14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль для молодой семьи из 4х человек.

Бюджет от 370 до 430 т.р, в зависимости от результатов продажи Акцента. Любим ездить на природу, но без фанатизма (лодки с моторами не покупали ещё). Дальше как в той поговорке: хочется S-Max/ SantaFe Classic, но хватает на Лачетти универсал. Машинку хочется посвежее.
Дон Рум@т@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Комментарий удален.Почему?
Дон Рум@т@В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
АналогАутлендера. Даже 4-5 год с правильным рулём почему то неимоверно дорогие :(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дон Рум@т@В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это машина самолет 250 л.с.и по грязи тоже неплохо ездеет
...ну и налог как на самолёт :)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И еще митцу в обслуге дешевизной не славились.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ildar117
ildar117
И еще митцу в обслуге дешевизной не славились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, лада завсегда дешевле была)))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ден ден
ден ден
ага, лада завсегда дешевле была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хмурится не надо лада!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дон Рум@т@
Дон Рум@т@
это машина самолет 250 л.с.и по грязи тоже неплохо ездеет
...ну и налог как на самолёт :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не бери турбового, вполне се есть и атмо, кобылок будет поменьше и налогов тоже
СсылкаПожаловаться
Дон Рум@т@В ответ на ден ден
ден ден
так не бери турбового, вполне се есть и атмо, кобылок будет поменьше и налогов тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не бери турбового, вполне се есть и атмо, кобылок будет поменьше и налогов тоже
Аутлендер - вполне ДЛЯ МЕНЯ решение, НО(!!!) надо бабла ещё где нить хапнуть рублей 150-200 :)))))))))))) Ну тогда я уже другие тачки рассматривать стану ;)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дон Рум@т@
Дон Рум@т@
так не бери турбового, вполне се есть и атмо, кобылок будет поменьше и налогов тоже
Аутлендер - вполне ДЛЯ МЕНЯ решение, НО(!!!) надо бабла ещё где нить хапнуть рублей 150-200 :)))))))))))) Ну тогда я уже другие тачки рассматривать стану ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это известная проблема))) на то что хочется всегда не хватает)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Логон универсал или как он там назавается??? С шильдиком жигули. Вполне за эти деньги огонь!!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Логон универсал или как он там назавается??? С шильдиком жигули. Вполне за эти деньги огонь!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну насчет огня это слишком....машина очень медленная.А называется дачия мсв,я уже писал насчет ларгуса,тоже думаю вполне за эти деньги подойдет под требования и исходя из бюджета.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
О нашел Лада ларгус!!!!
СсылкаПожаловаться
Дон Рум@т@В ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
О нашел Лада ларгус!!!!
СсылкаПожаловаться
...пока нет отзывов...какая то она ...блин...даж не знаю как сказать то...ну не для молодёжи чтоли...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дон Рум@т@
Дон Рум@т@
...пока нет отзывов...какая то она ...блин...даж не знаю как сказать то...ну не для молодёжи чтоли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пока нет отзывов...какая то она ...блин...даж не знаю как сказать то...ну не для молодёжи чтоли... а что тут стеснятся, скажи что чемодан уродливый (если ларгус), лада - каркалыга.
СсылкаПожаловаться
Дон Рум@т@В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
...пока нет отзывов...какая то она ...блин...даж не знаю как сказать то...ну не для молодёжи чтоли... а что тут стеснятся, скажи что чемодан уродливый (если ларгус), лада - каркалыга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...пока нет отзывов...какая то она ...блин...даж не знаю как сказать то...ну не для молодёжи чтоли... а что тут стеснятся, скажи что чемодан уродливый (если ларгус), лада - каркалыга.
...встретился тут в пробке с Ларгусом...так скать ...вживую...слушайте, ребята..ну и огромный он...ну а так то...согласен, Серж...чемодан-чемоданом ...НО(!!!) на пенсии...если за городом жить - само то (по ценнику) :)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дон Рум@т@
Дон Рум@т@
...пока нет отзывов...какая то она ...блин...даж не знаю как сказать то...ну не для молодёжи чтоли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рено логан а точнее дачия мсв отзывы все там,конечно как именно ее ваз собирает...но машина то уже под флагом рено выпускается это не лада вовсе,хотя у нас чего угодно на вазе могут загубить.Я ходил на тест драйв ларгуса,едет медленно но поклажи много войдет вместительна речи нет.За свою цену она подходит и кредит не брать,и на природу ездить без кросовера и полного привода.Насчет немолодежная....когда это у нас логан был авто для молодежи...это семейное авто и для людей от среднего до пенсиооного возраста.А так платформа логана надежна и по карману обслуга.Тут вам предлагали чери тигго если его, то только китайской сборки а не тагаз.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
СсылкаПожаловаться
Дон Рум@т@В ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
СсылкаПожаловаться
А вот такой http://29.ru/car/motors/foreign/citroen/...
С3 Пикассо - маловат...так можно и на Мериве или Иатриксе остановиться...НО...маловат :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария