Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль как женщина...))))

Когда после окончания курсов ДОСААФ и получения прав начал работать водителем,как и всем в советское время полагалась стажировка.И я хорошо помню слова стажирующего - "Машина как женщина,как ты к ней,так и она к тебе.Не найдешь общего языка - век под ней валяться будешь,а она тебе каждый раз новые "подарки" будет преподносить."С годами в этом убедился в полной мере.Действительно,разные "экземпляры" попадались!)))))Большинство "принимало" сразу,но некоторые хранили видимо верность предыдущим хозяевам (водителям) и сдавались не сразу.)))Был даже МАН,с которым за полгода работы так и не нашел общий язык,настолько зловредным оказался.))))Находясь рядом с ним ничего плохого о нем нельзя было сказать-в рейсе наказывал безжалостно,столько поломок в рейсах сколько с ним за полгода у меня не было за 15 лет!Примеров за много лет работы накопилось на книгу!))))А как Вы думаете уважаемые есть ли у Вашего "железного коня"(или "пони") ДУША???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Авдеев Евгений
Конечно, Андрей! У каждого автомобиля есть душа и строптивость, и если не договоришся и не сойдёшся сразу(как с вашим Маном) так будут одни гемморои((( Сколько раз меня выручало доброе слово к своему авто, хотя потом механики удивлялись, такого не может быть, ты физически не мог приехать сам))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Вот-вот!Такое тоже бывало!))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ерунда это всё,за любой техникой надо следить и делать по регламенту обслуживание.я капот у трака открываю один раз-через 5 000 миль,заливаю галон масла и воду для лобового.правдо на каждой остановке смотрю все колёса.всё остальное обслуживается на сервисной,моё дело на дорогу смотреть и по времени груз доставить и забрать.
Женщина это живой человек с характером,а железо есть железо.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ерунда это всё,за любой техникой надо следить и делать по регламенту обслуживание.я капот у трака открываю один раз-через 5 000 миль,заливаю галон масла и воду для лобового.правдо на каждой остановке смотрю все колёса.всё остальное обслуживается на сервисной,моё дело на дорогу смотреть и по времени груз доставить и забрать.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами Алекс. Вот правильный подход.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Да нет коллега,не соглашусь!Работал в начале 2000-х на VOLVO FH12 (надеюсь знаешь подобного зверя)))))Я получал его новым,и кроме меня на нем никто не мог ездить!Раз подвозил товарища в Ростов и он сел за руль меня подменить,пока я посплю.Так он(она) чуть с ума его не свела!За полтора часа написала кучу "ошибок" в том числе и "выход из строя форсунок 2 и 4 (сам эти ошибки удалял).Только я сам сел за руль весь этот "полтергейст" прекратился и больше не повторялся.Эту машину я потом выкупил,и до самой продажи проблем с ней не знал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Да нет коллега,не соглашусь!Работал в начале 2000-х на VOLVO FH12 (надеюсь знаешь подобного зверя)))))Я получал его новым,и кроме меня на нем никто не мог ездить!Раз подвозил товарища в Ростов и он сел за руль меня подменить,пока я посплю.Так он(она) чуть с ума его не свела!За полтора часа написала кучу "ошибок" в том числе и "выход из строя форсунок 2 и 4 (сам эти ошибки удалял).Только я сам сел за руль весь этот "полтергейст" прекратился и больше не повторялся.Эту машину я потом выкупил,и до самой продажи проблем с ней не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете смеяться. Ещё в детстве- дашь на велосипеде прокатится- потом всё не так. Финал был на прошлой неделе. У жены своя машина, я само собой, вроде, как завгар. Иногда, по нужде, приходится ею пользоваться вместо своей- Она после тебя "тупая" , не "рулит", не "едит" и т.д. и т. п. Когда она на моей поездит- то- же самое! Только я молчу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Можете смеяться. Ещё в детстве- дашь на велосипеде прокатится- потом всё не так. Финал был на прошлой неделе. У жены своя машина, я само собой, вроде, как завгар. Иногда, по нужде, приходится ею пользоваться вместо своей- Она после тебя "тупая" , не "рулит", не "едит" и т.д. и т. п. Когда она на моей поездит- то- же самое! Только я молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно правильно.. велик дал покататься, да вроде и круг при тебе лишь сделал.. а сел после него- как будто и не твой велик..
обижался наверно..
СсылкаПожаловаться
Игорский
правильно правильно.. велик дал покататься, да вроде и круг при тебе лишь сделал.. а сел после него- как будто и не твой велик..
обижался наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно круг во дворе!
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
есть много примеров, когда человек как железо.. ну и наоборот тоже..
СсылкаПожаловаться
Анна
У нас здесь тоже Ман есть...)Не сказать,что зловредный,но вредный.)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Хто такой? Пачиму не знам? Привет!))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Аня, молчи ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Аня, молчи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Саша по брянским лесам шарахается- грибочки для женщин собирает...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да,Саша по брянским лесам шарахается- грибочки для женщин собирает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие леса, в соседней теме пишет)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Какие леса, в соседней теме пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой...Щас на 5 страниц нотаций..))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Правильно- всё как с мужчинами..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Правильно- всё как с мужчинами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Гарантия ограничена)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
))) Гарантия ограничена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как с эл.чайником- только через гарантийную мастерскую...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Как с эл.чайником- только через гарантийную мастерскую...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или возврат, что значительно интереснее)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Или возврат, что значительно интереснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так,поясняю..))Чайник проще новый купить-это раз!)))А возврат только после диагноза- не годен!))
Тебе это надо?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Так,поясняю..))Чайник проще новый купить-это раз!)))А возврат только после диагноза- не годен!))
Тебе это надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не поняла, САВА! А мож я не так объяснила))) Я имею в виду, замену на новый агрегат)) Не починили - предоставили новый))) Девственно чистый))))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Ты не поняла, САВА! А мож я не так объяснила))) Я имею в виду, замену на новый агрегат)) Не починили - предоставили новый))) Девственно чистый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старею...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Старею...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой! Ну вот не нарывайси на комплиманы))))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Ой! Ну вот не нарывайси на комплиманы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не буду- возьму в валюте..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Не буду- возьму в валюте..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сава, ты забыла! Токмо слитки))))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Сава, ты забыла! Токмо слитки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Демпингую...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Демпингую...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не умничай)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Не умничай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попробую!)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девственно чистый, говоришь? Оно надо - снова проводить инструктаж и всё такое?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё,Вова,время прошло,когда машина была не просто идолом,а образом жизни!)А все малые народности любят пошаманить над простыми вещами.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Всё,Вова,время прошло,когда машина была не просто идолом,а образом жизни!)А все малые народности любят пошаманить над простыми вещами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда в машине проведешь большую часть жизни,и от нее зависит и здоровье,и благосостояние,и много ещё чего начинаешь все подмечать.))))))И действительно "кормилица" становится в какой-то степени идолом.))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет!))Что-то давно не видела...Ты его не кусала?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет!))Что-то давно не видела...Ты его не кусала?)))
СсылкаПожаловаться
Ко мне вопрос?))) Или я что-то не поняла))) Улетело сообщение...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru