3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль для молодой семьи из 4х человек.

Бюджет от 370 до 430 т.р, в зависимости от результатов продажи Акцента. Любим ездить на природу, но без фанатизма (лодки с моторами не покупали ещё). Дальше как в той поговорке: хочется S-Max/ SantaFe Classic, но хватает на Лачетти универсал. Машинку хочется посвежее.
Дон Рум@т@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Усе, продают, Китай от 506 тыс. Тагаз в фейслифтинге 580 тыс.
http://www.chery.ru/models/tiggo
http://tagaz.ru/cars/vortex_tingo_fl/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм официальные сайты не смотрел,ездили смотреть джили эмгранд по дороге диллер чери был,там только вортекс из всего модельного ряда чери диллер видимо такой....Тигга насколько я понимаю сборка китай?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Хм официальные сайты не смотрел,ездили смотреть джили эмгранд по дороге диллер чери был,там только вортекс из всего модельного ряда чери диллер видимо такой....Тигга насколько я понимаю сборка китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА, уже две партии по 506 тыс. авто распроданы в лет, это в СПб.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
ДА, уже две партии по 506 тыс. авто распроданы в лет, это в СПб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это конечно очень замечательно что сборка китай,не мудрено что раскупили.А я думал кончилась тигго раз тагаз банкрот.А я смотрю чего у нас чери толком нет....конечно с таким тупым диллером.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ildar117
ildar117
А что тигги еще продают?Заходил в салон в Казани там только вортекс от тагаза,но как известно тагаз банкрот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера лично видел тиггу! Трогал щупал) В общем я все машинки щупал, думал Х60 лифана увидеть - небыло еще)
СсылкаПожаловаться
Дон Рум@т@В ответ на Александр
Александр
Вчера лично видел тиггу! Трогал щупал) В общем я все машинки щупал, думал Х60 лифана увидеть - небыло еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера лично видел тиггу! Трогал щупал) В общем я все машинки щупал, думал Х60 лифана увидеть - небыло еще)
...ну и как ощущение то от "щупанья" Тигго?...поделитесь, Александр ;)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дон Рум@т@
Дон Рум@т@
Вчера лично видел тиггу! Трогал щупал) В общем я все машинки щупал, думал Х60 лифана увидеть - небыло еще)
...ну и как ощущение то от "щупанья" Тигго?...поделитесь, Александр ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально, цены правда завышены у диллеров ( причем некисло так) и допы навязывают ( на вортекс тиггу не так и цена ниже) . Агрегат был 4н а 4 полный фарш цена за 640 тысяч + допы , Салон не богатый но добротный запаха небыло....Ну посидел - все отлично , с чем сравнить с дастером? Дастер проигрывает во всем, даже по качеству отделки ( ну может это просто сказывается его дизайн аля логан), двери не такие пустые, закрываются открываются , стыки ровные. Дальше не сомтрел ибо ищу себе седан и больше смотрел бонусы м11 и соланы) .К сожалению еще не нашел бестурна и эмгранда в нашем городе. Эмгранд в москве смотрел еще с светлым солономи доподорожания, после подорожания как то нехочется пока смотреть - денег мало)
СсылкаПожаловаться
Дон Рум@т@В ответ на Александр
Александр
Да нормально, цены правда завышены у диллеров ( причем некисло так) и допы навязывают ( на вортекс тиггу не так и цена ниже) . Агрегат был 4н а 4 полный фарш цена за 640 тысяч + допы , Салон не богатый но добротный запаха небыло....Ну посидел - все отлично , с чем сравнить с дастером? Дастер проигрывает во всем, даже по качеству отделки ( ну может это просто сказывается его дизайн аля логан), двери не такие пустые, закрываются открываются , стыки ровные. Дальше не сомтрел ибо ищу себе седан и больше смотрел бонусы м11 и соланы) .К сожалению еще не нашел бестурна и эмгранда в нашем городе. Эмгранд в москве смотрел еще с светлым солономи доподорожания, после подорожания как то нехочется пока смотреть - денег мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...чё т дороговато как то...в этом случае Дастер поинтереснее(ИМХО)...китайцы пока сыроваты...подождём лет с пяток...а насчёт седана...Акцент не рассматривали? Я сам за 4 года из дополнительного только стойки по кругу поменял да и то...только на 50000...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дон Рум@т@
Дон Рум@т@
...чё т дороговато как то...в этом случае Дастер поинтереснее(ИМХО)...китайцы пока сыроваты...подождём лет с пяток...а насчёт седана...Акцент не рассматривали? Я сам за 4 года из дополнительного только стойки по кругу поменял да и то...только на 50000...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Низковат, тесноват, салон убогий, а в целом авто хорошее. А чери тиго я не рассматриваю как и другие внедорожники, но ховер 5й это получше будет, смотрел вчера дизель ( друг выбирал) 850 тысяч автомат дизель - качество пластика и сборки уже на головуц выше всего что видел у китая...Просто чери тиго 4 на 4 смысла брать нету , всеравно он не полноценный внедорожник....Тоже самое и дастер. поэтому можно посмотреть более дешевые комплектации... Кстати дастер тож в таком же фарше будет еще дороже чем тигга... Но я соглашусь тут на вкус и цвет ...А даже тот же лифан солано получше акцента будет...
СсылкаПожаловаться
Дон Рум@т@В ответ на Александр
Александр
Низковат, тесноват, салон убогий, а в целом авто хорошее. А чери тиго я не рассматриваю как и другие внедорожники, но ховер 5й это получше будет, смотрел вчера дизель ( друг выбирал) 850 тысяч автомат дизель - качество пластика и сборки уже на головуц выше всего что видел у китая...Просто чери тиго 4 на 4 смысла брать нету , всеравно он не полноценный внедорожник....Тоже самое и дастер. поэтому можно посмотреть более дешевые комплектации... Кстати дастер тож в таком же фарше будет еще дороже чем тигга... Но я соглашусь тут на вкус и цвет ...А даже тот же лифан солано получше акцента будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...А даже тот же лифан солано получше акцента будет...
---НЕ ВЕРЮ :))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дон Рум@т@
Дон Рум@т@
...А даже тот же лифан солано получше акцента будет...
---НЕ ВЕРЮ :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело каждого, я тож не верил... Ну по материалам отделки он уже выше, клиренс выше, стойки родные гавно , но после замены на нормальные ( вариантов куча) машина ходит долго и счастливо... Другое дело что акцент хендаевский родной более качественную покраску имеет... а вот тагаз этим не хвастает...И цена собственно одинаковая ( в реале несмотрел хендай в салоне) . еще вопрос - хендай не тагаз продают?!
СсылкаПожаловаться
Дон Рум@т@В ответ на Александр
Александр
Дело каждого, я тож не верил... Ну по материалам отделки он уже выше, клиренс выше, стойки родные гавно , но после замены на нормальные ( вариантов куча) машина ходит долго и счастливо... Другое дело что акцент хендаевский родной более качественную покраску имеет... а вот тагаз этим не хвастает...И цена собственно одинаковая ( в реале несмотрел хендай в салоне) . еще вопрос - хендай не тагаз продают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще вопрос - хендай не тагаз продают?!
...точно так...корейцы давно уже не делают Акцента...Верну...по-моему делают ещё....я сам на тагазовском езжу...стойки на 50000 поменял...и...собственно всё...насчёт материалов отделки спорить не могу...Солано не щупал...НО...даже(!!!) по сравнению с Маздаями и трёхой и шестёркой панель у Акцента НАМНОГО поприятнее (за исключением вставок)...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дон Рум@т@
Дон Рум@т@
еще вопрос - хендай не тагаз продают?!
...точно так...корейцы давно уже не делают Акцента...Верну...по-моему делают ещё....я сам на тагазовском езжу...стойки на 50000 поменял...и...собственно всё...насчёт материалов отделки спорить не могу...Солано не щупал...НО...даже(!!!) по сравнению с Маздаями и трёхой и шестёркой панель у Акцента НАМНОГО поприятнее (за исключением вставок)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эмм сидел в маздах, не верю) В акценте жеревянный пластик ...может мазда 323 или 626?
СсылкаПожаловаться
Дон Рум@т@В ответ на Александр
Александр
эмм сидел в маздах, не верю) В акценте жеревянный пластик ...может мазда 323 или 626?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...вот как раз в тех маздаях - более менее пластик...тут история такая же как с Ланцером 9м и 10м...в 9м- всё нормально...а в 10м сделали как у телевизоров цртшных пластик...и в мазде - так же...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дон Рум@т@
Дон Рум@т@
...вот как раз в тех маздаях - более менее пластик...тут история такая же как с Ланцером 9м и 10м...в 9м- всё нормально...а в 10м сделали как у телевизоров цртшных пластик...и в мазде - так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно поищу хендай погляжу, в салоне тагаза нет машин у нас....может где еще остались....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дон Рум@т@В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Праворуких семейных просто море машин. Ну как то не лежит к ним душа. У меня друган тоже второго Легася купил (первую разбил). 99год за 210т.р...вот как то не совсем это моё :(
А "мой" список - не такой уж и маленький. В этот бюджет из б/у универсалов/однообъёмников подходит довольно много авто. Вот поэтому я и решил что тут может кто-нить по своему опяту подскажет. Вообще посматриваю на С-Мах, НО(!) опять же рестайлинговый - это уже ОТ 2007г.в. соответстввенно и ценник начинает кусаться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дон Рум@т@В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...ну, как я и писал, на природу ездим без фанатизма :)))) где на акценте проходили нагруженным по самое...на форде стопудово проедем :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дон Рум@т@В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну тогда если бюджет позволяет то конечно, тем более для 4-х чел-к места хватит,нет так можно гэлакси поискать
Галакси - только если года 2-3го...да и она ааще корабль...S-мах----вот хорошо б...да только 550-600 это уже :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария