Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

Автомобиль для большой семьи.

Подскажите пожалуйста какой автомобиль приобрести для семьи из 5-ти человек. Старшему сыну 11, среднему 2 и совсем маленький? Сейчас ВАЗ-2114, в принципе полностью устраивает, но для такой семьи уже мала!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
Соболя новый
СсылкаПожаловаться
а каков бюджет авто? и что хотите минивэн или паркетник?
СсылкаПожаловаться
Spioner
ГАЗ-24 пикап. Там восемь человек сядут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
VW мультивен или мерс вито
СсылкаПожаловаться
Земляк.
вам подсказать как называется самый дешёвый 7ми местный авто ?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
вам подсказать как называется самый дешёвый 7ми местный авто ?
СсылкаПожаловаться
"Запор" - 30-ка?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
"Запор" - 30-ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно Запор. Но, только в удлинённом кузове, как для Киркорова с Пугачёвой.
http://www.bochkavpechatleniy.com/data/p...
СсылкаПожаловаться
всё зависит от суммы,я поменял (продал)3х годовалый шев.ланос-на ниссан серена 2000г
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Для большой семьи из четырёх человек?Конечно автобус типа Старекс или Соболь.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Логана вполне хватит!
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Просто отдавайте детей бабушкам и дедушкам почаще не надо ничего покупать)))
СсылкаПожаловаться
anton-3213
пежо партнёр типи или зафиру
СсылкаПожаловаться
Лада-Ларгус скоро выйдет.
СсылкаПожаловаться
как отец троих детей оставлю свое мнение.
у меня раньше была ваз-09.коляска в багажник влетала без проблем.в эксплуатации-копейки.хотя была 87года.
когда родился третий ребенок-стало тесновато.
по деньгам было 150тыс. склонил свой выбор к ваз-2111.поехал смотреть.одновременно посмотрел Фольксваген Пассат Б3 универсал.прокатился,посмотрел.и остановился на нем.
плюсы:машина по салону просто огромная.мягкий удобный и тихий салон по которому "бегать можно".(после 1000км в день спина и голова не болит).по стоимости запчастей равно или чуть дороже девятки.пробег сейчас по спидометру 322тыс.-движок не капиталился.расход масла в норме(почти нет).на фарше:стеклоподьемники,кондей и т.п.
минусы: 90г.выпуска.годы берут свое.множество датчиков и резинок еще заводские.со временем стали деревянными.много что пришлось заменить по причине старости.требует постоянного обслуживания.
посмотри что нибудь подобное.я сейчас присматриваюсь к опелю омега Б после 2000г(рестайлинговая).на микроавтобус не хватает(хотел фольц Т4-за 250-300 не купить-уже выжаты все).соболь-на одном бензине разорит.вито от 400 и дороже.зафира в принципе ничего,но если разложить 3 ряд сидений-багажника нет.
как вариант опель синтра.но насколько я знаю он американской сборки-запчасти будут подороже.либо еще додж караван.
УДАЧИ В ВЫБОРЕ И ПОИСКАХ!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Бери ауди А6 универсал или олроуд))) У меня такая машинка..большая, вместительная, если что сиденья складываються легко и место дофига, полный привод, дизель, движок 2.5...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Бери тойоту-пикник место валом,до пенсии хватит!
СсылкаПожаловаться
андрей грирорич
бери митсубиси спейс гир 2,0литра расход 10литров салон огромный в ремонте проста 2 печки
СсылкаПожаловаться
Нисан кашкай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru