Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль года в России 2015

Народ, плиз, голосуем за свой авто и здесь пишем, почему именно эта марка/модель - http://www.autogoda.ru/vote/2015/
Просьба, голосовать объективно именно за лучший авто года по вашему мнению а не за свою машину,хотя иметь лучшую машину никто и не отменял.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Как можно голосовать за то, о чем понятия не имеешь? Лучший авто - это мой авто.
СсылкаПожаловаться
Как можно голосовать за то, о чем понятия не имеешь? Лучший авто - это мой авто.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Лучший у соседа, или знакомого, у начальника, гаишника, таможенника,.. далее по списку.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Scripnic
Блин, по характеристикам, по соотношению цена-качество, по внешнему виду, может по какой-то инфе в интернете,пот обзору и участию в автовыставках и тд. Понятно, что у каждого это все субъективно, но все же.
Если у вас лада или уаз, это же не говорит о том, то надо за них голосовать, верно? Хотя с другой стороны и надо бы поддержать отчественного)
СсылкаПожаловаться
лучший авто года по количеству владеющих им? или тот который многие бы хотели иметь, но купить его за гранью фантастики?
СсылкаПожаловаться
У Путина неплохой автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Автомобиль года С-500.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да...все эти голосования ни о чём конечно.
СсылкаПожаловаться
браун
Лучший.
В Ценовой доступности?
В долговечности?
Надёжности?
Ремонтоспособности?
Экономичности?
Акустическом комфорте?
Хочу купить Hyundai i30. Простая конструкция и ОЧЕНЬ удобный салон, при не больших размерах и адекватной цене.
СсылкаПожаловаться
браун
Лучший.
В Ценовой доступности?
В долговечности?
Надёжности?
Ремонтоспособности?
Экономичности?
Акустическом комфорте?
Хочу купить Hyundai i30. Простая конструкция и ОЧЕНЬ удобный салон, при не больших размерах и адекватной цене.
СсылкаПожаловаться
Хотеть и купить разные вещи, страна голосует за жигуль.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Хотеть и купить разные вещи, страна голосует за жигуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть и купить разные вещи. Да мы просто хотим, но поездим пока на той, что есть. Не вся страна, голосует за Жигуль.
СсылкаПожаловаться
браун
Лучший.
В Ценовой доступности?
В долговечности?
Надёжности?
Ремонтоспособности?
Экономичности?
Акустическом комфорте?
СсылкаПожаловаться
Да хорошее авто но дорожный просвет ниочем подумай о 35 Hyundai
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Да хорошее авто но дорожный просвет ниочем подумай о 35 Hyundai
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам большой просвет не нужен. i35 для нас роскошь, и если бы у нас было больше "лимона" на покупку транспорта, это был-бы Люксген. Гуарить,так гусарить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Автор, Ваш вопрос поставлен прямо как у наших социологов. Только да или нет, вправо влево - незачёт. Вы хотя бы машины хоть как-нибудь классифицировали. А, то, в конечном результате получится, что лучший авто это велосипед.
СсылкаПожаловаться
Опрос дебильный! У каждого свой!
СсылкаПожаловаться
gggg gggg
В С классе гольф думаю в люксах будут мерсы , у маслкаров мустанг не плох новый. Среди электро Каров - тесла. Тут в общем и к бабке не ходи. Ps. Формула 1 и тут мерсы имхо лучшие (мерин).
СсылкаПожаловаться
елена киселева
Сейчас у меня Rand Rover Вок.выпуск 2012 года, довольна всем, ни чего не ломалось, приезжаю в техцентр только на то.эта уже вторая машина этой марки. Первая была дискавери. И тоже ни каких нареканий. Может быть мне просто везет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru