Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль HONDA CR-V Почему утром при холодном запуске не отходит фиксатор рычага переключения АКПП и не горит шкала переключения АКПП.

Утром при запуске автомобиля в мороз 30 градусов не горит шкала переключения АКПП и не отходит фиксатор рычага переключения АКПП. После прогрева примерно мин сорок всё начинает работать,раньше такого не было.Может кто знает почему так стало буду благодарен за ценный совет. С уважением Вячеслав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей
В холод все может работать некорректно. Просто замерзает. На подсветке шкалы наверное жидкие кристаллы,вот они замерзают. Потеплеют-отходят. У меня у друга так вся приборная панель замерзала на французе,ехал не видя скорости,приборов,пока салон не прогревался...
СсылкаПожаловаться
сергей
В холод все может работать некорректно. Просто замерзает. На подсветке шкалы наверное жидкие кристаллы,вот они замерзают. Потеплеют-отходят. У меня у друга так вся приборная панель замерзала на французе,ехал не видя скорости,приборов,пока салон не прогревался...
СсылкаПожаловаться
Нет семь лет всё работало как часы на любом морозе даже 47 градусов бывало
СсылкаПожаловаться
Игорь
А стоп сигналы в это время горят ??
СсылкаПожаловаться
Да стопы горят,не горит только шкала передач и рычаг не включает ни одну передачу на тормоз жму а фиксатор не отходит
СсылкаПожаловаться
Да стопы горят,не горит только шкала передач и рычаг не включает ни одну передачу на тормоз жму а фиксатор не отходит
СсылкаПожаловаться
Стопы дают сигнал на фиксатор ,но через ЭБУ коробки ,тогда там проблема ,ищи питание на ЭБУ и селектор переключения ! Об этом уже писалось !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru