14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 800 000 руб

Какие наиболее лучшие автомобили до этой суммы? Но не хуже чем моя нынешняя Opel Astra H
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
бродяга
Volkswagen Jetta посмотри по ним акция и цены вполне ,как вариан посмотри 1-2 годовалые авто с сервисной книгой.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на бродяга
бродяга
Volkswagen Jetta посмотри по ним акция и цены вполне ,как вариан посмотри 1-2 годовалые авто с сервисной книгой.
СсылкаПожаловаться
хотел, но двигатель слабый у них. Только 1,4 122?
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Даня
Даня
хотел, но двигатель слабый у них. Только 1,4 122?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы катались на этих моторах ?,1.4 он турбо идет любит хороший корм .Я катался гольф,пассат и ауди а 3 на этих моторах на пассате с автоматом вальяжная езда на остальных по городу то что надо и самое важное экономичность немцы понимают в этом .Да привод у этих моторах цепь.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на бродяга
бродяга
Вы катались на этих моторах ?,1.4 он турбо идет любит хороший корм .Я катался гольф,пассат и ауди а 3 на этих моторах на пассате с автоматом вальяжная езда на остальных по городу то что надо и самое важное экономичность немцы понимают в этом .Да привод у этих моторах цепь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том, что у меня сейчас Астра 1,8 со 140 л.с. Поэтому мне не хотелось бы слабее.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Даня
Даня
дело в том, что у меня сейчас Астра 1,8 со 140 л.с. Поэтому мне не хотелось бы слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты тест драйв у дилера возьми и прокатись ,турбированная авто отличается,от атмосферных.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Еще один не любитель пропуканных сидений ищет новый геморрой за бооооооооольшие деньги...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Точило за 799.999 т.р.)))). Попробуй найти чёрную кошку в тёмной комнате...)))).
СсылкаПожаловаться
Зинаида Казакова
Мне очень нравится машина Syzyki SX-4
СсылкаПожаловаться
Венс
новая Opel Astra H, почти без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Павел Скворцов
Хонда Цивик седан 900тыс.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
I40
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Церато с двигателем 2.0 пока еще не нашей сборки, отличная машина и экономичнее чем Опель турбированный.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа Церато с двигателем 2.0 пока еще не нашей сборки, отличная машина и экономичнее чем Опель турбированный.
СсылкаПожаловаться
а качество?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Даня
Даня
а качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C качеством полный порядок у меня Сид новый, когда выбирал в феврале 2014 о Корее даже не думал.Прошел обкатку масло не сьело ни грамма, расход 9,5 литров 92-го при скорости 23км по Питеру сам не верю, но это факт, месячный лимит выдаваемый на работе не обманешь, остается 40 литров из сотки, а раньше все выкатывал.
СсылкаПожаловаться
Илья ВидягинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа Церато с двигателем 2.0 пока еще не нашей сборки, отличная машина и экономичнее чем Опель турбированный.
СсылкаПожаловаться
Такого быть не может что экономичнее) 2.0 Церато на автомате в прошлом кузове в среднем 13-14 л (у друга такое авто). Астра GTC 1.4T на механике в среднем 8.5-9.0 л (личное авто), на Астре 5Д 1.4Т автомат в среднем 10-10.5 (у друга). Так что не надо сочинять сказки здесь.)
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Илья Видягин
Илья Видягин
Такого быть не может что экономичнее) 2.0 Церато на автомате в прошлом кузове в среднем 13-14 л (у друга такое авто). Астра GTC 1.4T на механике в среднем 8.5-9.0 л (личное авто), на Астре 5Д 1.4Т автомат в среднем 10-10.5 (у друга). Так что не надо сочинять сказки здесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как такая астра?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария