Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль для полных барышень, для поездки на дачу родственникам

Приветствую вас Форумчане! Посоветуйте с покупкой автомобиля.
Стою перед проблемой покупки автомобиля для любимой жены,хочу подарок приурочить к Новому Году.
Жене 45 лет.Жена по комплекции полная.Это наш 1 автомобиль. Можно с пробегом.
Стоимость в пределах 10.000$. Я по зрению не могу водить автомобиль.
Необходим нам для поездок на дачу и к родственникам.Семья из 4 человек. Из них один ребенок 1 год.
Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Райдер
За ваши деньги и под ваши параметры Логан лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Ну наверное, по вашим параметрам, подойдёт не новая шевроле нива. Вместительный салон, хорошая проходимость, мягкая подвеска. Она будет свежее всех претендентов. Про качество сказать не могу, надо пообщаться с реальными владельцами ( на улице, не здесь).
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Если новая, то действительно Логан. Как и саветует, Рейдер. Всё зависит от дорог на дачу.
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Если новая, то действительно Логан. Как и саветует, Рейдер. Всё зависит от дорог на дачу.
СсылкаПожаловаться
советует**
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
Добавления. Мои предпочтения Фольсваген,Тойота,Хонда. Или автомобили этих марок не предназначены для полных дам?
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
Добавления. Мои предпочтения Фольсваген,Тойота,Хонда. Или автомобили этих марок не предназначены для полных дам?
СсылкаПожаловаться

За 10.000 это будут не совсе автомобили.. А скорее полуведра..
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
Рассматривается возможность покупку автомобиля с пробегом до 10 лет.
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
Рассматривается возможность покупку автомобиля с пробегом до 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда надо учитывать тот факт, что понадобятся ещё деньги на устранение зихиров, оставленные прежним владельцем.
СсылкаПожаловаться
Райдер
10 лет это уже старье или дамы еще будут бегать по сервисам.
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
Вот и стою перед проблемой.Возможно конечно и до весны подождать и накопить поболее, и купить получше? Только думаю, что по весне все машины дорожают?Или не на много? Или лучшн весной чего нибудь подкупить за 400.000 рублей.Что посоветуете? если до весны,то закрою обсуждение и буду ждать весны!
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
Вот и стою перед проблемой.Возможно конечно и до весны подождать и накопить поболее, и купить получше? Только думаю, что по весне все машины дорожают?Или не на много? Или лучшн весной чего нибудь подкупить за 400.000 рублей.Что посоветуете? если до весны,то закрою обсуждение и буду ждать весны!
СсылкаПожаловаться
Тогда вставайте в очередь на Поло Седан к весне как раз может очередь подойдет.
Не подойдет купите с рынка б/у тот же поло седан за эти же 400 тыс.руб.будут уже на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Какой-то ник
Уаз хантер хорошая покупка.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Предлагаю не заморачиваться с б/у фольксами,хондой и т.п за 10 000 баксов,ничего из этого приличного не будет.К родственникам,на дачу и для прочих поездок для крупных людей берите Логан,не прогадаете.Вы же не девочек по дискотекам катать собираетесь.Как семейный автомобиль, пока он одно из лучших предложений за эти деньги.А для полных-наверное лучшее,есть родственники-семья из 5 человек,все люди немаленькие,кроме может младших)),который год на Логане ездят,глава семьи еще и по работе с него не слазит и все довольны.А кто знает,какие цены будут весной?
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Предлагаю не заморачиваться с б/у фольксами,хондой и т.п за 10 000 баксов,ничего из этого приличного не будет.К родственникам,на дачу и для прочих поездок для крупных людей берите Логан,не прогадаете.Вы же не девочек по дискотекам катать собираетесь.Как семейный автомобиль, пока он одно из лучших предложений за эти деньги.А для полных-наверное лучшее,есть родственники-семья из 5 человек,все люди немаленькие,кроме может младших)),который год на Логане ездят,глава семьи еще и по работе с него не слазит и все довольны.А кто знает,какие цены будут весной?
СсылкаПожаловаться
Логанов, насколько знаю, не бывает с автоматами. А для дамы в 45 лет с первым автомобилем лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Логанов, насколько знаю, не бывает с автоматами. А для дамы в 45 лет с первым автомобилем лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь уже бывают,можно заказывать насколько знаю.А вообще ,если на механике не научится ездить,то и на автомате ничего путнего не получится.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
теперь уже бывают,можно заказывать насколько знаю.А вообще ,если на механике не научится ездить,то и на автомате ничего путнего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь уже бывают

Только там цена от 420 килорублей
СсылкаПожаловаться
теперь уже бывают

Только там цена от 420 килорублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен,так говорит же человек-можно подкопить.а если уж невтерпеж,то можно будет разумный кредит поискать за разумные проценты.хотя пока машина придет оставшаяся сумма может как раз подкопится.как раз к весне ))
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Если конечно,до дачи придется добираться по более менее серьезному бездорожью(если переднеприводные вязнут или трактора по грунтовке ходят-уже считается),то лучше подкопить и взять Шеви-Ниву,только последнюю,легко отличите ее по другим фарам и фонарям и облицовка из пластика идет по всему низу кузова-кто ездит,говорят эти понадежнее прежних.
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Ford Fusion тоже за эти деньги можно найти 5-7-летку.Места в нем всему вашему семейства хватит.
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
Благодарю всех от души, прояснили ситуацию.Особенно Марину Успенскую...Моя супруга часто упоминает автомобиль Ford Fusion. Наверное придется остановиться на нем. Просто я в глубине души был против этого варианта..По видимому из-за мужского простого упрямства. Всех остальных прошу высказаться про вариант с Ford Fusion...Потому как, с техникой я дружу отлично..И возиься, если что случится при мелком ремонте буду тоже я! Поътому мне нужен прагматичный мужской слвет по этому автомобилю!Заранее благодарю всех за приличное знание этой темы!
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
Благодарю всех от души, прояснили ситуацию.Особенно Марину Успенскую...Моя супруга часто упоминает автомобиль Ford Fusion. Наверное придется остановиться на нем. Просто я в глубине души был против этого варианта..По видимому из-за мужского простого упрямства. Всех остальных прошу высказаться про вариант с Ford Fusion...Потому как, с техникой я дружу отлично..И возиься, если что случится при мелком ремонте буду тоже я! Поътому мне нужен прагматичный мужской слвет по этому автомобилю!Заранее благодарю всех за приличное знание этой темы!
СсылкаПожаловаться
Авто то хороший,но по габаритам....и 5-7 лет.. Даже не знаю,чего вы там в нем навозитесь-это же не отечественная классика )),а обслуживать в сервисах старую иномарку,те еще затраты.Не настаиваю,но супруге видимо больше импонирует внешность Фьюжика,мне тоже нравится,но как говаривал основатель марки-лучший автомобиль-это новый автомобиль.поэтому мой совет все же -Логан.
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
СсылкаПожаловаться
Благодарю всех от души, прояснили ситуацию. Потому как, с техникой я дружу отлично..И возиться, если что случится при мелком ремонте буду тоже я! Потому мне нужен прагматичный мужской совет по этому автомобилю!Заранее благодарю всех за приличное знание этой темы!

Теперь ситуация действительно прояснилась. Б/у Фьюжены, Логаны и прочие Сандеро - это все от лукавого, единственный толковый совет был про Шевроле Ниву, но и он явно не актуален, т.к. если бы дорога на дачу была вдребезги убитой, то Вы бы, как технически грамотный человек, сразу бы написали в теме топика: "Нужен джип..."

Хотел изначально посоветовать Вашей жене взять новую Приору, но когда выяснилось, что Вы сами технарь и можете без труда ремонтировать автомобиль, - это кардинально меняет дело!

С уверенностью могу посоветовать для Вашей семьи Шкоду Октавию 2004...2005 г.в. Машина легко ремонтируется в домашних условиях отечественными "кулибиными", а так же в "гараже", + недорогие оригинальные з/ч и хороший выбор б/у запчастей. Делается на платформе ФВ Гольф, который, как мне представляется, рекламировать тут не надо. Машина этих годов несколько выбивается из Вашего бюджета, её стоимость 11...12 т., но я вижу, что для Вас эта сумма будет реально (Вы где-то в теме упомянули, что при необходимости готовы выложить за авто до 400 тыр)

http://probegauto.ru/car/54747/
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
http://motormoscow.ru/advertisement/auto...
http://www.bazar-auto.ru/sales-127288
http://www.cars.ru/cars/Skoda/Octavia+To...
http://probegauto.ru/car/69108/
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=152...
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
Для поездок на дачу и для полной дамы, оптимальный вариан небольшой микрик типа ниссан либерти, тойота превия(люсида) и иже в ним. Главный плюс то что в такие машины входишь а не залезаешь и втискиваешься. И лучше родной японский пруль, они понадежней, побогаче комплектацией и главное что без вопросов можно найти полноприводную версию.
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
Благодарю вас всех. А как вам,знающим людям такой вариант: на следующий сезон (2011)купить что нибудь такое,чтобы сезон откатать, а уже на следующий (2012)взять что нибудь стоящее, по цене близкое к 20.000 - 25.000$? Потому как и нужен авто на сезон 2011,а чепуху не охото покупать, а на стоящее пока нет средств. Заранее блвгодарю.
СсылкаПожаловаться
Desper
Смотря что называть чепухой. Если Логан или Сандеро, то зря. Это рабочие лошадки, как раз для поездок на дачу. Фьюжн всё же городской автомобиль, как ни крути. А покупать что-то на один сезон не имеет смысла по чисто экономическим соображениям.
СсылкаПожаловаться
VICTOR CEVERSCII
Всем еще раз огромное спасибо..От меня лично и от жены. Я ее подключил к чтению ваших комментариев и она весьма вам благодарна...Возможно когда нибудь и я буду так же как вы давать советы.Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru