Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль классом выше (600-650 тырков) vs авто (350-400) и дом

На сегодняшний день принимаю решение о приобретении авто за 650 тырков (учитывая программу гос кредитования с уменьшенной % ставкой).
Но беспокоит вопрос:
Купить автомобиль за 650 тырков
или второй вариант
классом ниже, за 350-400 и обшить загородный дом (дачу).

В доме остались только внутренние работы + провести тепло.

Родные советуют сделать упор на дом и машину по дешевле)

Холост), навыков вождения нету)

посоветуйте)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Сергей Ананьев
Слушайся родных!!!!они дело говорят на все 100 правы!!!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
100 % акцент на дом,машину обновить всегда успеется...
СсылкаПожаловаться
Saint
Дом в цене поднимется, а вот авто - нет!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что будет для вас автомобиль? Средство удовлетворения (удовольствия от вождения),средство передвижения или средство доходов?
СсылкаПожаловаться
Прямо сейчас покупайте быстрее Ладу Гранту с автоматом за 430 тыс.руб. Комплектация "люкс", 98 л.с. - то, что надо (супер) и налог маленький. И сейчас акция сот завода: "весь август при покупке в кредит на 1 год Lada Granta и Lada Kalina II с автоматической трансмиссией при первоначальном взносе от 35% кредитная ставка с учетом госпрограммы составит от 0%. " Прикинь беспроцентная рассрочка. Заплати 150 тыс.руб. и езди. И на дом денег полно останется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сама не ездила, но если подумать так комплектация очень богатая - АКПП японская, подушки и фронтальные и боковые, кондиционер, музыка - что ещё новичку надо. И самая оптимальные 98 л.с. - налог минимальный. И беспроцентный кредит - чего лучше-то?
СсылкаПожаловаться
Я сама не ездила, но если подумать так комплектация очень богатая - АКПП японская, подушки и фронтальные и боковые, кондиционер, музыка - что ещё новичку надо. И самая оптимальные 98 л.с. - налог минимальный. И беспроцентный кредит - чего лучше-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых подушки не спасут в этом корыте,во вторых покупать новую машину,которая априори не машина а конструктор....это 2 гемора емашится с гарантийкой а сервис гарантийный это не вина завода реально....либо таскатся самому и делать все у дяди васи,а что будет ломатся и вылазить косяки извечные тут и ясновидящим быть не надо.В третьих если уж брать кредит так это не на изделия волокушечного а брать достойную иномарку,в четвертых если покупать ваз то только самый дешевый,в 5х отдать 400 штук за ваз это бред....в 6х японский автомат не поможет..он то не сломается!!!!а вот автомобиль...в 7х не все любят автомат.В 8х как то уже новыми моделями ваза все наелись,раньше гранта не подойдешь очередь сейчас стоят бери не хочу.Так же и калина 2 будет.Народ понимает что новая модель ваза это пыль в глаза,ничего нового там нет так чтоб машина стала машиной.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Во первых подушки не спасут в этом корыте,во вторых покупать новую машину,которая априори не машина а конструктор....это 2 гемора емашится с гарантийкой а сервис гарантийный это не вина завода реально....либо таскатся самому и делать все у дяди васи,а что будет ломатся и вылазить косяки извечные тут и ясновидящим быть не надо.В третьих если уж брать кредит так это не на изделия волокушечного а брать достойную иномарку,в четвертых если покупать ваз то только самый дешевый,в 5х отдать 400 штук за ваз это бред....в 6х японский автомат не поможет..он то не сломается!!!!а вот автомобиль...в 7х не все любят автомат.В 8х как то уже новыми моделями ваза все наелись,раньше гранта не подойдешь очередь сейчас стоят бери не хочу.Так же и калина 2 будет.Народ понимает что новая модель ваза это пыль в глаза,ничего нового там нет так чтоб машина стала машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказал деятель, собирающийся покупать китайский хлам)
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoom
сказал деятель, собирающийся покупать китайский хлам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите сказать что ваз лучше китайцев нового модельного ряда????не смешите мои тапочки.Или все чери амулет покоя не дает????а FAW бестурн это не хлам.А все что я написал это правда чего не так????
СсылкаПожаловаться
ildar117
Хотите сказать что ваз лучше китайцев нового модельного ряда????не смешите мои тапочки.Или все чери амулет покоя не дает????а FAW бестурн это не хлам.А все что я написал это правда чего не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cмешно))Человек хвалящий китайское добро ополчился на гранту))) Возьми себе китайца,если это не виртуальная покупка,и потом расскажешь как лоханулся))
СсылкаПожаловаться
Прямо сейчас покупайте быстрее Ладу Гранту с автоматом за 430 тыс.руб. Комплектация "люкс", 98 л.с. - то, что надо (супер) и налог маленький. И сейчас акция сот завода: "весь август при покупке в кредит на 1 год Lada Granta и Lada Kalina II с автоматической трансмиссией при первоначальном взносе от 35% кредитная ставка с учетом госпрограммы составит от 0%. " Прикинь беспроцентная рассрочка. Заплати 150 тыс.руб. и езди. И на дом денег полно останется.
СсылкаПожаловаться
капец выгода...150 сразу отвали...потом год платить по 25 штук...я не считаю того что машина "пустая"...ни резины хорошей...музыки...сигналки и т.д и т.п....это еще тыщ 50...неужели находятся идиоты???
СсылкаПожаловаться
nyukta
капец выгода...150 сразу отвали...потом год платить по 25 штук...я не считаю того что машина "пустая"...ни резины хорошей...музыки...сигналки и т.д и т.п....это еще тыщ 50...неужели находятся идиоты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 430 тыс. такая комплектация:
Внешность
Противотуманные фары
Галогенные фары
Легкосплавные диски
Бамперы в цвет кузова
Безопасность
Парктроник
Air-bag водителя
Air-bag пассажира
Крепление для детского сиденья ISOFIX
Преднатяжители ремней безопасности
АБС
EBA
EBD
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация

Комфорт
Регулируемая рулевая колонка (1 положение)
Подогрев сидений (Передние)
Электропривод стекол (Все)
Усилитель руля
Датчик дождя
Датчик света
Обогрев боковых зеркал
Кондиционер
Климат-контроль (Однозонный)
Электропривод боковых зеркал
Мультимедиа
CD-магнитола (с mp3)
Разъем для подключения внешнего аудиоустройства
Многофункциональный цветной дисплей
Система Bluetooth
Бортовой компьютер

Может я чего недопонимаю, но по мне так лучше не придумаешь. Есть ещё за 419 тыс. без компьютера.
СсылкаПожаловаться
За 430 тыс. такая комплектация:
Внешность
Противотуманные фары
Галогенные фары
Легкосплавные диски
Бамперы в цвет кузова
Безопасность
Парктроник
Air-bag водителя
Air-bag пассажира
АБС
EBA
EBD
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация

Комфорт
Подогрев сидений (Передние)
Электропривод стекол (Все)
Усилитель руля
Датчик дождя
Датчик света
Обогрев боковых зеркал
Кондиционер
Климат-контроль (Однозонный)
Электропривод боковых зеркал
Мультимедиа
CD-магнитола (с mp3)
Разъем для подключения внешнего аудиоустройства
Многофункциональный цветной дисплей
Система Bluetooth
Бортовой компьютер

Может я чего недопонимаю, но по мне так лучше не придумаешь. Есть ещё за 419 тыс. без компьютера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям машина мечта...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну прям машина мечта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то нет? Просто до конца августа 5 дней уже не успеть наверное, я б купила, да мне не надо.
СсылкаПожаловаться
А то нет? Просто до конца августа 5 дней уже не успеть наверное, я б купила, да мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже...вот смотрю смотрю на гранты...калины...ну хрен с ним ходовые качества хорошие...запчасти дешевые доступные...но уродские они...за рулем никакого кайфа...тупо средство передвижения...
СсылкаПожаловаться
Трансформер
дом
СсылкаПожаловаться
nyukta
вначале дом...капитально...добром...а что останется на машину ( можно и подкопить еще...машины никуда не денутся )
СсылкаПожаловаться
ildar117
Я тоже считаю что вам все правильно говорят,машина всего лишь средство передвижения.Дом важнее.Насчет совета купить ваз..берите самый дешевый так как отдать больше 300 штук за ваз это бред.,а лучше бюджетную иномарку проверенную не хватает есть кредит.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
покупайте быстрее Ладу Гранту с автоматом за 430 тыс.руб(цитата) При все уважении к Антонине- идея бредовая.ВАЗ столько не стоит и не может стоить)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Я не специалист по ВАЗам, но я люблю считать деньги. Можно взять "Гранту" в комплектации "Норма" за 385 200 руб.:
Интерьер
Тканевая обивка салона
Внешность
Галогенные фары
Стальные диски
Бамперы в цвет кузова
Безопасность
Air-bag водителя
Air-bag пассажира
АБС
EBA
Полноразмерное запасное колесо
Центральный замок

Комфорт
Электропривод стекол (Передние)
Усилитель руля
Кондиционер
Мультимедиа
Аудиоподготовка
Бортовой компьютер

Всего на 18 тыс.руб. дороже чем такая машина на механике, зато безпроцентная рассрочка на год. А новичку (автору) АКПП нужно больше всего раз нет навыков вождения.

135 тыс.руб. первый взнос и по 21 тыс.руб. ежемесячно. Положи 500 тыс.денег на вклад под 10% и поимеешь через год 550 тыс.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lada Granta 1.6 MT Люкс (98 л.с.) или FAW V5 1.5 MT Deluxe (102 л.с.) или Geely MK Cross 1.5 MT Comfort (94 л.с.) или б.у. - покупай и строй дачу
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Я за машинку подешевле и за мани на дом.
СсылкаПожаловаться
стандарт-окна
Дострой дом, купи 3-4 годовалую иномарочку, или даже нашемарочку, но никогда не покупай новый ВАЗ!!!!тем более Гранту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru