3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль для отдыха

Посоветуйте исходя из собственного опыта
Анна Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Платонов
С личным водителем!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
С личным водителем!
СсылкаПожаловаться
...симпатичным
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Отдых тоже разный бывает - кто то наслаждается гонками,а кому то отдых на природе,с удочкой или ружьем... Вы какой предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Действительно отдых -отдыху рознь.
Кто то по бездорожью ездит.Кто-то на дачу рассаду возит.
Мы например в отпуск на машине /вчетвером/ в Европу ездим.Так нас теперь только универсал устраивает.Чтобы в багажник спокойно пара чемоданов встало и куча других сумок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Трейлер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ауди ТТ , лучше с двигателем 3.2 - кватро. Отдых и драйв обеспечивает на 100%
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Отдых в машине(средство передвижения)? Если Вы водитель, то отдых невозможен, хотя можно впарить руль какому-нибудь оболтусу и наслаждаться жизни передвигаясь вместе с ним, вопрос-а ему это надо?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Отдых в машине(средство передвижения)? Если Вы водитель, то отдых невозможен, хотя можно впарить руль какому-нибудь оболтусу и наслаждаться жизни передвигаясь вместе с ним, вопрос-а ему это надо?
СсылкаПожаловаться
Лично я отдыхаю за рулём... особенно когда далеко езжу...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Кареныч
Кареныч
Лично я отдыхаю за рулём... особенно когда далеко езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но лучше отдыхать в вагоне купе, попивая прохладное пиво и поедать балычок, про др.напитки с шашлыком на море я помалкиваю))) а тут ехать надо...за рулем(
СсылкаПожаловаться
Елена
кабриолет с водителем.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Я отдыхаю, когда ковыряюсь с машиной. Выбирайте любую
СсылкаПожаловаться
aleks
для меня как то странно звучит эта фраза-для отдыха.в штатах это обычно выглядит так..
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Я бы хотел пикап. Побольше. Для души в выходной. А на работу ездить какую-нибудь малолитражку.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Я бы хотел пикап. Побольше. Для души в выходной. А на работу ездить какую-нибудь малолитражку.
СсылкаПожаловаться
Купили пикап Для поездок на отдых (всё семейство практикует летом виндсёрфинг зимой глыжи и кайтинг, да параплан никто не отменял), теперь на работу на пикапе, легковушка стоит.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Купили пикап Для поездок на отдых (всё семейство практикует летом виндсёрфинг зимой глыжи и кайтинг, да параплан никто не отменял), теперь на работу на пикапе, легковушка стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за пикап? У меня друзья для таких целей (плюс еще работа - Серега медом торгует, пасеки объезжает) Актюон Спорт купили, не нарадуются. Пикап-кроссовер, кушает мало, возит много.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
А что за пикап? У меня друзья для таких целей (плюс еще работа - Серега медом торгует, пасеки объезжает) Актюон Спорт купили, не нарадуются. Пикап-кроссовер, кушает мало, возит много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амарок с автоматом, средний расход по чекм и пробегу 8,3. По трассе если не гнать больше 100-110 (обгоны не всчёт) выходит гораздо меньше 7л. На майские гоняли на Донузлав, от Москвы почти до Ростова на одной заправке, по БК 5,9.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Амарок с автоматом, средний расход по чекм и пробегу 8,3. По трассе если не гнать больше 100-110 (обгоны не всчёт) выходит гораздо меньше 7л. На майские гоняли на Донузлав, от Москвы почти до Ростова на одной заправке, по БК 5,9.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амарок с автоматом, средний расход по чекм и пробегу 8,3. По трассе если не гнать больше 100-110 (обгоны не всчёт) выходит гораздо меньше 7л. На майские гоняли на Донузлав, от Москвы почти до Ростова на одной заправке, по БК 5,9.

Круто... а в Крыму как с заправками?
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Амарок с автоматом, средний расход по чекм и пробегу 8,3. По трассе если не гнать больше 100-110 (обгоны не всчёт) выходит гораздо меньше 7л. На майские гоняли на Донузлав, от Москвы почти до Ростова на одной заправке, по БК 5,9.

Круто... а в Крыму как с заправками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я под Ростовом залился потом в Голубицкой на Лукойле дозалил до полного (решил подстраховаться) и следующая заправка уже была на обратной дороге в Тимашевске, так что сам в Крыму не заправлялся. Но заправки работают, очередей не видел, цены повыше росийских, но не намного. Если нужно точно, то могу отсмотреть записи с видеорегистратора (если не все затёрлись).
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Я под Ростовом залился потом в Голубицкой на Лукойле дозалил до полного (решил подстраховаться) и следующая заправка уже была на обратной дороге в Тимашевске, так что сам в Крыму не заправлялся. Но заправки работают, очередей не видел, цены повыше росийских, но не намного. Если нужно точно, то могу отсмотреть записи с видеорегистратора (если не все затёрлись).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бензин был по 38руб.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Бензин был по 38руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это какой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария