Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль для сына

Хотим
подарить сыну первой автомобиль. Решили взять б/у для начала. Посоветуйте
салоны, чтобы приехать , и он мог выбрать что-то. (важно чтобы машины были в
собственности уже).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Малышев
АТЦ Москва. (это шутка, если что)
Но вопросы такие, конечно, вызывают недоумение.
Тип автомобиля? Седан, кроссовер, внедорожник, малолитражка, микролитражка?
Бюджет?
Город то какой? (не все видят ваш)
Сколько лет сыну? Ему совсем все равно на чем ездить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
АТЦ Москва. (это шутка, если что)
Но вопросы такие, конечно, вызывают недоумение.
Тип автомобиля? Седан, кроссовер, внедорожник, малолитражка, микролитражка?
Бюджет?
Город то какой? (не все видят ваш)
Сколько лет сыну? Ему совсем все равно на чем ездить?
СсылкаПожаловаться
малолитражка и микролитражка----------разница какая ?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
малолитражка и микролитражка----------разница какая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и никакой. В данном случае классификация не принципиальна, смысл уточнения понятен.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Отдайте свою, а себе купите новую
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Думаю есть необходимость для начала задать вопрос чему он отдает предпочтение,затем совместить своё мнение,может он желает ЛУАЗ,а вы ему хотите Х5 впарить,может у него предпочтение к КРАЗу а вы МАН сулите,поставьте вопрос сначала на семейное обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронин
Оу, ну вообще вариантов сейчас много. Лично был только в ААА АВТО в Щербинке. Можете там еще все тех.состояние проверить. Это если конкретно в собственности машины уже. А так обширный вопрос
СсылкаПожаловаться
Vikont
Гольф 3 пусть покатаеться
СсылкаПожаловаться
Vikont
Гольф 3 пусть покатаеться
СсылкаПожаловаться
Да соглашусь,гольф предназначен на все случаи жизни использования,весьма универсален автомобиль.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да соглашусь,гольф предназначен на все случаи жизни использования,весьма универсален автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гольф отличный авто, но вот обслуживать его удовольствие не из дешевых
СсылкаПожаловаться
Алексей С
гольф отличный авто, но вот обслуживать его удовольствие не из дешевых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не корректно конечно сравнивать разные классы,но я в общем,у меня мазда 6 у знакомого гольф 6,по обслуживанию гольф по дороже,более нежнее авто,чаще требует ухода.
СсылкаПожаловаться
Борис Казанцев
Товарищи, а б/у авто выгодней покупать после НГ уже да? Немного запутался)
СсылкаПожаловаться
Борис Казанцев
СсылкаПожаловаться

Смотря какого года. Ну вообще, я думаю не сильно влияет. Я вот как раз в ААА АВТО покупал, правда в том году так. Смотреть начал в декабре. Купил примерно так же как и были цены до этого
СсылкаПожаловаться
Борис Казанцев
СсылкаПожаловаться
разницы нет, салоны будут продавать б/у исходя из стоимости купленной. А вот на новые будет скидка, и хорошие скидки в основном дают представительства на старый год,а не сами дилеры.
СсылкаПожаловаться
Борис Казанцев
СсылкаПожаловаться
После нового года по идее все цены должны подрасти - наше "любимое" правительство вводит утилизационный сбор, по которому все новые авто подорожают как минимум на 25 тысяч. А подержанные всегда отталкиваются от цен нового авто.
СсылкаПожаловаться
Возьмите ему девятку-и покатается и матчасть изучит.
СсылкаПожаловаться
Возьмите ему девятку-и покатается и матчасть изучит.
СсылкаПожаловаться
и матюкаться научится))))
СсылкаПожаловаться
Nighttrain
продаю Ваз 2113 (тринашку) если интересно пишите!
СсылкаПожаловаться
Народный фольклёр тоже надо изучать))).А вот ВАЗ-2113 тоже как вариант.Платформа уже обкатанная,правда бамперы хлипкие,в сравнении с той же восьмёркой или девяткой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
КСТАТИ РАЗНЫЕ БАМПЕРА ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ничего не покупай. Пусть сам заработает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ничего не покупай. Пусть сам заработает.
СсылкаПожаловаться
Игорь, а я считаю, что если дети хорошие, с уважением относятся к родителям, с пониманием - почему бы им не помочь? Или Вы по принципу: Нам тяжело было, пусть и дети наши пройдут семь кругов ада!)
Борис, покупайте! Только не покупайте дорогую, новичку достаточно 3-4-х летнюю, можно даже отечественную. Покатается на ней, поучится, а дальше и сам может заработает на машину получше. Моему сыну 19, закончит ВУЗ, сделаю именно так, как советую Вам...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Я так понял, хотите приехать в Москву за а/м? Самый большой автосалон б/у авто это АТЦ Москва. Только цены высокие и развод по полной программе, но если быдь внимательным и осторожным, можно купить приличный а/м. Просто почему то у покупателей, здесь крыша едет и ведутся на "лапшу на уши". Торгуйтесь, лучше уехать с деньгами и без а/м, чем на "рыдване" и без денег, а некоторые ещё должны будут.
P.S.
Автогермес на Тульской или салон на Партизанской( я имею виду метро). Там тоже много а/м на выбор. Сейчас зима и многие могут быть под снегом, и я думаю проблемы могут возникнуть с запуском двигателя. У многих ещё резина летняя, все это надо учитывать и иметь запас денег.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Я так понял, хотите приехать в Москву за а/м? Самый большой автосалон б/у авто это АТЦ Москва. Только цены высокие и развод по полной программе, но если быдь внимательным и осторожным, можно купить приличный а/м. Просто почему то у покупателей, здесь крыша едет и ведутся на "лапшу на уши". Торгуйтесь, лучше уехать с деньгами и без а/м, чем на "рыдване" и без денег, а некоторые ещё должны будут.
P.S.
Автогермес на Тульской или салон на Партизанской( я имею виду метро). Там тоже много а/м на выбор. Сейчас зима и многие могут быть под снегом, и я думаю проблемы могут возникнуть с запуском двигателя. У многих ещё резина летняя, все это надо учитывать и иметь запас денег.
СсылкаПожаловаться
major city на новой риге тоже немаленький салон.

По поводу АТЦ Москва сам там не был, но мне друг комментировал. Покупал он там Lexus LX, сказал, что до сих пор не уверен, не криминальная ли у него авто.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Я сыну в своё время 14-ю купил. Новую. Без особых проблем машинка оказалась. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Я сыну в своё время 14-ю купил. Новую. Без особых проблем машинка оказалась. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
А они все без особым проблем оказываются))))))) Сыпятся они только у "знакомых и знакомых знакомых")))))
СсылкаПожаловаться
krogen
Машина сыну .Пусть сам выбирает! А то будет психовать и на ошибках пусть учится.
СсылкаПожаловаться
Constantineous
Съездите в крупный салон б/у, выберите марку/модель, посидите, похлопайте дверями, может даже тест-драйв. Но не торопитесь сразу брать. Советую затем зарегистрироваться на форуме (интернет-клубе) данной модели и подать объяву о покупке, озвучив пожелания. Я думаю, желающие продать сразу найдутся, особенно сейчас в несезон. Если продавец - активный член клуба, то там же можно будет и отследить историю его владения машиной. Там же и правило помогут с выбором: характерные болячки модели, где и что смотреть при покупке б/у именно этой модели и пр. В любом случае соберете инфу и будете смотреть на покупаемую вещь уже другими глазами.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
покупайте в своём регионе !!!москва это бардак и развод!!а по модели пусть сам определяется!!!
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
а стаж у него какой?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Новую Гранту и Калину 2 возьмите.
Не стоит для обучения самое то а когда научится тогда уж и иномарку 2-3 года!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
УРАЛ-5320,ЗИЛ-131,КАМАз-4310. Есть варианты:БМП,БТР,БМД. У нормальных пацанов такие первые машины бывают!
СсылкаПожаловаться
Александр
Берите новую. Пусть недорогою, но новую! и КАСКО
СсылкаПожаловаться
Александр
Берите новую. Пусть недорогою, но новую! и КАСКО
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.
Я в свое время купил сыну рено меган3,выбор был обусловлен ценой,безопасностью(поэтому наши и китайцев не расматривал),предложил ему на выбор несколько машин,он выбрал рено.Естественно опыта нет,18 лет,чуть помял,но каско в этом случаи благо.

А по поводу б/у,знакомые машин на тот период не продавали,а покупать с рук,это лотерея.
Тем более нашимарки,зачем,безопасности-нуль,постоянно нужно будет что-то делать,а не ездить.ИМХО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru