 л, при пробеге в 25 000 км/год, за год вы переплатите 85 000 руб. Продав машину этот человечек потерял наверное в 10 раз больше))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я разве сказал что он брал подержанную?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это у него "главная причина продажи расход".
типа таких примеров хватает. один чел взял бэху, а сам с семьей и родителями живёт в двушке-хрущевке. ну, чё? - продал бэху то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, значить купил чё хотел, но... не по средствам - стоимость владения никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
НЕ принципиально престиж модели. Чтоб возили.
СсылкаПожаловаться
Елена
может что-нибудь из ауди...
хотя и митцу меня продолжает радовать, вот такие скромные у меня запросы...
СсылкаПожаловаться
Александр
Краун гбрит или хариер рестайл)
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
СсылкаПожаловаться
piloterist
Chevrolet chevelle ss
СсылкаПожаловаться
Seva
Гелик и денег доделать его "под себя"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в тему- с бородою.
Купил в салоне мужик такую тачку, что Вы хотите.
Через месяц приходит опять-"Хочу еще такую же." Ему пожалуйста. Продали еще одну.
Месяц проходит-мужик опять в салоне-хочу еще такую же. Ему " Что машинка сломалась или разбили????" , "Да нет "-отвечает мужик. Пепельница переполнилась.
СсылкаПожаловаться
Борис
Мечта - Porsche 911. Мечта даже не сама машина, а достичь такого дохода, чтобы можно было купить такую за 2-3 зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Борис
Кстати, на счет расхода в дорогих машинах. У дилеров лакшери брендов можно выбивать такие скидки, что на вырученные деньги можно будет ездить лет пять бесплатно) Так что расход здесь упомянут вообще зря, да и мизерный он совсем - 12 л. для такого зверя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария