Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль и мода. Что одеваете?

Привет!
Возникла у меня вот такая тема: девочки, а что вы одеваете, когда садитесь за руль? Что то подбираете специально, что бы было удобнее, или не делаете каких то различий, между повседневным/выходным комплектом и "авто формой"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Плеймн ®
Надеть совсем нечего?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Надеть совсем нечего?
СсылкаПожаловаться
Точно! Совсем ничего не надо! Очки от солнца не возбраняются)
СсылкаПожаловаться
Ну что-что... Комбинезон гоночный. И шлем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Главное - жизнь застраховать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Моську в боевой раскрас
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот это проблемы! Желаю, чтобы у Вас других проблем не было!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗдорОво, друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой... а ты тут не такой, с каким я только что разговаривала...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а говорят еще, что мы, женщины изменчивы...)))
СсылкаПожаловаться
смотря куда "выход"...
СсылкаПожаловаться
смотря куда "выход"...
СсылкаПожаловаться
Привет, Тань!!! Как дела и жизня???
СсылкаПожаловаться
Привет, Тань!!! Как дела и жизня???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"...
))))) не отхожу от своих принципов...
СсылкаПожаловаться
"а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"...
))))) не отхожу от своих принципов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вельми доволен я, весьма рад... Главное, чтобы конюшня не сгорела)))))
СсылкаПожаловаться
Вельми доволен я, весьма рад... Главное, чтобы конюшня не сгорела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лошади отправлены на вольные луга... готовлю короллку к продаже
СсылкаПожаловаться
лошади отправлены на вольные луга... готовлю короллку к продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нужна помощь - обращайся. На комиссию можно поставить на "Фортуну" без проблем. Причем - бесплатно. В личку пиши - решим.
СсылкаПожаловаться
Если нужна помощь - обращайся. На комиссию можно поставить на "Фортуну" без проблем. Причем - бесплатно. В личку пиши - решим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха... пока нужно понять, что с ней делать, а чего - нет... движок у нее походу неубиваемый, коробка в отличном состоянии... а вот внешне - тиранули несколько раз, на стоянке царапали... все меня убеждают, что лучше порихтовать эти места и подкрасить... но на тойотовский сервис не хочу гнать - у них все дорого...
СсылкаПожаловаться
А-а-а-а-а!!!!Еще одна.. "Я могу ездить только в балетках, иначе не чувствую педаль"... Зимой переобувается, летом переобувается - одна балетка на все случаи жизни)))) Естественно, я смеюсь и глумлюсь - обзываю "тросиком ручника". От того, какое платье одето на чуде, которое рулит машиной, машина не поедет лучше и точнее. Сто процентов информация.
СсылкаПожаловаться
А-а-а-а-а!!!!Еще одна.. "Я могу ездить только в балетках, иначе не чувствую педаль"... Зимой переобувается, летом переобувается - одна балетка на все случаи жизни)))) Естественно, я смеюсь и глумлюсь - обзываю "тросиком ручника". От того, какое платье одето на чуде, которое рулит машиной, машина не поедет лучше и точнее. Сто процентов информация.
СсылкаПожаловаться
а хужее - может ))) поэтому важно, чтобы платьице удобное было - не мешало, не жало и т.п. ))))) так что... это серьезнейший вопрос, а Вы глумитесь )))))))
СсылкаПожаловаться
а хужее - может ))) поэтому важно, чтобы платьице удобное было - не мешало, не жало и т.п. ))))) так что... это серьезнейший вопрос, а Вы глумитесь )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну я-то давно и прочно женат - и поэтому просто смеюсь. На самом-то деле, жена у меня отняла 3-х литровый Аутбэк и мне отдала Фиесту))) Я не особо возражаю, но она ездит в балетках)))) Я утром машину из двора выгоняю - я вижу))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))) ну не понимаешь ты женщин ни разу... от того, что надето, зависит настроение, а от настроения - поведение на дороге...
а не дай бог, ресницы забыла накрасить!!!!нервы окружающим в пробке обеспечены...)))
СсылкаПожаловаться
Елена
в машине езжу в той же одежде, в которой работаю, тк переодеваться в офисе негде.
вот туфли и босоножки на шпильках и платформах приходится менять в машине на мокасины.
про балетки, кстати, не смешно...
попробовал бы кто-нибудь из мужчин порулить на шпильках и платформах...
СсылкаПожаловаться
Елена
в машине езжу в той же одежде, в которой работаю, тк переодеваться в офисе негде.
вот туфли и босоножки на шпильках и платформах приходится менять в машине на мокасины.
СсылкаПожаловаться
Елена, я смеюсь, но жену люблю))) Не понимаю я просто этого цирка с переобуванием... А насчет "шпилек и платформ" - мужики-то, нормальные в туфлях ходят))))
СсылкаПожаловаться
Елена, я смеюсь, но жену люблю))) Не понимаю я просто этого цирка с переобуванием... А насчет "шпилек и платформ" - мужики-то, нормальные в туфлях ходят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, вам не понять...
и выглядеть женщинам хочется и в аварию не попасть.
один выход - снять обувь с каблуками и надеть что-то удобное...
согласитесь, что женщина в костюме (платье и т.д) и в тапках смотрится не очень, поэтому, увы, многие девушки на время езды переобуваются.
вообще учиться водить машину нужно в том, в чем ходишь - вот в чем причина этих переобуваний...
СсылкаПожаловаться
Елена
эх, вам не понять...
и выглядеть женщинам хочется и в аварию не попасть.
один выход - снять обувь с каблуками и надеть что-то удобное...
согласитесь, что женщина в костюме (платье и т.д) и в тапках смотрится не очень, поэтому, увы, многие девушки на время езды переобуваются.
вообще учиться водить машину нужно в том, в чем ходишь - вот в чем причина этих переобуваний...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было дело, что зимой в солнечный день машину водила в горнолыжной маске с поляризующим покрытием)) было удобно))) солнце со снегом не слепит)))
СсылкаПожаловаться
Было дело, что зимой в солнечный день машину водила в горнолыжной маске с поляризующим покрытием)) было удобно))) солнце со снегом не слепит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гаишники не останавливали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж в резиновых шлепках и шортах умудряется летом кататься...причем даже когда плохая погода, говорит - лето ведь)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
На платформе пробовал, кару едва не перевернул.
СсылкаПожаловаться
На платформе пробовал, кару едва не перевернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я не рискую...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Хм, ну не знаю... Я в любой обуви вожу машину - на шпильках, на танкетке, на платформе, в балетках, кроссовках, босиком, в шлепках, в камелотах, берцах, даже в валенках доводилось водить) На моей машине коробка механическая)))
СсылкаПожаловаться
Хм, ну не знаю... Я в любой обуви вожу машину - на шпильках, на танкетке, на платформе, в балетках, кроссовках, босиком, в шлепках, в камелотах, берцах, даже в валенках доводилось водить) На моей машине коробка механическая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на моей прошлой машине тоже была мкпп, но от типа кп вообще ничего не зависит, просто у меня каблуки в коврике застревают, в рифленых желобках, а с платформой я совсем не чувствую с какой силой я на педаль нажимаю..
СсылкаПожаловаться
piloterist
Надо подбирать машины под цвет туфель. Одной сумочкой сейчас не обойдешься уже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru