Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Автомобиль для большой семьи.

Подскажите пожалуйста какой автомобиль приобрести для семьи из 5-ти человек. Старшему сыну 11, среднему 2 и совсем маленький? Сейчас ВАЗ-2114, в принципе полностью устраивает, но для такой семьи уже мала!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
Соболя новый
СсылкаПожаловаться
а каков бюджет авто? и что хотите минивэн или паркетник?
СсылкаПожаловаться
Spioner
ГАЗ-24 пикап. Там восемь человек сядут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
VW мультивен или мерс вито
СсылкаПожаловаться
Земляк.
вам подсказать как называется самый дешёвый 7ми местный авто ?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
вам подсказать как называется самый дешёвый 7ми местный авто ?
СсылкаПожаловаться
"Запор" - 30-ка?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
"Запор" - 30-ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно Запор. Но, только в удлинённом кузове, как для Киркорова с Пугачёвой.
http://www.bochkavpechatleniy.com/data/p...
СсылкаПожаловаться
всё зависит от суммы,я поменял (продал)3х годовалый шев.ланос-на ниссан серена 2000г
СсылкаПожаловаться
Чел
Для большой семьи из четырёх человек?Конечно автобус типа Старекс или Соболь.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Логана вполне хватит!
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Просто отдавайте детей бабушкам и дедушкам почаще не надо ничего покупать)))
СсылкаПожаловаться
anton-3213
пежо партнёр типи или зафиру
СсылкаПожаловаться
Лада-Ларгус скоро выйдет.
СсылкаПожаловаться
как отец троих детей оставлю свое мнение.
у меня раньше была ваз-09.коляска в багажник влетала без проблем.в эксплуатации-копейки.хотя была 87года.
когда родился третий ребенок-стало тесновато.
по деньгам было 150тыс. склонил свой выбор к ваз-2111.поехал смотреть.одновременно посмотрел Фольксваген Пассат Б3 универсал.прокатился,посмотрел.и остановился на нем.
плюсы:машина по салону просто огромная.мягкий удобный и тихий салон по которому "бегать можно".(после 1000км в день спина и голова не болит).по стоимости запчастей равно или чуть дороже девятки.пробег сейчас по спидометру 322тыс.-движок не капиталился.расход масла в норме(почти нет).на фарше:стеклоподьемники,кондей и т.п.
минусы: 90г.выпуска.годы берут свое.множество датчиков и резинок еще заводские.со временем стали деревянными.много что пришлось заменить по причине старости.требует постоянного обслуживания.
посмотри что нибудь подобное.я сейчас присматриваюсь к опелю омега Б после 2000г(рестайлинговая).на микроавтобус не хватает(хотел фольц Т4-за 250-300 не купить-уже выжаты все).соболь-на одном бензине разорит.вито от 400 и дороже.зафира в принципе ничего,но если разложить 3 ряд сидений-багажника нет.
как вариант опель синтра.но насколько я знаю он американской сборки-запчасти будут подороже.либо еще додж караван.
УДАЧИ В ВЫБОРЕ И ПОИСКАХ!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Бери ауди А6 универсал или олроуд))) У меня такая машинка..большая, вместительная, если что сиденья складываються легко и место дофига, полный привод, дизель, движок 2.5...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Бери тойоту-пикник место валом,до пенсии хватит!
СсылкаПожаловаться
андрей грирорич
бери митсубиси спейс гир 2,0литра расход 10литров салон огромный в ремонте проста 2 печки
СсылкаПожаловаться
Нисан кашкай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru