29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль как женщина...))))

Когда после окончания курсов ДОСААФ и получения прав начал работать водителем,как и всем в советское время полагалась стажировка.И я хорошо помню слова стажирующего - "Машина как женщина,как ты к ней,так и она к тебе.Не найдешь общего языка - век под ней валяться будешь,а она тебе каждый раз новые "подарки" будет преподносить."С годами в этом убедился в полной мере.Действительно,разные "экземпляры" попадались!)))))Большинство "принимало" сразу,но некоторые хранили видимо верность предыдущим хозяевам (водителям) и сдавались не сразу.)))Был даже МАН,с которым за полгода работы так и не нашел общий язык,настолько зловредным оказался.))))Находясь рядом с ним ничего плохого о нем нельзя было сказать-в рейсе наказывал безжалостно,столько поломок в рейсах сколько с ним за полгода у меня не было за 15 лет!Примеров за много лет работы накопилось на книгу!))))А как Вы думаете уважаемые есть ли у Вашего "железного коня"(или "пони") ДУША???
Андрей Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Лана- милый человек!))...Если АВТОВАЗ не поминать не добрым словом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та невжежжж))) Шо я, враг сибе?)))
Тока она и в других вопросах уж больно резка - стисняюся я))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Та невжежжж))) Шо я, враг сибе?)))
Тока она и в других вопросах уж больно резка - стисняюся я))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И прально!...Разбаловались все...)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
И прально!...Разбаловались все...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Евгеньевну на усмирение!))) Ату, нас!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Какая душа у куска железа? Это вообще смешно, когда машину в члены семьи записывают.Может просто к психиатру обратиться? Ответ один - авто должен быть новый и на гарантии. А у мана отстойный движок с 2007 года и ломаться он будет у любого наездника.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Какая душа у куска железа? Это вообще смешно, когда машину в члены семьи записывают.Может просто к психиатру обратиться? Ответ один - авто должен быть новый и на гарантии. А у мана отстойный движок с 2007 года и ломаться он будет у любого наездника.
СсылкаПожаловаться
Да раньше машина членом семьи была!!..Душа,не душа,а родной была!)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Да раньше машина членом семьи была!!..Душа,не душа,а родной была!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во блин как у вас тут все интересно - пока я по отпускам Рассею колессю!)))
Привет Сава!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Во блин как у вас тут все интересно - пока я по отпускам Рассею колессю!)))
Привет Сава!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Володя!)Колесишь или вернулся?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Во блин как у вас тут все интересно - пока я по отпускам Рассею колессю!)))
Привет Сава!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве был?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
В Москве был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колесююю. Сшас в Тольятти. Вчера с Серегой встречались, сегодня звонил Евгеньевне - есть шанс что в воскресенье она нам устроит экскурсию - чуток приболела. В Маскве не был - был бы не признался бы - все Масквичи перестали бы здороваться!))))) Честно - только до Тольяти в этом году пока. В понедельник уже планируем уже в сторону Казахстана - к тесще на блины.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Колесююю. Сшас в Тольятти. Вчера с Серегой встречались, сегодня звонил Евгеньевне - есть шанс что в воскресенье она нам устроит экскурсию - чуток приболела. В Маскве не был - был бы не признался бы - все Масквичи перестали бы здороваться!))))) Честно - только до Тольяти в этом году пока. В понедельник уже планируем уже в сторону Казахстана - к тесще на блины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На блины в Казахстан- сильно!)))Всем привет в Тольятти!!)))Как впечатления?)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
На блины в Казахстан- сильно!)))Всем привет в Тольятти!!)))Как впечатления?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не не в Казахстан - не доезжая 30 км Так с Тольяттинцами ты тольки шо сама здоровкалась. Впечатления должны быть после экскурсии. А первое - большой, размазаный, ВАЗы, ВАЗы ...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не не в Казахстан - не доезжая 30 км Так с Тольяттинцами ты тольки шо сама здоровкалась. Впечатления должны быть после экскурсии. А первое - большой, размазаный, ВАЗы, ВАЗы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" ВАЗы, ВАЗы "

Ужос ? Ужос ?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
" ВАЗы, ВАЗы "

Ужос ? Ужос ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у нас их столько нет!)))) Вот и глаз режет. Хотя если честно - просто очень насыщенное движение. Я свою машину поставил по приезду на стоянку и не трогаю пока.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Колесююю. Сшас в Тольятти. Вчера с Серегой встречались, сегодня звонил Евгеньевне - есть шанс что в воскресенье она нам устроит экскурсию - чуток приболела. В Маскве не был - был бы не признался бы - все Масквичи перестали бы здороваться!))))) Честно - только до Тольяти в этом году пока. В понедельник уже планируем уже в сторону Казахстана - к тесще на блины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Володя , сейчас смотрела прогноз погоды : в воскресенье дождь обещают )) Так что ,если есть желание посетить технический музей и набережную ,то надо как-то в субботу выбираться , хотя бы после обеда ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Володя , сейчас смотрела прогноз погоды : в воскресенье дождь обещают )) Так что ,если есть желание посетить технический музей и набережную ,то надо как-то в субботу выбираться , хотя бы после обеда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы завтра до обеда сьездим на Волгу - попробуем рыбу поймать. По приезду созвонимся. Ты главное здоровье блюди.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мы завтра до обеда сьездим на Волгу - попробуем рыбу поймать. По приезду созвонимся. Ты главное здоровье блюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ,удачи ! Шоб с добычей ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Володя , сейчас смотрела прогноз погоды : в воскресенье дождь обещают )) Так что ,если есть желание посетить технический музей и набережную ,то надо как-то в субботу выбираться , хотя бы после обеда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже смотрел есшо утром - дождь под вечер. Но завтра созвоимся в обед.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Во блин как у вас тут все интересно - пока я по отпускам Рассею колессю!)))
Привет Сава!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты только с Совой здороваешься?)))) Я вот тоже колесю, на Алтае сейчас лежу)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ты только с Совой здороваешься?)))) Я вот тоже колесю, на Алтае сейчас лежу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо за Курилка- никакой приватности,плин!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Шо за Курилка- никакой приватности,плин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас здесь почти как на Красной площади))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария