Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Автомобиль.Японец. Медленная смерть.

После всего произошедшего. Будут ли покупать японские автомобили? Даже если не будут. Хозяин японского авто может купить заражённую автозапчасть. А Вы купите авто?
P.S. Не в тему. Зайдите ко мне на майл, помогите разобраться с рулеткой и игрой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Будут конечно. А проверить его дозиметром на предмет радиации никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы, может мы и выросли на излучение)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не у каждого прибор есть, а не чистых запчастей валом будет. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Нет Я не поклонник японских праворуких САМУРАЕВ! Да еще и с радиацией 100%!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
Другие найдутся желающие.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
Здесь, видимо, имеются в виду и леворукие машины производства Японии.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Здесь, видимо, имеются в виду и леворукие машины производства Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. запчасти то в Японии выпускают, хоть и не все но многие.
тем кто сильно боится радиации, покупайте дозиметры и сами проверяйте всё что Вам понравиться. (некоторые продукты, наши, светятся будь здоров!!!). кстати, мрамор и гранит тоже светятся прилично. думаю нам доза больше 10 мкЗв за раз, не грозит.
СсылкаПожаловаться
Анна Савина
Как покупали так и покупать будем. Машину бояться за руль не садиться.
СсылкаПожаловаться
paul_jackson@mail.ru
Дозиметр в помощь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
С уважением отношусь к Японскому автопрому,да и вообще ко всему произведенному в Японии,но вот в настоящий момент приобрести автомобиль из Японии был бы не готов в связи с радиацией и предпочел бы автомобиль из Германии.
СсылкаПожаловаться
Павел
не возбуждают меня японские авто
хотя не вижу причин их не покупать, т.к. 90% того что продается, уже годами колесит по России
СсылкаПожаловаться
Павел
не возбуждают меня японские авто
хотя не вижу причин их не покупать, т.к. 90% того что продается, уже годами колесит по России
СсылкаПожаловаться
Япония-мама хороших авто. Покупал их и буду покупать. Радиация,она ведь сейчас везде ("спасибо" Кириенко-петушку)
СсылкаПожаловаться
Вальд
P.S.
По Вашему вопросу, Вы можете обратиться в тех поддержку
Игры @Mail.Ru - gamesupport@corp.mail.ru.
а так же, задать вопрос в сообществе "Игры @Mail.Ru"
http://my.mail.ru/community/games_mail/
Так же, Вы можете задать вопрос в "Сообщество пользователей Mail.Ru."
http://my.mail.ru/community/mail.ru/
Если Вы недавно в сети и затрудняетесь в поиске ответа,
Вы можете обратиться с вопросом в "Сообщество помощи новичкам"
http://my.mail.ru/community/help-beginne...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бабло побеждает зло (радиацию).
Жажда наживы с одной стороны, и халявы с другой они всегда найдут друг друга.
Русских такой ерундой не испугаешь.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не думаю, что японцы продадут такие авто... не тот менталитет...честолюбивый народ!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не думаю, что японцы продадут такие авто... не тот менталитет...честолюбивый народ!
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Судя даже в каком они сейчас положение, у них ни поднялись цены,нет очередей,продукты покупают с расчётом чтоб осталось другому. У нас бы всё было наоборот. Но вот машины всё равно придут.Может зря мечтала о ней.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валентина меня поражает логика Ваших мыслей.Абсолютно с Вами согласен.Японцы есть японцы.
СсылкаПожаловаться
В районе чернобыльской АС есть площадки заваленные автотранспортом и оборудование принимавшим участие в ликвидации. Весь этот транспорт уже давно раздербанен и куча запчастей разошлось по советскому союзу.
Мало того. При плавки стали разрешается использовать некоторое процентное отношение радиоактивной Б,у чермета. Так вот в Сми уже не однократно говорилось о том что Украина нарушает все возможные допуска и использует металлом из зоны отчуждения. А из этого металла в последствии изготавливаются водопроводные трубы и мы все оказываемся в зоне риска так как вода приходящая в наши дома может быть радиоактивной.
А если смотреть канал НТВ то жить вообще становиться страшно.
Меньше надо верить кричащем СМИ они на ваших страхах деньги зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
В районе чернобыльской АС есть площадки заваленные автотранспортом и оборудование принимавшим участие в ликвидации. Весь этот транспорт уже давно раздербанен и куча запчастей разошлось по советскому союзу.
Мало того. При плавки стали разрешается использовать некоторое процентное отношение радиоактивной Б,у чермета. Так вот в Сми уже не однократно говорилось о том что Украина нарушает все возможные допуска и использует металлом из зоны отчуждения. А из этого металла в последствии изготавливаются водопроводные трубы и мы все оказываемся в зоне риска так как вода приходящая в наши дома может быть радиоактивной.
А если смотреть канал НТВ то жить вообще становиться страшно.
Меньше надо верить кричащем СМИ они на ваших страхах деньги зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Про НТВ и правда ужасс. Но я всегда по субботам смотрю. Передачу за передачей. Может меня они зомбанули?))
СсылкаПожаловаться
Про НТВ и правда ужасс. Но я всегда по субботам смотрю. Передачу за передачей. Может меня они зомбанули?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда внимание привлекает что-то остренькое. Найти что в негативе легко,он всегда вызывает кучу эмоций. Негативных которые у вас потом выливаются на окружающих.
А в свой выходной лучше заняться чем то более стоящим чем канал НТВ да и вообще телевизор.
Сколько всякого интересного есть в мире.
Не теряйте свой молодости у ЯЩИКА.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Думаю, что начнется нашествие радиактивных и восстановленных "утопленников" из Японии, про зап.части и говорить не приходится! Вспомните какое количество таких а/м завезли из США!
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
Определить-утоплена машина или нет без частичной её разборки(а вам при покупке этого сделать конечно не дадут!)практически невозможно.Забавно читать отзывы поклонников машин из Европы:)))))Ребят,да вы хоть представляете сколько машин после тамошних наводнений "приплыло" в Россию-почти новых,блестящих,почти как настоящих!:)))))А по поводу радиации-не надо равнять японцев даже с Европой.Уверен,они сделают почти всё,чтобы мы с радиоактивным железом не столкнулись.Им это даже с точки зрения бизнеса-просто не нужно.
СсылкаПожаловаться
Там выбросы в основном радиоактивного йода,а у него период полураспада 8 часов.Так что даже если была лошадинная зараженность,то пока к нам дойдет - ничего не останется.Проблема высосана из пальца.А вот в чернобыле графит(углерод) вот там даже до полураспада не дожить.
СсылкаПожаловаться
Там выбросы в основном радиоактивного йода,а у него период полураспада 8 часов.Так что даже если была лошадинная зараженность,то пока к нам дойдет - ничего не останется.Проблема высосана из пальца.А вот в чернобыле графит(углерод) вот там даже до полураспада не дожить.
СсылкаПожаловаться
Немного поправлю: период полураспада йода-131 - 8 суток, цезия-137 - около 30 лет. Это, конечно, не уран-238 с его периодом в 4,5 миллиарда лет, но всё же цезий-137 доставит неприятностей однозначно. И не только Японии, но и далеко за её пределами.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну не все же машины производяться в японии....
СсылкаПожаловаться
червонец
Возможно японы как нибудь законсервируют радиактивные авто...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За авто переживаем,а в Москве 85% море-продукта с Дальнего Востока,это всё на рынке,в магазине,за это никто не беспокоиться,мы же знаем какой у нас контроль.
СсылкаПожаловаться
ден ден
конечно случаи продажи радиактивных запчастей, а возможно и б/у авто скорее всего будут иметь место не без этого конечно, но сейчас разговоры об этом это скорее всего искуственно раздуваемая истерия по этому поводу, уж продажи новых фоняших авто скорее всего исключены полностью, но рынок есть рынок и кричать что у соседа помидоры гниловаты никто не запрещает, а в этом случае не кричать а выражать глубокомысленные сомнения))), так что конкуренты не применут этим воспользоватся, да и просто занять сегмен рынка ранее занятый джапанцами для многих просто мечта
СсылкаПожаловаться
Радиация в Японии только в одном месте, а машины везут с разных районов с юга с севера, там радиации нет и не было, и утопленники только где прошло цунами, я тоже согласна что сами японцы не такой народ как европейцы, они сделают все чтобы не допустить вывоз радиактивных машин. Да и таможня у нас на чеку.
СсылкаПожаловаться
Радиация в Японии только в одном месте, а машины везут с разных районов с юга с севера, там радиации нет и не было, и утопленники только где прошло цунами, я тоже согласна что сами японцы не такой народ как европейцы, они сделают все чтобы не допустить вывоз радиактивных машин. Да и таможня у нас на чеку.
СсылкаПожаловаться
Эх. Таможня,деньги,машины - это такие вещи несовместимые.
СсылкаПожаловаться
Вот и прилетели первые ласточки.Вчера в новостях видела. Дозиметром обнаружили.Новая кормушка открылась для кого-то. Не уж то обратно в Японию эти машины депортируют).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.