14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль до 700 000

ищется НОВЫЙ автомобиль на замену камри. т.к. появилась необходимость ежедневного загородного выезда на 30км. и двигатель 2,4л не так уж мало расходует. два дня 1000 рублей. присмотрелись к солярису. либо круз в более бедной комплектации. еще форд 3 но он дороговато уже получается. рассматриваем седан.
Тема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Олег Ушаков
солярис кстати что то судя по тестам тоже немало кушает для своего класса. в вашем случае может дизель рассмотреть? я так понимаю 30 км в одну сторону?
СсылкаПожаловаться
Тема
30 км туда-обратно. немало кушает это сколько? камри 12л на 100км по бортовому компу в том режиме, в каком обычно ездим с учетом трассы и города.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Тема
Тема
30 км туда-обратно. немало кушает это сколько? камри 12л на 100км по бортовому компу в том режиме, в каком обычно ездим с учетом трассы и города.
СсылкаПожаловаться
расход топлива определяюще зависит от стиля вождения. кто то на камри будет кушать меньше, чем на хэтче В класса. так что здесь сложно что то посоветовать, но однозначно за такие деньги брать бюджетное авто В класса не стоит. кушать будет примерно как С класс, только во всем будет ущербность - в размерах, в качестве материалов, в технологиях. а так для экономии берут дизель. он при прочих равных и при одинаковых объемах двигана будет кушать на 20-30% поменьше бенза. для сравнения на работе была субару трибека 3.0л бенз, кушала примерно в среднем 13.5л. поменяли на крузак прадо 3.0л дизель. при большей массе крузака кушает в среднем 10.5л. проблем по зиме (а у нас ночью на Урале морозы -30 полтора мес были) с дизелем никаких, главное заправляться на норм заправках, а не в деревнях.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
сравнивать Солярис с Крузом и ФФ как то не очень корректно разный класс машин. поэтому вместо Соляриса я бы рассматривал Киа Серато (это если седан нужн), и в Ваш бюджет укладывается. а так за эти деньги выбор большой. та же Корола вместиться, Джета, Мазда 3, Рено Флюенс. это только седаны, если смотреть на хэтчи, то выбор ещё богаче.
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 700 тыс солярис? Люди вы в своем уме? Фокус, круз, астра!! Выбирайте!!! Но не солярис, даже не думайте об этом авто!!В нем даже при покупке салонного фильтра нет!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
30 км. это,в принципе,не много.Но если хотите уменьшить расходы на топливо,берите дизель.
На 1000 рублей проедете на дизеле 400-500 км.
СсылкаПожаловаться
Тема
ну 700 это предел. а солярис выходит около 660тыс в макс. комплектации. фокус за 700 бедноватой комплектиции будет, как и круз... или я ошибаюсь? а что так критично против соляриса?
СсылкаПожаловаться
Тема
ах да. забыл. наличие автомата обязательно.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Если не столь критично хэтч/седан? то я бы посоветовал посмотреть Citroen c4 и по деньгам уложишься... и комплектация не бедная...
А про корейцев лучше не думать...
Ну или уж Kia Rio посмотри он по прикольней)
СсылкаПожаловаться
Константин .
Ситроен С4
СсылкаПожаловаться
Эдуард Давидов
Солярис-Рио неплохой вариант, но Поло получше будет... А если комплектацию попроще брать, то Октавия отличный выбор, и по размерам, практичности, и надежности...
СсылкаПожаловаться
forum forum
для поездок загород, купи Чери индис 370 тыс 1.3 объем экономичный австрийский двигатель
СсылкаПожаловаться
Эдуард Давидов
Ты еще ему матиз , или оку...,на покупке секономит, и расход копеешный!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
это или просто троллинг...или скрытая реклама соляриса))))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Я там и не смог насчитать из исходных данных за два дня 1000 (одна тысяча) руб...
СсылкаПожаловаться
Максим Корень
Шевроле Лачети, Мазда 2/3, опель астра/корса... огромный выбор
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Я свою прдаю, лансер х 2010год не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
Интересно, а почём за литр вы заправляетесь? Из ваших данных получается, что на 30 км должно уходить 3,6 л бензина, если 30 км всего, то за 2 дня тратится 7,2 л. 1000/7,2=138,89 руб. за литр. И где такие заправки?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Поло седан уделает всех конкурентов по экономичности.
За 700 полнейшия комплектация.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария