Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Автомобиль года в России 2015

Народ, плиз, голосуем за свой авто и здесь пишем, почему именно эта марка/модель - http://www.autogoda.ru/vote/2015/
Просьба, голосовать объективно именно за лучший авто года по вашему мнению а не за свою машину,хотя иметь лучшую машину никто и не отменял.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Ошканов
Как можно голосовать за то, о чем понятия не имеешь? Лучший авто - это мой авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Как можно голосовать за то, о чем понятия не имеешь? Лучший авто - это мой авто.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Лучший у соседа, или знакомого, у начальника, гаишника, таможенника,.. далее по списку.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Scripnic
Блин, по характеристикам, по соотношению цена-качество, по внешнему виду, может по какой-то инфе в интернете,пот обзору и участию в автовыставках и тд. Понятно, что у каждого это все субъективно, но все же.
Если у вас лада или уаз, это же не говорит о том, то надо за них голосовать, верно? Хотя с другой стороны и надо бы поддержать отчественного)
СсылкаПожаловаться
лучший авто года по количеству владеющих им? или тот который многие бы хотели иметь, но купить его за гранью фантастики?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У Путина неплохой автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Автомобиль года С-500.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да...все эти голосования ни о чём конечно.
СсылкаПожаловаться
браун
Лучший.
В Ценовой доступности?
В долговечности?
Надёжности?
Ремонтоспособности?
Экономичности?
Акустическом комфорте?
Хочу купить Hyundai i30. Простая конструкция и ОЧЕНЬ удобный салон, при не больших размерах и адекватной цене.
СсылкаПожаловаться
браун
Лучший.
В Ценовой доступности?
В долговечности?
Надёжности?
Ремонтоспособности?
Экономичности?
Акустическом комфорте?
Хочу купить Hyundai i30. Простая конструкция и ОЧЕНЬ удобный салон, при не больших размерах и адекватной цене.
СсылкаПожаловаться
Хотеть и купить разные вещи, страна голосует за жигуль.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Хотеть и купить разные вещи, страна голосует за жигуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть и купить разные вещи. Да мы просто хотим, но поездим пока на той, что есть. Не вся страна, голосует за Жигуль.
СсылкаПожаловаться
браун
Лучший.
В Ценовой доступности?
В долговечности?
Надёжности?
Ремонтоспособности?
Экономичности?
Акустическом комфорте?
СсылкаПожаловаться
Да хорошее авто но дорожный просвет ниочем подумай о 35 Hyundai
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Да хорошее авто но дорожный просвет ниочем подумай о 35 Hyundai
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам большой просвет не нужен. i35 для нас роскошь, и если бы у нас было больше "лимона" на покупку транспорта, это был-бы Люксген. Гуарить,так гусарить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Автор, Ваш вопрос поставлен прямо как у наших социологов. Только да или нет, вправо влево - незачёт. Вы хотя бы машины хоть как-нибудь классифицировали. А, то, в конечном результате получится, что лучший авто это велосипед.
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Опрос дебильный! У каждого свой!
СсылкаПожаловаться
gggg gggg
В С классе гольф думаю в люксах будут мерсы , у маслкаров мустанг не плох новый. Среди электро Каров - тесла. Тут в общем и к бабке не ходи. Ps. Формула 1 и тут мерсы имхо лучшие (мерин).
СсылкаПожаловаться
елена киселева
Сейчас у меня Rand Rover Вок.выпуск 2012 года, довольна всем, ни чего не ломалось, приезжаю в техцентр только на то.эта уже вторая машина этой марки. Первая была дискавери. И тоже ни каких нареканий. Может быть мне просто везет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru